Перейти к публикации

voka65

Пользователи
  • Публикаций

    1 305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя voka65

  1. voka65

    Выбор автомагнитолы

    Благодарю , посмотрю
  2. voka65

    Выбор автомагнитолы

    Да какой с меня меломан , мне главное в зад смотреть да яндекс навигатор что бы работал без збоев.
  3. voka65

    Выбор автомагнитолы

    Ааа тема помёрла или кто нибудь может посоветовать что можно поставить на дастер 2019 года.
  4. Да и Российские французы тоже будут рады такой жижки имхо , особливо за 2100 за 4 л.
  5. voka65

    Автохимия от ECOdrive

    Понятно.
  6. voka65

    Автохимия от ECOdrive

    Доброго дня , подскажи уважаемый а кулстримом тбе не пользовался , ато чего то его цвет отличается от ликвимолевской присадки?
  7. Всё относительно в этом мире. А чего не каждую неделю и 500 км пробега? А во всех других анализах отработок известно? Спасибо, что просветили. И как итог - баян. Масло такое, зачем натягивать сову на глобус бензинами , погодой на Марсе и рельефом дна Марсианской впадины. Вот ты уважаемый и боян разводишь.
  8. voka65

    Sintec - антифризы

    Это я так понял что собралась шайка а в простанародии называется бандой которая захватила тему охл. жидкости и диктует всем что гамно а что нет . Дак вот ...жаемые таких как вы за 12 лет на форуме я повидал много и где они , кто на чёсе а кто хрен знает где. пы сы а советы ваши засунте себе в ... ну по вашему желанию так как про допуски я узнал ещё в 2006 году когда купил А 100. ИМХО ИМХО ИМХО.
  9. voka65

    Sintec - антифризы

    а я с тобой и не собирался разговаривать , читают и делят на два твой маркУетинг.
  10. voka65

    Sintec - антифризы

    И это хитрый маркетинг , не читайте проходите мимо.
  11. Терзают смутные сомнения , стоило ли 5W40 делать С3 ? Смелая заявка на замещения Мобила в узких местах ?
  12. Ну и правильно мало того что конский писюн дак надо ещё такую боклагу возить на доливку с таким ноаком и темпер. вспышки имхо.
  13. Родная шкурка была такая , скучная. Поменял стало веселей и информативней , цифири четные нарисованы , легче орИнтироваться.
  14. Убийца муфты регулятора клапанов ,цепи грм и гидрокомпенсаторов имхо
  15. Не надо утрировать , масло подходит и туда и сюда , чел купил канистру и со спокойной душой залил себе зимне-летнее масло-убил двух зайцев.
  16. Что правда то правда , но зашориных на кулстриме не так уж и много , просто они своё имхо вставляют в каждую [ ] отвертиие.
  17. А что надо смехуёчки и пиздихаханьки в исполнении бармалея?
  18. Лет 10-11 назад на форуме были почти военные баталии по поводу , одни клубни были за что бы были масла только с допусками , остальных называли бледерами , ох тогда и досталось ликви моли , другая половина кричала что и соответствие тоже что и допуск только дешевле. Дискуссии были горячии , админы не успевали банить клубне. Имхо сейчас тоже наблюдатся с китайскими присадками только в более мягкой форме. Думаю что за последий год физико/химические св-ва элементов не изменились посему и присадки имеют право на существование. Теперь будет соответствие соответствиЮ

×
×
  • Создать...