Перейти к публикации

Олегатор

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О Олегатор

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Курск
  • Масло
    Total quartz 9000 5w30 hks-310

Старые поля

  • Авто
    Хундай ix35

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Олегатор

    Total Quartz 9000 HKR 5W-30 (API SP, ACEA A5/B5)

    Ну hks темный, это правда, но прозрачный. Есть в гараже немного в бутылке оригинального масла, если не забуду сфоткаю, по виду похоже на горчичное масло.
  2. Олегатор

    Total Quartz 9000 HKR 5W-30 (API SP, ACEA A5/B5)

    На валберисе появилось это масло. Но как то стремно без благословения наших маслянных гуру его заказывать...
  3. Это масло уже на Ричфуле, судя по дате розлива или все же еще америка?
  4. Вот фото канистры с датой и номер партии, чтобы меня звездоболом не окрестили адепты прорыва российских технологий
  5. Здравствуйте. Вопрос Синтеку!!! Залил масло Синтек Платинум 5w30 ilsac gf-5 в свой g4kd, вошло 6.8 литра по верхнюю риску щупа. Покупал на Озоне , пакет судя по цвету масла Ричфул. Пробег только трасса 3800 км, угар масла составил 5 миллиметров от верхней риски щупа. До этого лил тотал кварц hks 5w30, ходил 7000-9000 тысяч но не более 200 моточасов, уровень стоял как вкопанный от замены до замены. Пробег на сегодняшний день 95000 км. Итог: у меня масло угорело, расход топлива примерно одинаково с тоталом. Шум двигателя стал отчетливее, на свежем синтеке работал тише. Это масло на слив однознач
  6. Олегатор

    Масла Polymerium

    Неверно, доставка по Курску дорогая или неверно доставка по Курску, дорогая... А вообще флуд в теме зачем разводить?
  7. Олегатор

    Масла Polymerium

    Недоверие к Озону, как вариант... Почему я должен покупать у посредника, когда масло производят в километре от меня, если бы у Вас был вариант купить напрямую с завода и не сомневаться, либо еще где-то, думаю выбрали бы завод.
  8. Олегатор

    Масла Polymerium

    Шутка юмора, это хорошо, только вот производитель из Обнинска подсуетился и народ покупает их продукт. Но масло Полимериум предпочтительнее выглядит по анализам, даже очень. Я вот лично боюсь подделок под ваш бренд и купил бы масло либо на прямую с завода, либо в серьезном супермарке с одобрением на торговлю от Полимериума. Тем более, мне надо 2 канистры, сумма не копеечная по итогу.
  9. Олегатор

    Масла Polymerium

    Приветствую Полимериум и остальных читающих. Сегодня заходил в "Европу" (для тех кто не вкурсе, в Курске есть такая сеть супермаркетов) так вот увидел на полке синтек премиум стоит по прмвлекательной цене. Вопрос, а когда Полимериум в "Европе" свою продукцию поставит, Полторацкий разве против?
  10. Олегатор

    Масла Polymerium

    Я, так сказать за Полимериум, земляков то бишь заступиться хочу. Для начала, что думают про это масло мои знакомые автолюбители: "масло отличное, но ценник конский", это не моё мнение, я его пока себе не лил. Уровень курских зарплат оправдывает понятие "ценник конский". По поводу пакета присадок, большая просьба, не лезть к Сергею с вопросом "откуда дровишки". Я юрист и знаю как работает санкционная система Евросоюза, если Полимериум умудряется брать пакеты большой четвёрки, они большие молодцы, но в нашей реальности это озвучивать нельзя от слова совсем. Я полагаю ответ Сергея что это не chin
  11. Олегатор

    Масла Polymerium

    По поводу пакета присадок свежих партий масла, в Курске ходит байка, что он из Эмиратов. Исходя из того, что бренд Курский, можно предположить, что ВОЗМОЖНО инфа утекла от кого то из работников. Но с другой стороны вариант прослушивания баек "осведомленных товарищей" приведет к ларьковому маркетингу из 90-х, а хотелось бы инфу иметь из официального офиса бренда))).
  12. Sintec повторяю свой вопрос????????????
  13. Ну вот и все, ветка сдохла, нет масла и обсуждать больше тут нечего. В июне залью это масло из запасов, а дальше что лить и за какой ценник... вопрос в пустоту.
  14. На второй или третьей странице жтой ветки видел ответ на этот вопрос.
  15. Приветствую официального представителя группы Sintec. У меня такой вопрос: есть два вида масла для ущербных двигателей Hyundai и Kia (g4kd в частности) это Total quartz hks-310 5w30 a5/b5 и Turbo syn 5w30 a5/b5. Эти масла имеет жирный пакет присадок, особенно органического молибдена там за 700 ррм. Тотал ушел, покупка Turbo syn в России, это лотерея. Можете заменить этих производителей в этой линейке масел?

×
×
  • Создать...