Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 12.07.2019 в 09:34, JEEPер сказал:

У меня к стати машина разогналась к 6000км. пробега на 5-30 GDI - не знаю, может разжижелось  :D, а может присадка в соляру от Синтэкс так подействовала....  

 

В 12.07.2019 в 11:43, sprut94 сказал:

кстати, у меня тоже gtc веселее поехало-разжижение, hths видать падает с пробегом

 

Если причина падения нашего высокого HTHS - это разжижение масла от попадания топлива, то представьте, как падает HTHS у масла другого производителя, который значительно ниже :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jet998 сказал:

У меня картер 4.3 литра,хочу 4 штуки по литру купить и залить,а остальное долить NORD.Там грамм 200-300 будет.От такого соотношения  сильно состав изменится?

 

ну если речь про 200-300 грамм, то можно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2019 в 15:09, Mike45 сказал:

Оно появилось уже в свободной продаже? в EMEX еще нет.

 

будет в первой половине августа. Как поступит, сразу же заведем в EMEX;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker Так я рад дождаться, но у вас все затягивается и затягивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить небольшой отзыв о масле Extreme VR2 5W40 GTC

езжу на нем с начала мая. Езжу вроде бы немного, еще пары тысяч не накатал. Но есть уже определенные изменения- машина стала намного меньше греться- прям сильно,если раньше даже зимой в -15 после отжигов у меня срабатывали вентиляторы и остужали пару минут, то сейчас, чтоб они сработали,  надо или включить кондиционер или нужна жара под +30 в тени. Даже при езде активной по трассе с кондиком и гонками до 180км/ч в жару машина не греется. Упал расход топлива, в выходные ездил в сторону Тюмени, заправился в Тюм.области хорошим газом (добавил в свой до полного), опять же ехал с кондиционером,  быстро, потом по городу гонки светофорные, там где нет камер, на следующий день постоянно работающий кондиционер, машина практически не глушилась, когда в ней люди были, результат- от заправки до заправки той же на 200км пробега мне залили 23л с копейками топлива, это рекорд экономичности на сей момент, осенью расход газа по трассе был порядка 15-17литров. бензина порядка 13-14 при более спокойной езде, но тогда у меня была была еще грязная топливная и камера сгорания.

Переходить на более густые масла передумал, лучше чуток доливать, чем мотор греть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2019 в 11:32, Bonker сказал:

 

Поэтому, если есть желание, то попробуйте GTI с GTJ 50/50:unknw:

 

Вернулся с югов, до ТО осталось 3500км, так что прошу отложить для меня GTI c GTJ по 5 литров каждого!:pleasantry:

Кстати, вы центр по замене масла ещё не открыли? Там вроде у вас площади позволяют!? Было бы безмерно удобно, что бы не объяснять в сервисе что за Микс я себе лью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 23:53, Finik сказал:

 

Вернулся с югов, до ТО осталось 3500км, так что прошу отложить для меня GTI c GTJ по 5 литров каждого!:pleasantry:

Кстати, вы центр по замене масла ещё не открыли? Там вроде у вас площади позволяют!? Было бы безмерно удобно, что бы не объяснять в сервисе что за Микс я себе лью)))

привет, тебе получилось заехать с оппонентом, которому ранее слил? есть стойкое ощущение, что раскаталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 23:53, Finik сказал:

 

Вернулся с югов, до ТО осталось 3500км, так что прошу отложить для меня GTI c GTJ по 5 литров каждого!:pleasantry:

Кстати, вы центр по замене масла ещё не открыли? Там вроде у вас площади позволяют!? Было бы безмерно удобно, что бы не объяснять в сервисе что за Микс я себе лью)))

 

Супер! Очень интересно, что за смесь получится :clapping:

Ответил в личку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sprut94 сказал:

привет, тебе получилось заехать с оппонентом, которому ранее слил? есть стойкое ощущение, что раскаталось...

 

Матвей, привет!

Ты сейчас на каком? на GTC или GTJ?

Прям прям поехала? :D Какой пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 14:32, Mike45 сказал:

Хочу оставить небольшой отзыв о масле Extreme VR2 5W40 GTC

езжу на нем с начала мая. Езжу вроде бы немного, еще пары тысяч не накатал. Но есть уже определенные изменения- машина стала намного меньше греться- прям сильно,если раньше даже зимой в -15 после отжигов у меня срабатывали вентиляторы и остужали пару минут, то сейчас, чтоб они сработали,  надо или включить кондиционер или нужна жара под +30 в тени. Даже при езде активной по трассе с кондиком и гонками до 180км/ч в жару машина не греется. Упал расход топлива, в выходные ездил в сторону Тюмени, заправился в Тюм.области хорошим газом (добавил в свой до полного), опять же ехал с кондиционером,  быстро, потом по городу гонки светофорные, там где нет камер, на следующий день постоянно работающий кондиционер, машина практически не глушилась, когда в ней люди были, результат- от заправки до заправки той же на 200км пробега мне залили 23л с копейками топлива, это рекорд экономичности на сей момент, осенью расход газа по трассе был порядка 15-17литров. бензина порядка 13-14 при более спокойной езде, но тогда у меня была была еще грязная топливная и камера сгорания.

Переходить на более густые масла передумал, лучше чуток доливать, чем мотор греть.

 

Михаил, здравствуйте! 

Благодарю за отзыв :beer:

Держите и дальше нас в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sprut94 сказал:

привет, тебе получилось заехать с оппонентом, которому ранее слил? есть стойкое ощущение, что раскаталось...

Я с ним на Shell 0-30 заезжал, он на МВ229.51 был, уехал на корпус от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonker сказал:

 

Супер! Очень интересно, что за смесь получится :clapping:

Ответил в личку 

Да, как же ей получится то с такими ответами?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker приветствую, обзор вашего масла стоит ожидать на ютубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2019 в 14:28, Bonker сказал:

 

Матвей, привет!

Ты сейчас на каком? на GTC или GTJ?

Прям прям поехала? :D Какой пробег?

Привет Дим, пока на гтс...

18 часов назад, Finik сказал:

Я с ним на Shell 0-30 заезжал, он на МВ229.51 был, уехал на корпус от него

прелестно, значит все таки hths решает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-то опыт на 1.8 tsi yeti dsg 37 тыс пробега - какое масло из xtreme более оптимальное?

Как я понял 0w40 vr2 ?

Условия - 60/40 трасса/город, без чипа

Изменено пользователем Alexthelight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...