Перейти к публикации

СИНТЭКС

Пользователи
  • Публикаций

    25 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    74

Все публикации пользователя СИНТЭКС

  1. Dimmy интересные отработка и анализ ситуации! Если позволишь, пара ремарок: Я воздушные фильтры меняю вместе с маслом, только зимой могу разок пропустить. Таким образом у меня вообще всегда фильтры "свежие". Вот моя отработка (в ней 11 ppm) после 12 ткм из которых 2/3 трасса, но при этом вне трассы много пыльных грунтовых дорог. Фильтр MANN. У меня совершенно аналогично было, только пробег к отпуску был 6000 км, но в часах всего 150+. Но при этом на трассе именно такие же температурные режимы по жаре. В Крыму до 120 грел масло в течение 20-30 минут раза три. Ты нигде не уп
  2. СИНТЭКС

    23 февраля

    Да ладно, мужики! Бывали песни и покруче: ... Мы раздуваем пожар мировой, Церкви и тюрьмы сравняем с землёй! Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! И ни чо! Всё живы здоровы и не жужжат...
  3. Миксить можно по-разному. Я уже лет двадцать пять практикую (не выкидывать же остатки). Другое дело добавлять различные «субстанции» и присадки. По ним у меня очень малый опыт, не возьмусь судить. Не слушай ты их. Эти бездари мне ни на один элементарный вопрос не смогли ответить. Почитай их ветку.
  4. Пакеты под конкретные базы разрабатывают. Одно тесно связано с другим.
  5. Например? У какого масла такой же пакет? M1 x1 5W30 тем и уникален, что он такой один неповторимый.
  6. СИНТЭКС

    Android смартфоны

    на 0W20 да ещё и со смарфоном - вообще крутяк. Модномолодёжно
  7. Если обеспечивается гидродинамический режим там, где он должен быть. А на двадцатках, похоже, что только по жаре за +35 могут возникнуть нюансы на некоторых моторах.
  8. Давно уже, примерно 100500 лет. Но подшипники ротора дополнительно эффективнее охлаждаются низковязким маслом. P.S. не старайся - объяснять что либо бесполезно. Проверено лично неоднократно.
  9. Это понятно, что он уникальный и не равен LV 0W30. Я имею ввиду, что по составу (из того, что мы можем видеть) и по совокупности характеристик он наиболее близок к x2 0W20. Опять же, исходя из имеющейся информации и моих способностей
  10. У меня вообще какое-то стойкое ощущение (на уровне интуиции, по другому объяснить не могу), что ESP LV 0W30 - это чуть более "густое" x2 0W20.
  11. Вить, мы идём от обратного. Хотим наконец-то уличить всех веретёнщиков в слабоумии и доказать, что на масловоде долго не проедешь. Всячески пытаемся ушатать моторы этой масловодой и закрыть наконец вопрос. Думаю, ждать осталось не долго, у меня уже 132 ткм. Скоро наступит эра гуталина.
  12. Mobil Russia прошло 3 недели!!! Я получил от Вас 3 вопроса, но не получил НИ ОДНОГО ответа. Меня интересует: - возможность приобретения в СПб - срок поставки - артикул для заказа Желательно без встречных вопросов, только информация по пунктам.
  13. Сразу видно, что в автошколе Вы не обучались... Без обид только. Ничего личного.

×
×
  • Создать...