Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Чем похожи?

обе тёмные и этикетки в похожих тонах выполнены:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

обе тёмные и этикетки в похожих тонах выполнены:D

Видимо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

Эльдар NOVUS у меня подписчики спрашивают, кто делает канистры? Говорят, что очень на Wolf похожи)

 

Канистра NOVUS не уникальна, это продукция завода по изготовлению пластиковой тары в Нидерландах: Euro Mouldings B.V.
Этот производитель поставляет канистры почти всем заводам Голландии, Бельгии и многим по Европе. 

CanNovusTitan5W30.jpg

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ждем трансмиссионку в лучших традициях пентосина и кастрола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimm7777 сказал:

теперь ждем трансмиссионку в лучших традициях пентосина и кастрола.

Пентострол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, and2949 сказал:

Пентострол?

Лишь бы в конечном итоге получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimm7777 сказал:

теперь ждем трансмиссионку в лучших традициях пентосина и кастрола.

Ждём мы ещё не только А3но и а5

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо с маловязкой базой не произошло , уровень упал к минимум за 3 тыс км из них 1400 по трассе на других маслах такого не было , мотор мой любит вязкую тридцатку , стабильно уровень стоит.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 16:34, Sanyi сказал:

Ждём мы ещё не только А3но и а5

 

Ещё ждём Dexos1 Gen2 и/или ILSAC GF-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

Ещё ждём Dexos1 Gen2 и/или ILSAC GF-5

Тут абсолютно согласен

Хотя вот залил себе Лукойл а5. Ничего плохого сказать не могу. До этого был и севен Ред 5-30 и 0-20. Дилерский шел нх8 5-30 и смесь лукойла 5-30, севен Реда 5-30 и 0-20 и юнайтеда 5-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,Всем привет. Залил я вчера NOVUS TITAN 5W-30 купленный ранее, как и обещал на пробеге и ТО 170 000 км его и залью.так и сделал

posted image

Напомню: до заливки Новус,мотор почти 60 тык ездил на Норде,мотор 1.6(115) ФФ2, 08 год. 
Естественно через 7500 км пробега слив ,и на анализ. Естественно были установлены новые фильтра MANN-FILTER W 7015 и Ford 1888639(Motorcraft) ,воздушный взял на пробу,ну и совпало установка. 
Как и писал ранее,после анализа точно определюсь что буду лить далее Норд или Новус Титан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На NOVUS TITAN 5W-30 мотор моей машины крутится очень легко и расход топлива меньше чем на всех маслах которые заливал ранее!

 

1. На прямой при расстоянии в 34 км и средней скорости 123 км/ч средний расход составил 7,9 л/100 км (4 человека в машине + небольшой груз): 

 

1.1.jpg

1.2.jpg

1.3.jpg

 

 

2. Далее пошли пробки и смешанный цикл движения: пробег 199 км (включая 34 км из первых фото), средняя скорость 70 км/ч, средний расход топлива 7,3 л/100 км. 

 

 

2.1.jpg

2.2.jpg

2.3.jpg

2.4.jpg

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар NOVUS сказал:

Далее пошли пробки и смешанный цикл движения:

На сколько я помню в VW расчёт топлива не честный, только при движении, моточасы не учитывает....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JEEPер сказал:

На сколько я помню в VW расчёт топлива не честный, только при движении, моточасы не учитывает....?

 

Вроде все считает, если стоять на месте и мотор работает, то средний расход топлива увеличивается. 

Все моточасы не считает, только конкретной поездки с момента запуска мотора (нижнее фото с моего предыдущего сообщения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...