Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген 48 , я про отношение к клиентам. Да, это мы можем почитать на форуме, выбрать, что нам больше подходит, может потому что интересуемся. А есть люди, которые доверяют производителям и не читают наш форум. Заметь, я не сказал, что затрудняюсь с выбором. И да, выбор у больших брендов, у Shell мне рекомендовано 3(три) масла, а не весь их спектр.

Изменено пользователем warlock738
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню, я не говорю что масла плохие. В зиму к титану никаких нареканий. Но подбор вызывает вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, warlock738 сказал:

Но подбор вызывает вопросы.

Например как и упомянутого Шелл, на одном сайте одно, на другом другое, я бы вообще это не брал во внимание, тем более при небольшом ассортименте Новуса. А учитывая обратную связь, то тот же Мобил и рядом не стоит с компанией Эльдара.

 

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 , я не бегаю по разным сайтам, я говорю про оф сайты, а насчет обратной связи... Я не говорил о ней ничего плохого, как и о самом сайте, только о новой функции, которую нужно доработать. Но Вы видимо троллите любые негативные комментарии об этом масле. Еще раз скажу: я сейчас использую масло Novus, и я хочу чтобы был адекватный подбор на офсайте, а не на каком-то там одном и другом, где разное пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock738 сказал:

Но Вы видимо троллите любые негативные комментарии об этом масле

Но вы видимо мало на этом форуме, чтобы делать такие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Но вы видимо мало на этом форуме, чтобы делать такие выводы.

Конечно, вы гуру, вам можно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock738 сказал:

Еще раз скажу: я сейчас использую масло Novus, и я хочу чтобы был адекватный подбор на офсайте, а не на каком-то там одном и другом, где разное пишут.

Грубо говоря, подбор и выдаёт вам весь ассортимент, потому что формально он весь подходит, будет больше товаров, возможно что то допилят. А пример Шелла очень показательный в плане того, что даже у великих, это функция не совсем работает так, как надо.

Только что, warlock738 сказал:

Конечно, вы гуру, вам можно все.

Вы неправильно поняли, что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Евген 48 сказал:

Проще подбирать масла в профильной теме, а не бродить вокруг трёх сосен.

4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Грубо говоря, подбор и выдаёт вам весь ассортимент, потому что формально он весь подходит

Да, может я и не прав, может погорячился, но в профильной теме наших движков мало советуют вязкость 5w-40, да и полнозольники вроде не сильно подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евген 48 сказал:
12 минут назад, warlock738 сказал:

Конечно, вы гуру, вам можно все.

Вы неправильно поняли, что я написал.

Сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warlock738 сказал:

но в профильной теме наших движков мало советуют вязкость 5w-40, да и полнозольники вроде не сильно подходят.

Времена меняются:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, warlock738 сказал:

Зашел на сайт офмагазина. Появилась опция подбор масла по марке автомобиля. Но что то я не уверен в адекватности подбора, мне оказывается подходят абсолютно все масла, что есть в наличии. Вы серьезно? А может есть какое то масло, которое чуточку ровнее? Для инфы: сейчас залит титан, для очередного ТО куплен Shell Helix HX8, т.к. гравити откладывается. Но хочется среднезольник, а рекомендуют все что ни попадя.

 

Так и есть, наш каталог далек от совершенства. И на всякий случаем предупреждаем об этом наших клиентов (скрин внизу). 

 

На примере моего мотора можно залить из нашего ассортимента все масла NOVUS. У меня VW Jetta 2010 г, мотор BSE. В него можно и 5W-30 и 5W-40 и полнозольник и малозольные масла. И я в своё время заливал самые разные масла 0W, 5W, -30, -40, 502, 504. 

 

Есть желание разработать классный каталог, не только с рекомендациями, но и с пояснениями. 
Как это реализовать понимание пока не пришло, перебираем разные варианты. 

За совет и/или содействие буду очень признателен!

 

 

NovusCatalog.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS Самый удобный каталог по подбору для меня это Мотюль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дюпелёк сказал:

Эльдар NOVUS Самый удобный каталог по подбору для меня это Мотюль

Самый удобный каталог по подбору для меня, это Ойл- клуб. :good2::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik Мы немного о разном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дюпелёк сказал:

zheleznodorozhnik Мы немного о разном

Я просто, без злого умысла, пошутил. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...