Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@Bonker, А 0W-30 будет в каком русле масло? А3 или А5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в РАО + АN.

;)

Поддержка будет и не только "сарафанное радио".

 

Благодарю  :up:

 

@Bonker, А 0W-30 будет в каком русле масло? А3 или А5

 

Пока заявлено как С3, 503/506

А что точно будет, выясним после получения анализа из лаборатории  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пока заявлено как С3, 503/506

А что точно будет, выясним после получения анализа из лаборатории  ;)

Ух как хочется 0-30 на пао с А3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждаются совершенно другие масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пока заявлено как С3, 503/506
Не могут эти спецификации сочетаться. С2 и 503/506 - да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

503/506

Это конечно не мое дело, но можете объяснить на кой ЙУХ нужно масло с таким (отмирающим) допуском? Лить то его куда?

Зы: не проще ли написать всем привычное и знакомое А5/В5 раз уж HTHS

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут эти спецификации сочетаться. С2 и 503/506 - да.

 

 

Это конечно не мое дело, но можете объяснить на кой ЙУХ нужно масло с таким (отмирающим) допуском? Лить то его куда?

Зы: не проще ли написать всем привычное и знакомое А5/В5?

 

Что касаемо соответствия спецификациям. 

Сейчас на тестах совершенно новые продукты, которых у производителя нет в линейке. В связи с этим я подозреваю, что отдел рекламы на эти новые образцы какие-то абстрактные прислал мне данные. 

Тогда огромная просьба к Вам. Результаты продуктов Вам будут видны. Давайте просто либо отредактируем то, что будет указано в спецификации либо сразу напишем правильные данные. Думаю, что так будет быстрее  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, так все просто жеж - если у масла 0W-30 HTHS 3,5, то соответственно пишем другое

PS: В тонкостях нюансов я сам не силён, но направление задать могу :D

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, так все просто жеж - если у масла 0W-30 HTHS < 3.5, то пишем А5/В5 ( если оно укладывается в остальные параметры ACEA по спеку к A5/B5 ) 503/506 и ILSAC GF-... Если HTHS = или > 3,5, то соответственно пишем другое

PS: В тонкостях нюансов я сам не силён, но направление задать могу :D

 

так и сделаем. Когда будет известен HTHS сразу станет все понятно  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем выкладывать наши новые, пока еще тестовые, образцы масел, которые благодаря Вашим комментариям будут дорабатываться до идеальных:

EXTREME VR3 10w60

- EXTREME VR3 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместили последний образец - EXTREME VR3 5w40

Просим оставить Ваше мнение. Оно для нас Важно :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам обсуждения первых тестовых образцов наших новых масел, делаем следующие выводы.

Понравилась шикарная база от MOBIL :up: :

- параметр HTHS у протестированных масел, один из самых высоких на рынке

- низкотемпературные свойства и CCS очень достойные для наших суровых сибирских зим. Уверен, что масло станет бестселлером по данному параметру

- превосходный низкий NOACK

- использование PAO в количестве 70% - это очень круто, т.к. продуктов с таким количеством PAO среди конкурентов, единицы

- наличие ESTER в количестве 10%

 

Понравились пакеты присадок, который оказались современными и «жирными». Единственное замечание заключается в том, что они были переложены сверх нормы, отсюда и высокая зольность, и кислотное число. Данный момент с производителем я уже обсудил. Все Ваши замечания будут учтены. Обновленные рецептуры постараемся опубликовать как можно скорее.

 

Еще раз всех благодарю за Вашу инициативу и поддержку нашего бренда :drinks: Мы будем и дальше стараться делать для Вас самые лучшие масла.  ;) 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, клиенты, партнеры и друзья! 

2017 год завершается, и мы хотели бы вкратце подвести его итоги. 

Запуская новое и очень сложное направление – спортивные моторные масла, мы отдавали себе отчет в том, что будет не просто создать качественный продукт и конкурировать на рынке с топовыми производителями. Но результаты текущего года показали, что все это возможно. Созданные нами спортивные моторные масла EXTREME VR1 составили достойную конкуренцию благодаря превосходным характеристикам и цене. Можно сказать, что нам удалось сделать одни из лучших продуктов по соотношению цена/качество. 

На 2018 год у нас амбициозные планы. Для еще более динамичного развития мы меняем производственную площадку. Теперь это будет новый завод, новая тара, более соответствующая бренду EXTREME, новые улучшенные рецептуры, новый ассортимент и лучшие цены. 

Позвольте от лица команды бренда EXTREME пожелать Вам крепкого здоровья и воплощения самой смелой мечты! И пусть продукция нашего бренда поможет полностью раскрыть потенциал Ваших автомобилей. 

Счастья, удачи и благополучия! 

Мы искренне благодарны Вам за лояльность к бренду EXTREME. 

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! 

 

post-1270-0-44963500-1514545581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас с наступающим! Хочется пожелать успехов в Вашем нелегком деле и создать продукт, который не уступит, а,будем надеяться, превзойдет серию vr1 ,которая ОЧЕНЬ нравится моему двигателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ Extreme VR1 5W-20 есть, а масла нет в продаже.....    

Изменено пользователем FICUS 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...