Перейти к публикации

Денн

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Денн

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Московская обл
  • Масло
    5-30

Старые поля

  • Авто
    KIA

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А Чем лучше ? Шулл вроде синтетика и морозоустойчивей
  2. Всем пламенный привет . Ребята подскажите, мучаюсь в выборе смазки для трипоида (внутреннего) . Какая из этих смазок хорошая, лучше : Bardahl Poly S2 или Shell Gadus S5 V 100 ?
  3. Денн

    Масла Novus

    Вот и я заметил . Как осень -зама , обороты двигателя маленькие , масло стоит в уровне. Как лето , обороты выше , скорость выше , температура за бортом выше , масло угорает. Недавно гонят в Тулу, туда и обратно . Перед выездом посмотрел уровень на МАХ! По трассе скорость 130, туда и обратно , за бортом +30 . Приехал домой , глянул а уровень чуть меньше половины!!!!!!!!!!!! На другом масле уровнь стоит в норме
  4. Денн

    Масла Novus

    Немного не соглашусь . Были и долгие поездки и стояние в пробке . Просто зимой нет таких высоких оборото и скорости , которые летом !
  5. Денн

    Масла Novus

    Уважаемый Maximus_1 1) к вашему сведенью Инстаграмом ни когда не пользовался и не пользуюсь. 2) Я в курсе , что это форум , поймите я просто выложил свой отзыв , при этом я не спрашивал ни у кого мнения или совета . Тем более выбор масла это сугубо личное дело!!!! Просто раздражает на простой отзыв , начинают учить и говорить, что что то не тек с мотор , не зная ни чего !!! Я извиняюсь за резкое высказывание , я не кого не хотел обидеть и нахамить!
  6. Денн

    Масла Novus

    Люди , да что вы за люди такие! Я вам написал свой честный отзыв! Если не умеете читать это ваша проблема . ПОВТОРЮ : после пробега 5500км уровень масло на MAX(зимой)! Меня не интересует ваше мнения , диванных мастеров и гуру экстрасенсов , которые через расстояния могут провести диагностику двигателя ! Я НЕ СПРАШИВАЛ СОВЕТОВ , А ПРОСТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ!! И сделал вывод!!!
  7. Денн

    Масла Novus

    Дружище , да откуда ты можешь знать о моем двигателе чего либо , находясь за тысячи километров, экстрасенс ?!!
  8. Денн

    Масла Novus

    Хотите честный отзыв? Вот мой отзыв о масле NOVUS TITAN 5W-30 . Да, зиму отъездил на ура , машина в морозы с утра заводилась с пол обороты , двигатель работал мягко, после пробега 5500км уровень масло на MAX! Наступает лето (весной была замена масла , залил опять NOVUS TITAN 5W-30) меняю масло на 5000-6000км) , обороты двигателя крутятся выше , скорости выше. И полез как то я перед дальней поездкой посмотреть масло и что я вижу, на пробеге в 3000км на щупе не хватает примерно 10мм. Это 1/3 щупа. Выходит , что масло в жару склонно к сильному угару !!! Повторю , двигатель масло не кушает. Нав
  9. Денн

    Масла Novus

    Эльдар я не буду спорить ! Скажите пожалуйста по поводу доставки из Нидерландов . Почему другие мала (других фирм) проблем нет и нормально доставляют из Нидерланды , Голландии и есть в продаже . !!
  10. Денн

    Масла Novus

    Эльдар NOVUS Эльдар вы серьезно ? Подняли цену масло !!! Ситуация с долом и эвро стабилизировалась !!! Я понимаю что есть внутренний курс , он сейчас ниже чем было до этого!!!
  11. Денн

    Масла Novus

    Впечатление хорошее!! очень расстроен что его нет в наличии!! Очень очень жду его возвращения!!!

×
×
  • Создать...