Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Евген 48 сказал:

у меня 2049р.:pardon:

У тебя схемы мутные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Skif_tlt сказал:

У тебя схемы мутные:D

Спойлер

завидуйте молча:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Legion777 сказал:

Эльдар NOVUS Вот ценник с клубной скидкой и смотрим кто поставщик и наличие

2.thumb.jpg.db2541c730a8a0d693e4debab892d688.jpg

 

А вот так выглядит ценник для тех, кто покупает на общих основаниях:

 

3.thumb.jpg.d888e9d97d812b993886cedea4a89f81.jpg

У меня ситуация прямо противоположная: 

При подключении клубной карты цена возрастает рублей на 75.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Авто указывал в теме акции Novus, первое сообщение на второй странице

Вы параметры масла по цвету определяете?

На слух, естественно

Ну а теперь повторные вопросы

Что и где вы там указывали это Вам известно. А я зашёл смотрю тему. Что куда как вы залили ничего не понятно.

Так вот если именно вы понимаете и ставите из себя умного так вы должны знать про параметр масла цветность. Ну  и вообще как бы наглядность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету здесь наглядно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже забрал посылку, запакована была от души, даже пришлось задействовать инструмент. Канистра целая, сухая. На праздниках как будет время сразу залью! 

IMG_0162.JPGIMG_0163.JPGIMG_0164.JPG

IMG_0166.JPGIMG_0165.JPGIMG_0167.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр КРК 

Если не трудно, оцените "честность" налитых четырех литров. А то начал наблюдать, что масла входить стало "больше чем по паспорту" (речь не про Новус), от 2х канистр при максимуме 6,2 остается ровно 1,5 л (по отсечкам). При заливке "мерным стаканом" - ровно 6.2 в мотор входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, pashatina сказал:

Александр КРК 

Если не трудно, оцените "честность" налитых четырех литров. А то начал наблюдать, что масла входить стало "больше чем по паспорту" (речь не про Новус), от 2х канистр при максимуме 6,2 остается ровно 1,5 л (по отсечкам). При заливке "мерным стаканом" - ровно 6.2 в мотор входит.

Я тоже заметил, что у одного и того же производителя, в зависимости от вязкости, разный объём в канистре, при заявленных 4л! Мерного стакана нет, буду ориентироваться по уровню, мне входит максимум 4л, иногда чуть меньше, смотря сколько сольется. Но в этот раз хочу слить с пробки + откатать через щуп насосом + откатать насосом через сливное отверстие! Короче максимально избавиться от старого масла! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt отчитали тебя как школьника ага :) Ну забыл человек указать авто в посте, че напали то? :) Целая страница лишнего текста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, torcon сказал:

Skif_tlt отчитали тебя как школьника ага 

:pardon:может сделаем тему для отзывов? Или временно, в шапке, закрепим инфу об участниках акции?

Эльдар NOVUS что скажешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt ты не стесняйся пость отчет здесь, а в шапке сделаем ссылку на твой пост. 

 

Отчеты форумчан: 

Novus Titan 5W-30 отчет об эксплуатации - Skif_tlt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

:pardon:может сделаем тему для отзывов? Или временно, в шапке, закрепим инфу об участниках акции?

Эльдар NOVUS что скажешь? 

 

Сделаем по алгоритму torcon - все постим в этой ветке и крепим в "шапке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Эльдар NOVUS ок, запилю на досуге

итак, масло по акции получил 29.04.19, масло пришло в коробке, коробка целая, канистра внутри коробки была завернута в полиэтиленовую пленку, ничего не протекло, но показалось, что канистра деформирована в районе горловины, но судя по фоткам других участников, это нормальная форма канистры.

Тянуть не стал, сразу решил заменить, авто Веста 1.8 мкпп, пробег 5191 км, до этого было МПЗ 0-1961 км, 1961-5191 км Fuchs Titan Supersyn 5w-30. Пацаны на замене сказали, что такого масла не видели, пришлось провести небольшой ликбез)))

Итак масло залил 4 литра, примерно 2/3 по щупу, литр оставил на доливку, масляный фильтр как всегда манн.

Цвет масла не смотрел, но пахнет приятно)) по ощущениям двигатель раскручивается охотнее чем на фуксе, в целом, кмк, мотор стал работать тише, но после ночного простоя утром, на холодную, тарахтит громче. Пока все, наблюдаем дальше, если сильного жора не случится, попробую откатать ~10000 км

IMG_20190429_122708.jpg

IMG_20190429_122727.jpg

IMG_20190429_122744.jpg

IMG_20190429_131150.jpg

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Skif_tlt сказал:

Итак масло залил 4 литра, примерно 2/3 по щупу

Перемерил на холодную, таки 1/2 щупа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня таки тоже получил свою посылочку. Что могу сказать - неоригинальная тара оказалась герметичнее оригинальной. Пролилось около 100-150 гр. Очень надеюсь, что данный косяк поправят, ибо как-то не серьёзно. Но это не главное, главное что внутри. У нас же нет жёстких ограничений по срокам?! Заливать в планах было ближе к середине лета. Но если потребуется, могу ускориться...

 

З.Ы. фоток пока не делал, всё как у всех. Но если надо, обязательно канистрочки сфотаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...