Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, корнунт сказал:

В барахолке моё масло от Бонкера. А на озоне и мобил есть.

Ну, Мобил сейчас - такое дело...скользкое...А Экстрим 146% не подделка, ибо про него знают не многие!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, корнунт сказал:

В барахолке моё масло от Бонкера. А на озоне и мобил есть.

Мои соболезнования тому, кто посчитает хорошей идеей купить Мобил или ещё какой популярный "ушедший" бренд на Озоне\Вайлдберрисе\Яндекс Маркете. Вероятность, что купишь подделку - чуть меньше, чем 100%.

Ссылка на сообщение

Экстрим 0-16 приехал с озона от bbs точно в срок, все в порядке. 

А с сайта экстрим на пчт мне ничего так и не пришло и не перезванивали)) 

Одну вскрою и поставлю на заморозку, бутылёк. Ну чисто на интерес))

20230213_104950.jpg

Покупалось для моей мешанины с запасами w40(30) a3 полнозольников, для этого и будет использовано)) 

 

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

Представители Бренда Extreme, подскажите нам простым обывателям, почему перешли на другую формулу PAO 70/POE 5/AN 10? До этого было PAO 70/POE 10.

Это удешление продукта, для конкурентоспособности на рынке, либо это наоборот лучший состав за ту же цену?!

Изменено пользователем Sloperpo
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sloperpo сказал:

Представители Бренда Extreme, подскажите нам простым обывателям, почему перешли на другую формулу PAO 70/POE 5/AN 10? До этого было PAO 70/POE 10.

Это удешление продукта, для конкурентоспособности на рынке, либо это наоборот лучший состав за ту же цену?!

Вам не кажется что увеличение в составе масел 5й группы на 5%(а нафталины тоже 5ая гр) и удешевление как то не вяжутся?))

Ссылка на сообщение
5 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Вам не кажется что увеличение в составе масел 5й группы на 5%(а нафталины тоже 5ая гр) и удешевление как то не вяжутся?))

Здравствуйте, я в этом не силен, поэтому и спросил 

Ссылка на сообщение

coronamark2 , а о каком именно масле речь идёт ?

Подскажите , пожалуйста. 

 

Я про кряк +эстеры 

 

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Fujik сказал:

coronamark2 , а о каком именно масле речь идёт ?

Подскажите , пожалуйста. 

 

Я про кряк +эстеры 

 

Ну, те канистры, которые белые... Там теперь еще и АН и ценник, соответственно, конь... Было нормальное масло  для простых моторов, относительно недорогое...Нет, надо было налить нафиг не нужных большинству АН и ценник задрать в космос... Ну. остался Новус, по цене почти вдвое ниже...

Ссылка на сообщение
17 минут назад, coronamark2 сказал:

Ну, те канистры, которые белые... Там теперь еще и АН и ценник, соответственно, конь... Было нормальное масло  для простых моторов, относительно недорогое...Нет, надо было налить нафиг не нужных большинству АН и ценник задрать в космос... Ну. остался Новус, по цене почти вдвое ниже...

Так вроде же, цена примерно 3.700-3.900р как и была до этого.... И это за 5-ть литров.

Изменено пользователем Sloperpo
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Sloperpo сказал:

Так вроде же, цена примерно 3.700-3.900р как и была до этого.... И это за 5-ть литров

Это, смотря какое масло покупать будите.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Jet998 сказал:

Это, смотря какое масло покупать будите.

Выше же человек написал, в белых канистрах.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sloperpo сказал:

Выше же человек написал, в белых канистрах.

Я имел ввиду вязкость какую покупать будет.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Sloperpo сказал:

Так вроде же, цена примерно 3.700-3.900р как и была до этого.... И это за 5-ть литров.

3700... А Новус (который кряк+эстеры+АН) - 2500 с доставкой... Без доставки чуть более 2000... Но за 4 литра... Посчитаем, что дешевле? 

24 минуты назад, Jet998 сказал:

Я имел ввиду вязкость какую покупать будет.

Пофиг! Оно все примерно 3700-3900... 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...