Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток! Ездил по совету форума на петроканаде дюрон 0w-30 с 2014 годах. Вчера залил последние запасы. Создавал в 2014 году тему, в ней и спросил на днях, что сейчас лить. Один из советов бы Novus Titan 5w-30. Я всегда ЗА поддержать хороший отечественный продукт. Что из Novus посоветуете? Авто Hyundai Terracan, Двигатель D4BH (он же 4D56) 2002 г.в. Эксплуатируется каждый день в году, 8-9 месяцев при отрицательных температурах до минус 57. В основном по поселку, но бывает и на природу по зимнику. Авто стоит на улице, есть Вебасто.

Ещё вопрос: на Озоне не будет продаваться? 

Изменено пользователем Александр ЯНАО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр ЯНАО сказал:

Доброго времени суток! Ездил по совету форума на петроканаде дюрон 0w-30 с 2014 годах. Вчера залил последние запасы. Создавал в 2014 году тему, в ней и спросил на днях, что сейчас лить. Один из советов бы Novus Titan 5w-30. Я всегда ЗА поддержать хороший отечественный продукт. Что из Novus посоветуете? Авто Hyundai Terracan, Двигатель D4BH (он же 4D56) 2002 г.в. Эксплуатируется каждый день в году, 8-9 месяцев при отрицательных температурах до минус 57. В основном по поселку, но бывает и на природу по зимнику. Авто стоит на улице, есть Вебасто.

Ещё вопрос: на Озоне не будет продаваться? 

А сажевый фильтр есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Master Yoda сказал:

А сажевый фильтр есть?

Нет. Движок на 2002 год уже конструктивно старый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, autosachs сказал:

Странная несостыковка обнаружилась на сайте Aliexpress - в базе у сабжа заявлено ПАО. При этом артикулы совпадают с  Dynamic на сайте. Возможно Эльдар NOVUS пояснит?

NovusDynamic.jpg

 

NOVUS DYNAMIC 5W-30 был PAO+VHVI, с ноября изменили состав на Ester+VHVI, а на Ali мы не изменили. Поправим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Master Yoda сказал:

А зачем Сороковка при моих температурах? Естественно хочется выбрать с запасом щелочного и более низкотемпературные. Как я понял самым долгоиграющим с моим грязнулей будет Титан? Тогда правильно посоветовали. Осталось дождаться ответа: будет ли на ОЗОН, хотя бы на Вайлдберриз (там ещё 500 за доставку сдерут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Александр ЯНАО сказал:

А зачем Сороковка при моих температурах? Естественно хочется выбрать с запасом щелочного и более низкотемпературные. Как я понял самым долгоиграющим с моим грязнулей будет Титан? Тогда правильно посоветовали. Осталось дождаться ответа: будет ли на ОЗОН, хотя бы на Вайлдберриз (там ещё 500 за доставку сдерут).

Да, для вашей зимы и дизеля разумней 5W30 использовать.

Я масло брал прямо с сайта, Ойл-Клубу скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Master Yoda сказал:

Да, для вашей зимы и дизеля разумней 5W30 использовать.

Я масло брал прямо с сайта, Ойл-Клубу скидка.

Спасибо, значит беру Титан. А на маркетплейсе мне лучше, т.к. предполагаю, что ТК сдерет по 1000 за доставку каждой канистры ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Александр ЯНАО сказал:

Спасибо, значит беру Титан. А на маркетплейсе мне лучше, т.к. предполагаю, что ТК сдерет по 1000 за доставку каждой канистры ко мне.

Может и да, а может и нет... В худшем случае, с учетом нашей скидки, ценник будет - +/- то же самое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2022 в 18:25, Александр ЯНАО сказал:

Доброго времени суток! Ездил по совету форума на петроканаде дюрон 0w-30 с 2014 годах. Вчера залил последние запасы. Создавал в 2014 году тему, в ней и спросил на днях, что сейчас лить. Один из советов бы Novus Titan 5w-30. Я всегда ЗА поддержать хороший отечественный продукт. Что из Novus посоветуете? Авто Hyundai Terracan, Двигатель D4BH (он же 4D56) 2002 г.в. Эксплуатируется каждый день в году, 8-9 месяцев при отрицательных температурах до минус 57. В основном по поселку, но бывает и на природу по зимнику. Авто стоит на улице, есть Вебасто.

Ещё вопрос: на Озоне не будет продаваться? 

Приветствую!

 

Повторюсь!

 

Novus Titan 5W30 - то что доктор прописал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Александр ЯНАО сказал:

А зачем Сороковка при моих температурах? Естественно хочется выбрать с запасом щелочного и более низкотемпературные. Как я понял самым долгоиграющим с моим грязнулей будет Титан? Тогда правильно посоветовали. Осталось дождаться ответа: будет ли на ОЗОН, хотя бы на Вайлдберриз (там ещё 500 за доставку сдерут).

Не надо Венаторов, Динамиков, Прогресов! Итд

 

Титан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maximus_1 сказал:

Не надо Венаторов, Динамиков, Прогресов! Итд

 

Титан!

Ещё раз спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр ЯНАО сказал:

Ещё раз спасибо! 

Сейчас определиться со способом доставки и потом спокойно ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новые масла в серой канистре будут доступны к приобретению и когда появятся результаты их испытаний в лаборатории?
Судя по тому, что указано на сайте Новуса, новый "эвик" получился интересным, разве что немного жиденьким при 100 градусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, oilclubman сказал:

когда появятся результаты их испытаний в лаборатории

Разбаловал Эльдар потребителей... раньше заливали масла и радовались, а теперь всем анализы подавай на каждую партию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...