Перейти к публикации

Денн

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денн

  1. А Чем лучше ? Шулл вроде синтетика и морозоустойчивей
  2. Всем пламенный привет . Ребята подскажите, мучаюсь в выборе смазки для трипоида (внутреннего) . Какая из этих смазок хорошая, лучше : Bardahl Poly S2 или Shell Gadus S5 V 100 ?
  3. Денн

    Масла Novus

    Вот и я заметил . Как осень -зама , обороты двигателя маленькие , масло стоит в уровне. Как лето , обороты выше , скорость выше , температура за бортом выше , масло угорает. Недавно гонят в Тулу, туда и обратно . Перед выездом посмотрел уровень на МАХ! По трассе скорость 130, туда и обратно , за бортом +30 . Приехал домой , глянул а уровень чуть меньше половины!!!!!!!!!!!! На другом масле уровнь стоит в норме
  4. Денн

    Масла Novus

    Немного не соглашусь . Были и долгие поездки и стояние в пробке . Просто зимой нет таких высоких оборото и скорости , которые летом !
  5. Денн

    Масла Novus

    Уважаемый Maximus_1 1) к вашему сведенью Инстаграмом ни когда не пользовался и не пользуюсь. 2) Я в курсе , что это форум , поймите я просто выложил свой отзыв , при этом я не спрашивал ни у кого мнения или совета . Тем более выбор масла это сугубо личное дело!!!! Просто раздражает на простой отзыв , начинают учить и говорить, что что то не тек с мотор , не зная ни чего !!! Я извиняюсь за резкое высказывание , я не кого не хотел обидеть и нахамить!
  6. Денн

    Масла Novus

    Люди , да что вы за люди такие! Я вам написал свой честный отзыв! Если не умеете читать это ваша проблема . ПОВТОРЮ : после пробега 5500км уровень масло на MAX(зимой)! Меня не интересует ваше мнения , диванных мастеров и гуру экстрасенсов , которые через расстояния могут провести диагностику двигателя ! Я НЕ СПРАШИВАЛ СОВЕТОВ , А ПРОСТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ!! И сделал вывод!!!
  7. Денн

    Масла Novus

    Дружище , да откуда ты можешь знать о моем двигателе чего либо , находясь за тысячи километров, экстрасенс ?!!
  8. Денн

    Масла Novus

    Хотите честный отзыв? Вот мой отзыв о масле NOVUS TITAN 5W-30 . Да, зиму отъездил на ура , машина в морозы с утра заводилась с пол обороты , двигатель работал мягко, после пробега 5500км уровень масло на MAX! Наступает лето (весной была замена масла , залил опять NOVUS TITAN 5W-30) меняю масло на 5000-6000км) , обороты двигателя крутятся выше , скорости выше. И полез как то я перед дальней поездкой посмотреть масло и что я вижу, на пробеге в 3000км на щупе не хватает примерно 10мм. Это 1/3 щупа. Выходит , что масло в жару склонно к сильному угару !!! Повторю , двигатель масло не кушает. Нав
  9. Денн

    Масла Novus

    Эльдар я не буду спорить ! Скажите пожалуйста по поводу доставки из Нидерландов . Почему другие мала (других фирм) проблем нет и нормально доставляют из Нидерланды , Голландии и есть в продаже . !!
  10. Денн

    Масла Novus

    Эльдар NOVUS Эльдар вы серьезно ? Подняли цену масло !!! Ситуация с долом и эвро стабилизировалась !!! Я понимаю что есть внутренний курс , он сейчас ниже чем было до этого!!!
  11. Денн

    Масла Novus

    Впечатление хорошее!! очень расстроен что его нет в наличии!! Очень очень жду его возвращения!!!
  12. Денн

    Масла Novus

    Эльдар NOVUS Эльдар здравствуйте ! У меня вопрос, Сейчас у меня залито NOVUS TITAN 5W-30 , могу ли я долить NOVUS DYNAMIC 5W-30 ? То есть смешать их!!
  13. Эльдар здравствуйте !!! Интересует вопрос , не только меня , ну и многих. Что с поставкой и будет ли она NOVUS TITAN 5W-30?????? Просто вы пропали , ни ролика на ютубе , ни чего , ни какой информации ?  

  14. Эльдар Здравствуйте !!! Что с ценой на масло? Вы в своем видео говорили , что будите снижать цену как доллар упадет  ! Он упал ниже чем был до всего этого подорожания , а цена на масло не падает!

    1. torcon

      torcon

      да у него нет масла, он все распродал :) Ему не на что скидывать цену. Сахарные зомби все скупили. 

    2. Эльдар NOVUS

      Эльдар NOVUS

      Доброе утро. 
      Снижали уже два раза 28 марта и 31 марта. Только говорил не про доллар, а евро. 
      До подорожания евро строил 84-86 рублей, сейчас (01.04.22, 10-15) о официальному курсу 93 рубля. 
      При этом банк продаёт нашему ООО дороже официального курса, разница может составлять около 30 руб от официального. 

      Как только фактический курс (а не официальный) снижается, мы корректируем стоимость. 
      И правда почти не осталось продуктов которые можно продать! ) Есть немного ENERGY 0W-20 и ALPHA 5W-30 (A5/B5)

  15. Денн

    Масла Novus

    Да причем здесь Эльдар!!!!!! Что смутило , что заказывал о оф сайта , от поставщика ,вроде бы должно быть все нормально , а тут на тебе, вроде с завода , заказ от производителя а даты нет!!!!!!
  16. Денн

    Масла Novus

    Все очень просто , везде говорится что масло выпускается в нидерландах !! Там контроль качества на много выше ! и как то даты нет! Наличие даты и партии по определению должны стоять если это с завода!! Я не спорю что и с датой свободно в подвале льют ! Что смутило , что заказывал о оф сайта , от поставщика ,вроде бы должно быть все нормально , а тут на тебе!!!!
  17. Денн

    Масла Novus

    Здравствуйте Эльдар !! Заказал масло титан с вашего сайта . На канистр не оказалось ни даты ни партии !!! Как я могу быть уверен , что в канистру не налили что ни будь на складе например веретенку ? Как быть ????
  18. Денн

    Масла Rowe

    Здравствуйте!!! Хочу перейти на ваше масло ROWE. Машина Cerato 2 (TD) 2011г . Какое масло посоветуете? Склоняюсь к : Rowe HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 http://rowe-russland.ru/product/motor-oil/legkovye-avto/item/27-hightec-synt-rs-d1-sae-5w-30

×
×
  • Создать...