Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Яб в едином красном прямоугольнике написал (или продублировал) вязкость: ACEA C3 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - тем более, что слово RACING позволяет это сделать без ущерба, да и лучше ширину написания VR1 5W30 согласовать с шириной RACING - не уравнять, а сделать чуть меньше, чем RACING по бокам и оставить промежуток между VR1 и  5W30, сделать надпись более "равномерной" и более центрально расположенной - а не "сбитой в кучу" слева...

 

 

Я планировал поинтересоваться мнением участников форума о графическом исполнении и информативности наших этикеток по приходу канистр в Россию и в рамках акции, но раз уж тема была поднята, то благодарю за комментарии. В приложении также оборотная сторона этикетки. Есть ещё пожелания? Что изменить/откорректировать или добавить? Исправленный вариант опубликую на согласование.

 

post-1270-0-29967100-1477739240_thumb.jpg

 

P.S. Форму канистры и её качество обсуждать смысла нет, т.к. это временный вариант на время раскрутки бренда. 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото смотрится как 15W30. Разнесите больше марку и вязкость.

 

 

Надпись VR1 на этикетках будет только на продукции из первой партии. Все последующие поставки как текущих продуктов, так и новых (разработанных), будут уже под новыми названиями VR2 RACING на PAO+ESTER и VR3 POWER на PAO. Причина отказа от использования надписи VR1 указана в данном сообщении  http://www.oil-club.ru/forum/topic/25074-masla-extreme/?p=717095

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально логично все указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб в едином красном прямоугольнике написал (или продублировал) вязкость: ACEA C3 5W-30

 

А есть ли смысл дублировать вязкость?

Не на всех этикетках есть для этого место :rolleyes: :

 

0W-20

post-1270-0-94028400-1477742980_thumb.png

 

0W-40

post-1270-0-76276600-1477742993_thumb.png

 

5W-30

post-1270-0-55082000-1477743002_thumb.png

 

5W-40

post-1270-0-35895600-1477743015_thumb.png

 

10W-60

post-1270-0-81267500-1477743049_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально логично все указано.

 

Даниил, если даешь добро и участники не будут против, то мы можем на этикетках разместить и логотип твоего форума :up:

post-1270-0-27805100-1477743464.png

 

Данный логотип и в Германии будет актуальным, т.к. там функционирует аналогичный ресурс http://oil-club.de ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ваше 5-30 с Тз -60С имеет индекс 5 w?

 

так, наверное, получилось из-за того, что используется качественное исходное базовое масло :rolleyes:  

Например, у нашего продукта 0w20 производителем заявлена температура замерзания - 63 градуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, ну если ты клятвенно обязуешься держать качество постоянным и на высоте :) И я тебе ничем не обязан буду за это. не вопрос :) 

В ЛС я скину тебе логотип нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ваше 5-30 с Тз -60С имеет индекс 5 w?

 

так, наверное, получилось из-за того, что используется качественное исходное базовое масло :rolleyes:  

Например, у нашего продукта 0w20 производителем заявлена температура замерзания - 63 градуса.

 

@BonkerNordman скорее всего хотел сказать, что с такой T замерзания данное 5W-30 спокойно может выполнить требования для 0W30, поэтому при проведении анализа, пожалуйста, закажите дополнительно померить CCS при минус 35 град.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@BonkerNordman скорее всего хотел сказать, что с такой T замерзания данное 5W-30 спокойно может выполнить требования для 0W30, поэтому при проведении анализа, пожалуйста, закажите дополнительно померить CCS при минус 35 град.

 

Понял. Обязательно CCS измерим  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, ну если ты клятвенно обязуешься держать качество постоянным и на высоте :) И я тебе ничем не обязан буду за это. не вопрос :)

В ЛС я скину тебе логотип нормальный.

 

Насколько это возможно будем контролировать и периодически делать анализы :up:

Ну что, масла EXTREME будут первыми с Вашим логотипом   :laugh:

 

post-1270-0-48095600-1477759446_thumb.jpg

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько это возможно будем контролировать и периодически делать анализы :up:

Ну что, масла EXTREME будут первыми с Вашим логотипом   :laugh:

 

attachicon.giflogo_dark2.jpg

Блин, я такую канистру дома на видном месте поставлю (ну как раньше,в сервант)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было поучавствовать в акции на 0-40, но потом подумал а какая собственно мне разница будет по сравнению с м1 0-40... шило на мыло имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ваше 5-30 с Тз -60С имеет индекс 5 w?

 

Запросил паспорт качества на уже произведённую продукцию. Прислали. Обещали также измерить CCS при - 35 градусах  :rolleyes:

 

post-1270-0-39265900-1478188690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...