Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

alex323 

Скрытый текст

У вас же турбо,тута подумать нана

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Денн сказал:

если

Ключевое слово,молодой человек,давайте по аккуратнее с выражениями:yes:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Денн сказал:

Эльдар Вы вроде взрослый человек! Болезненно , в большой минус ???? Мне доставка стоила 330рублей !! Отправить новую канистру и забрать старую - это для вас дорого???

Эльдар  " на заводе - сбой на конвейере" - согласитесь звучит смешно !!!!!

А вы готовы будите оплатить ремонт двигателя ??? если залитое масло из этой канистры окажется не то что вы продаете!!! 

Очень жаль что знакомства с новым маслом так началось ! Отсутствие даты и партии уже не хороший показатель!!! 

Не претендую на адвокатство, но попробую кратко изложить всплеск своей мозговой активности.

Вот смотрите, судя по предыдущим постам, вас смутило отсутствие на канистрах маркировки о дате и номере партии. Далее вы делаете вывод о возможной подмене масла в немаркированных канистрах. У меня возникает вопрос: а если бы вы получили МАРКИРОВАННЫЕ  канистры, мысли о ПОДМЕНЕ масла в МАРКИРОВАННЫХ канистрах вас не посетили?

В чем заключается причинно-следственная связь между маркировкой на канистре и ПОДМЕНОЙ масла? Будьте добры, растолкуйте.

Ссылка на сообщение

alex323

Скрытый текст

Посля нолевки на этом планирую покатать и сделать анализ,даже присадку наверно добавлять не буду,если интересно следите,думаю вам оно зайдет 

 

 

Ссылка на сообщение

Дюпелёк 

Скрытый текст

Ну что ты друже,  кудой такой гуталинище)))). Счас на 0-20, прелесть))))

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, alex323 сказал:

Дюпелёк 

  Скрыть содержимое

Ну что ты друже,  кудой такой гуталинище)))). Счас на 0-20, прелесть))))

 

Скрытый текст

Так и такая вязкость е,ща на ней катаю,анализ будя,следите,если интересно

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Эльдар NOVUS сказал:

Периодически попадаются такие канистры. Уже уточнял на заводе - сбой на конвейере.

Можете быть уверены что во всех канистрах именно тот продукт что указан!

Можем заменить канистру, но для нас это болезненно - доставка загонит в глубокий минус.

 

Лучше канистры без маркировки "на дальняк" не отправлять - поблизости, если будут претензии, проще и дешевле поменять, обеим сторонам

А возврат производителю таких канистр, или компенсацию с него какую-то за отсутствие маркировки - никак?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Paulson сказал:

на дальняк" не отправлять

Ну ну, Эльдар сидит и решает, куда,что отправить,вы серьезно???

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Ну ну, Эльдар сидит и решает, куда,что отправить,вы серьезно???

 

Кто-то упаковывает-отправляет? причём тут лично Эльдар?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sanyi сказал:

Дааа

Я бы так не загонялся с датой подменой

Мне @Эльдар NOVUS когда прислал я толком и не смотрел. Залил и катал в удовольствие масло

Затем анализ и всё

На всём пути сопровождение и ответ на всё вопросы... 

Кому надо менТь новус? :mad: 

Гораздо проще мобил или Шелл или кастрол

А тут ещё и фирмовый запаяный пакет

Или вы думаете что @Эльдар NOVUS шприцем откачивал масло ради подмены. Смех и бред:))

@Эльдар NOVUS будет 0-20 без даты без этикеток присылайте. Я залью в свой авто. Ещё как раз и не снимал наклейку

Аналогично:yes:,даже в лето

Ссылка на сообщение
1 час назад, alex323 сказал:

Не претендую на адвокатство, но попробую кратко изложить всплеск своей мозговой активности.

Вот смотрите, судя по предыдущим постам, вас смутило отсутствие на канистрах маркировки о дате и номере партии. Далее вы делаете вывод о возможной подмене масла в немаркированных канистрах. У меня возникает вопрос: а если бы вы получили МАРКИРОВАННЫЕ  канистры, мысли о ПОДМЕНЕ масла в МАРКИРОВАННЫХ канистрах вас не посетили?

В чем заключается причинно-следственная связь между маркировкой на канистре и ПОДМЕНОЙ масла? Будьте добры, растолкуйте.

Все очень просто , везде говорится что масло выпускается в нидерландах !! Там контроль качества на много выше ! и как то даты нет! Наличие даты и партии по определению должны стоять если это с завода!! Я не спорю что и с датой свободно в подвале льют ! Что смутило , что заказывал о оф сайта , от поставщика ,вроде бы должно быть все нормально , а тут на тебе!!!!

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Sanyi сказал:

Дааа

Я бы так не загонялся с датой подменой

Мне @Эльдар NOVUS когда прислал я толком и не смотрел. Залил и катал в удовольствие масло

Затем анализ и всё

На всём пути сопровождение и ответ на всё вопросы... 

Кому надо менТь новус? :mad: 

Гораздо проще мобил или Шелл или кастрол

А тут ещё и фирмовый запаяный пакет

Или вы думаете что @Эльдар NOVUS шприцем откачивал масло ради подмены. Смех и бред:))

@Эльдар NOVUS будет 0-20 без даты без этикеток присылайте. Я залью в свой авто. Ещё как раз и не снимал наклейку

Да причем здесь Эльдар!!!!!! 

Что смутило , что заказывал о оф сайта , от поставщика ,вроде бы должно быть все нормально , а тут на тебе, вроде с завода , заказ от производителя а даты нет!!!!!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Денн сказал:

Все очень просто , везде говорится что масло выпускается в нидерландах !! Там контроль качества на много выше ! и как то даты нет! Наличие даты и партии по определению должны стоять если это с завода!! Я не спорю что и с датой свободно в подвале льют ! Что смутило , что заказывал о оф сайта , от поставщика ,вроде бы должно быть все нормально , а тут на тебе!!!!

А вы думаете в Нидерландах нет косяков? Есть

Даты нет на канистре? Вы думаете партию тысяч в 5 канистр кто-то  поштучно будет проверять? Нет

Канистры по 4 л упакованы в гофрокороб по 4шт. На коробе точно дата будет. 

И к тому же что вы реально думаете что Эльдар как руководитель будет смотреть каждую баклажку? Нет вы ошибаетесь. Как и ген директора контор никогда не стоят и не делают и не пакуют и тд и тп продукцию которую производит

Возможен частичный контроль. Да и он есть я уверен. Но каждую канистру с партии А она уверен минимум тыс 5 шт смотреть не будут

Вы, думается мне, совсем не представляете ни что такое производство ни какие объёмы делает Эльдар хотя он маленький производитель. Это не штучные вещи уверяю вас

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...