Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Олегатор сказал:

Приветствую Полимериум и остальных читающих. Сегодня заходил в "Европу" (для тех кто не вкурсе, в Курске есть такая сеть супермаркетов) так вот увидел на полке синтек премиум стоит по прмвлекательной цене. Вопрос, а когда Полимериум в "Европе" свою продукцию поставит, Полторацкий разве против?

Доброго дня,

Не стоит потому что не стоит, может позже встанет, а может и нет, если бы мы знали, но мы не знаем

maxresdefault (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Polymerium сказал:

Доброго дня,

Не стоит потому что не стоит, может позже встанет, а может и нет, если бы мы знали, но мы не знаем

maxresdefault (2).jpg

Шутка юмора, это хорошо, только вот производитель из Обнинска подсуетился и народ покупает их продукт. Но масло Полимериум предпочтительнее выглядит по анализам, даже очень. Я вот лично боюсь подделок под ваш бренд и купил бы масло либо на прямую с завода, либо в серьезном супермарке с одобрением на торговлю от Полимериума. Тем более, мне надо 2 канистры, сумма не копеечная по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегатор а что вам мешает купить на Озоне у продавца Полимериум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DRON 33 сказал:

Олегатор а что вам мешает купить на Озоне у продавца Полимериум? 

неверно доставка по Курску дорогая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DRON 33 сказал:

Олегатор а что вам мешает купить на Озоне у продавца Полимериум? 

Недоверие к Озону, как вариант... Почему я должен покупать у посредника, когда масло производят в километре от меня, если бы у Вас был вариант купить напрямую с завода и не сомневаться, либо еще где-то, думаю выбрали бы завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WeR сказал:

неверно доставка по Курску дорогая..

Неверно, доставка по Курску дорогая или неверно доставка по Курску, дорогая... А вообще флуд в теме зачем разводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Олегатор сказал:

Недоверие к Озону, как вариант...

На Озоне продавец Полимериум это и есть завод. В чëм недоверие? 

Спросите у Polymerium , он вам даст прямую ссылку на озон или ВБ (На ВБ так даже дешевле чем на оф сайте) 

 

Или сделайте так с оф сайта

 

IMG_20230329_005151.thumb.jpg.bda87ace23eba46db3e39835c5eca07e.jpg

 

 

И ещё - доставка на Озоне до пункта выдачи бесплатная 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium подскажите, ориентировочно, когда будет анализ xpro1 a5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Олегатор сказал:

Неверно, доставка по Курску дорогая или неверно доставка по Курску, дорогая... А вообще флуд в теме зачем разводить?

мое сообщение флуд, а ваше нет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Олегатор сказал:

Недоверие к Озону, как вариант... Почему я должен покупать у посредника, когда масло производят в километре от меня, если бы у Вас был вариант купить напрямую с завода и не сомневаться, либо еще где-то, думаю выбрали бы завод.

к Озону доверия нет, а к Полимериуму есть?  :D  а почему до сих пор не на нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium  подскажите, у Вас в ассортименте не нашел масла 5w-40 C3. Есть ли планы делать такой продукт? 

И ещё вопросик, чем отличаются продукты Rro 5w-30 GF-5 от Pro 5w-30 C2?  Можно ведь сделать одно масло, чтоб оно было и SN|GF-5 и C2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oil_from_usa сказал:

Polymerium  подскажите, у Вас в ассортименте не нашел масла 5w-40 C3. Есть ли планы делать такой продукт? 

И ещё вопросик, чем отличаются продукты Rro 5w-30 GF-5 от Pro 5w-30 C2?  Можно ведь сделать одно масло, чтоб оно было и SN|GF-5 и C2.

Добрый день). В процессе, будут в двух линейках 5W-40 C3. 

А вот pro 5w-30 C2 - отличается тем, что там как и пложено для С2 низкая вязкость, ну и пакет совсем другой. Тоесть это не гибрид С2/С3 как чаще всего бывает, где всё в сторону С3 сделано. 

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Polymerium сказал:

А вот pro 5w-30 C2 - отличается тем, что там как и пложено для С2 низкая вязкость, ну и пакет совсем другой. 

У GF-5 тоже низкая вязкость. У GF-5 и С2 некоторые параметры схожи. 

Получается нельзя сделать одно масло, потому, что производители пакетов присадок делают разные пакеты под эти продукты?

GF-5-C2_нов размер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...