Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 часов назад, Роман 73 сказал:

Не забудь потом, как поюзаешь это масло в своём G4NA, подробнейшим образом описать свои впечатления о работе мотора на нём :bye2:

Аха, вот только решу вопрос со скидкой )) пока пауза )) Эльдар молчит - я ему предложил вариант ))

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение

Народ а у всех сайт корректно работает ? Хочу оформить пару канистр ,город получателя прописан ,сдек выбрать не дает только самовывоз из москвы . С разных браузеров заходил ,одна петрушка . 

Ссылка на сообщение

На озоне в корзине лежал valvoline synpower за 2450р 4л или по акции можно было взять 5л за тот же прайс ,вчера захожу думаю мож акция ,скидка какая ,те же 4л 2850р ,нате получите ,распишитесь а тут новус ещё и со скидкой ,выбор очевиден. И сайт повис )))) :D

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Kelevra сказал:

Народ а у всех сайт корректно работает ?

У меня тоже доставка Сдек недоступна. Только самовывоз. Проверил сейчас.

Полагаю, какие-то работы у Сдек.

У меня их сайт лагает. 

 

Ссылка на сообщение

Maxxixx тогда подожду ,промик неделю действует ,третьего на работу сотрудники novus выйдут поправят . 

Ссылка на сообщение

Успокоились! Решайте вопросы возврата по емайлу. Эльдар вполне дружелюбен, адекватен и в позы никогда не встает, вернет деньги если что то не устроило. 

Ссылка на сообщение

"что-то пошло не так" с мамкиным менеджментом доставки, в екат канистру 4л сдэк желает доставить за 1.710р 

Ссылка на сообщение

joymann Kelevra уж не в первый раз такой глюк с ценой доставки. Где-то с месяц назад уже было. Со временем всё вернулось в норму. 

Ссылка на сообщение

Shamhoon забыл добавить - именно у СДЭКа

Ссылка на сообщение
1 час назад, Shamhoon сказал:

Paulson его я и имел ввиду. 

 

Я понял - но решил уточнить для остальных, извини

Ссылка на сообщение
01.01.2022 в 22:24, Kelevra сказал:

На озоне в корзине лежал valvoline synpower за 2450р 4л или по акции можно было взять 5л за тот же прайс ,вчера захожу думаю мож акция ,скидка какая ,те же 4л 2850р ,нате получите ,распишитесь а тут новус ещё и со скидкой ,выбор очевиден. И сайт повис )))) :D

Злобный пёс, проблемы у Novus - лег сайт )) возможно.

Ссылка на сообщение

С сайтом уже порядок ,видимо лег теперь сайт СДЕК . доставка не радует а деньги уже надо потратить на масло а то карман жмут :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...