Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток, всем! Все таки продукция на озоне оригинальная или нет?
Так как при беседе по телефону с оф. сайта говорят, что на озоне товар не продают. Где правда?

Ссылка на сообщение

GinTourer дистрибьютеры , впрочем любые продавцы у кого есть на складе данное масло продают и на озоне , думаю это очевидно 

Ссылка на сообщение
16.11.2022 в 22:40, TOAO7 сказал:

Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, мотор aj133, Range Rover 5.0 supercharged, масло рекомендованное заводом-изготовителем castrol edge professional 0w20. Хочу попробовать линейку масле extreme vrs, но не могу определиться с выбором конкретного продукта т.к. имеющий нужный мне допуск (stjlr.51.5122 либо FORD WSS-M2C925-A) продукт находится в вязкости 0/5w30 (gtj), а из 0/5w20 имеется фордовский допуск FORD WSS-M2C952-A1. На чем посоветуете остановить свой выбор? Заранее благодарю за ответы.

Добрый день.

Так же интересна информация по допуску ягуар лендровер STJLR 51.5122.

Все масла с таким допуском acea c5  и вязкость 0w20.

Часто вместе с допуском  мб 229.71

 

у вас этот допуск присвоен маслу VRS GTJ 0/5w30 - вязкость другая

acea a5/b5, допуска мб нет 

 

хотелось бы лить Ваше масло, тк опыт использования  в VW и Audi позитивный.

 

Но здесь такое чувство, как-будто от балды допуск написали….
рисковать не хочется.

Ссылка на сообщение

Bonker на яндекс маркете ваши масла продаёт yooparts, скажите имеет ли он какое то отношение к вам, насколько безопасно у него брать? 

Ссылка на сообщение

kit72 в цем проблема купить на прямую, я сравнивал, даже с доставкой это бедет дешевле, а если взять на две три смены, то вообще будет красота

Ссылка на сообщение

Finik День добрый. Лабораторный анализ отработаного масла делать будете?

Ссылка на сообщение

Ckub Планирую через 10000км. 

Изменено пользователем Finik
Ссылка на сообщение

kit72 Бонкер как то занят что ли, даже не знаю, как сказать, обещал после НГ выделить человека для общения, но не могу гарантировать как оно будет. Ждем после НГ. Дальше будем разговаривать по факту.

Ссылка на сообщение

А скидки для oil-club есть на EXTREME? Везде поискал - не нашел.

Ссылка на сообщение
06.12.2022 в 11:59, GinTourer сказал:

Доброго времени суток, всем! Все таки продукция на озоне оригинальная или нет?
Так как при беседе по телефону с оф. сайта говорят, что на озоне товар не продают. Где правда?

Да не подделывают его! Потому, что это масло никто не знает! 

Ссылка на сообщение
19.12.2022 в 12:13, kit72 сказал:

Bonker на яндекс маркете ваши масла продаёт yooparts, скажите имеет ли он какое то отношение к вам, насколько безопасно у него брать? 

На сайте закажи звонок и перезвонят , я только что разговаривал. Имхо работают круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...