Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27 минут назад, Bonker сказал:

 

разрабатывается 0w50 :Laie_60B:

 

Приветствую! А как там анализ 0-30?

Продвигается?!

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Finik сказал:

Приветствую! А как там анализ 0-30?

Продвигается?!

 

Да, в течение пару недель ждем анализ:acute:

Ссылка на сообщение
22 часа назад, AndyML сказал:

Я здесь... :)

 

Здравствуйте!

Да, я знал, что Вы с немецкого клуба, но не знал, что Вы админ :beer:

Соответственно вопрос.

Что нужно для того, чтобы создать отдельную тему под наши масла?

Была тема "EXTREME LUBRICANTS, Privat-Label „made in germany“", но в разделе "Новости"

 

В этот раз, в отличие от нашей первой линейки VR1, серия VR2 будет продаваться в Европе.

28 числа я буду в Польше утверждать каналы сбыта и объем производства нашего масла на Европу.

 

В принципе, масла можно уже заказывать через нашу шинную сеть EXTREME TYRES, кроме Америки. Но в наличии масел из первой партии, к сожалению, скорее всего, уже нет, т.к. на Европу оставили чисто символический объем.

Теперь же продукции на складе нашего производителя - VENOL MOTOR OIL, либо нашего шинного партнера, будет предостаточно.

Второй канал сбыта - это дистрибьюторская сеть VENOL MOTOR OIL. По срокам она заработает в течение нескольких месяцев.

 

Поэтому мы никуда не денемся и не исчезнем :)

Единственная проблема, у нас нет представителя, который говорит на немецком языке. Может кто-то из данных форумчан (Georg-TDI либо Tequila009), ранее активно участвующих в темах по нашим маслам, изъявит желание размещать материал по нашему бренду?:Laie_60B:

Ссылка на сообщение

Я создам тему, а вы мне пожалуста тех данные и листы безопасности на все продукты, которые вы планируете продавать в Германии пришлите на адрес, указанный в Импрессум.

Кроме тогоо я открою отдельный Thread для производителя, если кто-то сможет общаться на немецком английском в стиле вопросы ответы, то пожалйста. Самое главное, чтобы выши продукты можно было заказать через интернет, как только это будет возможным, можно будет подумать о скидках только для участников форума...

Добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение

Можете зарегистрироваться и скажите вашего пользователя, я вам присвою ранг Дилер.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, AndyML сказал:

можно будет подумать о скидках только для участников форума...

Bonker озвучь скидки (не путать с промо ценами) для нашего форума.

Что то я не припоминаю какого то эксклюзива?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AndyML сказал:

что продавцы могут принимать пустые канистры для рецайклинга

AndyML ss333 по ГВО у нас есть отдельная тема.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/931-znachki-gvo-i-tuv-na-motornyh-maslah/

 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Bonker озвучь скидки (не путать с промо ценами) для нашего форума.

Что то я не припоминаю какого то эксклюзива?

 

Скидок, к сожалению, у нас нет, т.к. мы сразу сделали розничную цену на минимально возможном уровне.

Были только промо цены, которые остаются, если закупка канистр по 5 л. теперь будет от 12 шт

 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, AndyML сказал:

Можете зарегистрироваться и скажите вашего пользователя, я вам присвою ранг Дилер.

 

53 минуты назад, AndyML сказал:

Я создам тему, а вы мне пожалуста тех данные и листы безопасности на все продукты, которые вы планируете продавать в Германии пришлите на адрес, указанный в Импрессум.

Кроме тогоо я открою отдельный Thread для производителя, если кто-то сможет общаться на немецком английском в стиле вопросы ответы, то пожалйста. Самое главное, чтобы выши продукты можно было заказать через интернет, как только это будет возможным, можно будет подумать о скидках только для участников форума...

Добро пожаловать!!!

 

Зарегистрировался как BONKER.

Дальнейшую переписку тогда продолжим в личке:acute:

Ссылка на сообщение

Я описал стратегию, по которой можно развиваться, постепенно, пошагово, а не сразу.

Главное это качество и постоянство рецептуры.

Поэтому эксклюзив опционален.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Bonker сказал:

Скидок, к сожалению, у нас нет, т.к. мы сразу сделали розничную цену на минимально возможном уровне.

Были только промо цены, которые остаются, если закупка канистр по 5 л. теперь будет от 12 шт

У Ойл Клуба есть клубные карты чуть больше 1500 человек, не для себя прошу, продумали бы форумчанам скидку. :) А то на канистре значек ойл клуба, мы стараемся масла описываем с Dimmy, а взаимосвязи никакой получается нет ;) Все на общих условиях как любому автолюбителю... (Дима специально пишу при всех, удар ниже пояса - так не откажешь :)) )

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

У Ойл Клуба есть клубные карты чуть больше 1500 человек, не для себя прошу, продумали бы форумчанам скидку. :) А то на канистре значек ойл клуба, мы стараемся масла описываем с Dimmy, а взаимосвязи никакой получается нет ;) Все на общих условиях как любому автолюбителю... (Дима специально пишу при всех, удар ниже пояса - так не откажешь :)) )

 

Даниил, для форумчан 5% :beer: 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bonker сказал:

Даниил, для форумчан 5%

Это не серьёзно... Лучше уж про скидки вообще не упоминать...    :D

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...