Перейти к публикации

lzsound

Одноклубники
  • Публикаций

    4 840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз lzsound выиграл 30 марта 2018

Публикации lzsound были самыми популярными!

Репутация

2 135 Профи Ойл-клуба

О lzsound

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 23.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ewa beach, Hawaii
  • Масло
    QS Full Synth. 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Volvo V60 T5 AWD 2015г.
  • Стаж
    1996г.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сегодня на таком менял сгоревшую форсунку прямого впрыска шестого цилиндра. Это же допотопный нижневальный мотор который переделали под прямовпрыск. Не понятно нафига туда 0W-20 было предписывать. Но может конечно и не в вязкости проблема. Завтра у приёмщика спрошу какого он был года. Пробег сотка.
  2. Нет. Обычная достаточно мягкая щётка под шурик. Я остатки силикона ей снимаю с люминия.
  3. Нет. Там чисто. С чего им там быть забитыми если в кольцах не забиты? Нагар мягкий - легко счищается.
  4. Там просто нечего менять ( кроме болтов, прокладки ГБЦ, установки обратно термостата и его прокладки и др. прокладки/колечки, колпачки ) Форсы поменяю для профилактики. Выше на листочке зазоры клапанов, ниже зазоры колец и результат удаления натёртостей на гильзах.
  5. Дилерские наклейки присутствуют с интервалами замен. Никакого особенного качества ( как и чугуниевого распредвал на выпуске указывающего на премиальное качество для штатов по мнению Кповер ) я не заметил.
  6. Ничего критичного для 101К миль. Завтра выложу фото замеров зазоров замков колец и как я убрал с гильз эти натёртости капроновой щёткой на шурике
  7. Эти полосы убираются легко капроновой щёткой-насадкой на шурике. Царапины капроновой щёткой с чугуна не убрать. Я этой щёткой остатки силик. герметика с алюминия убираю.
  8. Причина разбора - небольшой перегрев из за потери охлаждайки. Газы в расширительном и эмульсия в системе охлаждения. Кольца подвижные, вкладыши как новые. Завтра выложу их фото. Вундервафлю вскрывать не буду. И так понятно по общему состоянию что она норм, как и не буду поднимать коленвал по той же причине. Неплоскостность ГБЦ и блока меньше чем 0.04мм. Никаких задоров и в помине нет. Пусть Кповер голову пеплом сыпет рекомендуя сюда в идеале ( по его словам ) 5W-50
  9. Kia Optima 2013г 101К миль G4HK который на 273 сил и который очень ругает KПауэр. Причина вскрытия перегрев по причине что кто-то оч «умный» удаляя термостат решил удалить с ним и прокладку. Небольшой перегрев, пузыри в расширителе и эмульсия в системе охлаждения. Масло по регламенту меняли у дилера с момента покупки судя по наклейкам. Масло ILSAC 5W-30. Машина куплена нами на аукционе как run@drive. И чёт я не заметил тех ужасов что описывает всем известный деятель за этот мотор. Вкладыши как новые, кольца все подвижны. Завтра их фотки сделаю. Плоскости ГБЦ и блока в идеале. Щуп 0.04мм
  10. lzsound

    О жизни на Гавайях

    Потому, что это банально выгодно. У аборигенов по праву рождения очень много преференций, бонусов, пособий и т.д. даже если есть хоть малая доля крови коренных аборигенов. Они же не просто так тут почти все делают тесты ДНК.
  11. Не первый раз его беру. Оч богатый и насыщенный вкус/аромат. 42$ с 50% скидкой. Забрал все три что были в наличии. Куда более интересен чем Хеннесси ХО что я мне дарили тут разок. Эта бутылка на НГ который у нас ещё через 3 часа. Поедем на берег отмечать/встречать.
  12. lzsound

    О жизни на Гавайях

    Переднее крыло, правая накладка, снесена пробка радиатора и он сам повреждён, поворотник, ножка тормоза. Вообще ничего серьёзного.
  13. lzsound

    О жизни на Гавайях

    Мои жопацикл с iaai на этот НГ. С аукциона уроненый 2022г за 1250$ с пробегом равной сумме. Ну и Яга была в лицо битая немного. Не снимал когда делал бампер и немного тянул поперечный усилитель. Машиа истинный каеф… Пихло 5.0 от Форда. Ну и утро в деревне. Всех с наступающим! Мне ещё почти сутки до него.
  14. lzsound

    Самооборона

    Ну учитывая, что 7 лет колонии больной девочке за переписанные ценники, то тут даже фантазия не нужна. Здравого отдупления происходящего вообще и реальности в частности вполне достаточно…

×
×
  • Создать...