Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
03.02.2021 в 13:03, Эльдар NOVUS сказал:

 

Доброе утро.  Масло в конце этой недели выезжает с завода и к 23 точно будет.

На счет акции подумаю! ;)

 

Добрый день! На сайте прочитал что доп скидка 2% ко все акция у вас есть на предзаказ)? И как же сделать предзаказ со скидкой oil-cluba и 2-ух %. А то пока ждать буду опять все распродадите))) 

Или стоит подождать 23 февраля ?;)

Изменено пользователем alek2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alek2003 сказал:

 

Добрый день! На сайте прочитал что доп скидка 2% ко все акция у вас есть на предзаказ)? И как же сделать предзаказ со скидкой oil-cluba и 2-ух %. А то пока ждать буду опять все распродадите))) 

Или стоит подождать 23 февраля ?;)

 

На сайте NOVUS TITAN 5W-30 уже с учетом скидки 2% (сейчас стоимость 2 637 руб, без 2% стоимость 2 690 руб). Далее при оформлении заказа есть строка "Промокод", вводим "Oil-Club" и система автоматически считает еще -12%! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

На сайте NOVUS TITAN 5W-30 уже с учетом скидки 2% (сейчас стоимость 2 637 руб, без 2% стоимость 2 690 руб). Далее при оформлении заказа есть строка "Промокод", вводим "Oil-Club" и система автоматически считает еще -12%! :)

 

Сделал заказ но после оформления написана скидка 13%, а по факту корзина считает 12,52%. Смотрю не сходятся цифры, кто не прав не знаю )

Screenshot_2021-02-07 Мой заказ №1629.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2021 в 09:58, RUSNAC сказал:

Нашёл ещё один "минус" масла Novus Titan 5W-30: темнеет быстро! :))

Ну а если серьёзно, то пробег на Титане <6 Мм, почти половина трасса. Где-то 170 мч и то потому что был месяц на севере,  а там стабильно -30, до -42 бывало, следовательно лишний раз не глушил. Был бы в Тюмени, моточасов меньше было бы. Так вот на салфетке след от щупа чёрный при чёрный! Т.е. масло что-то отмыло?! Хотя меняю масло два раза в год, на пробегах 5-11 Мм. И то 11 один раз всего было, где 7 тыщ трасса. Прошлым летом, при замене свечей, лазил АлиЭксспресовым эндоскопом в цилиндры. Центр тарелки поршня был вообще чистым(пробег около 80), даже QR-код просматривался, только ободок нагара ближе к стенкам цилиндра. Ну т.е. как я и говорил, считал мотор чистым.

Я прекрасно помню эксперемент Эльдара по отмыванию мотора на Ауди и понимаю что Титан это умеет. Это в принципе первый полнозольник который я залил в свой CJSA. Предположений дофига...

м.б. кряковый Волк 5-40 в несливаемом остатке так довялился.

м.б. северный бенз так нагадил, т.к. ЛУК и ГПН там отсутствуют. Хотя сжёг не более 100 литров.

м.б. Титан отковырял то, что среднезольникам в принципе не под силу. С колец например...

Я как понимаю лабанализ например кокс с колец или другую грязь не показывает. Теперь и не знаю что весной залить, опять Титан (благо запас есть) и посмотреть как он ещё намоет (правда в закромах есть Зик, Мобил). Хотя планы были другие, я всё Gravity жду, чтобы чисто на него перейти. Однако теперь сомневаюсь, мне кажется идеально было бы Гравити чередовать с Титаном, т.к. "моющие" у них скорее всего разные. И это хорошо!)

Черный -пречерный - это, кмк,  смытая сажа со стенок цилиндров от переобогащенной смеси после пусков в морозы - смесь горит плохо, вот сажи дофига! Или регулировка клапанов не по феншую ( если не ГК стОят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alek2003 сказал:

 

Сделал заказ но после оформления написана скидка 13%, а по факту корзина считает 12,52%. Смотрю не сходятся цифры, кто не прав не знаю )

Screenshot_2021-02-07 Мой заказ №1629.png

 

12,5 % это правильно! ) А сайт не показывает десятые доли и округляет цифру в большую сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

RUSNAC щуп на холодную проверяешь? :)

Хмммм... проверил разок именно так. А по вашему вопросу сударь, у меня мелькнула мысль что вы в курсе в чём дело.;)

 

coronamark2 , за много лет первый раз такое наблюдаю. Может так совпало. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

12,5 % это правильно! ) А сайт не показывает десятые доли и округляет цифру в большую сторону!

 

Понял, оплачиваю тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дюпелёк сказал:

URII ??????????????

НА ЦЕНУ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URII с одной стороны - ватафак, но я думаю, что косяк exist. Новенькая молоденькая девочка что-то где-то не то нажала наманикюренными ноготочками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sanyi сказал:

URII что

В Экзисте цена на масло 6026 рублей. Это нормально по вашему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, URII сказал:

В Экзисте цена на масло 6026 рублей. Это нормально по вашему?

так это экзисту надо вопросы задавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, URII сказал:

В Экзисте цена на масло 6026 рублей. Это нормально по вашему?

Норм для перекупов, или ошибкамы то знаем цену титана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...