Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, chevysamara сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

 

Hbb754d5583b34d6ab7ae64e6598be619w.jpg

Китайский филиал стал активно бомбить почту наших  бывших дилеров кастрол/бипи. Предлагают свой продукт на присадках большой четверки

Что за продукт? Чья база? Что вообще говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, coronamark2 сказал:

Что за продукт? Чья база? Что вообще говорят?

Х.з мне подробности  неизвестны, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, chevysamara сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

 

Hbb754d5583b34d6ab7ae64e6598be619w.jpg

Китайский филиал стал активно бомбить почту наших  бывших дилеров кастрол/бипи. Предлагают свой продукт на присадках большой четверки

 

Я знаком с некоторыми Европейскими производителями из разных стран, все как один очень консервативны и даже близко не рассматривают размещение производства в Азиатских странах. 
Я думаю что эти товарищи не имеют никакого отношения к производителю из Нидерландов.

Если действительно интересно лучше написать в Ойлдеброн и узнать из первых уст информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовал отработку NOVUS SKYLYNE 5W-40 с BMW M5 - посмотреть можно ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2022 в 20:01, Lcfr сказал:

Появилась определенность с доставкой Голландского продукта? Две недели очередные прошли уже почти.

Продублирую вопрос. Предзаказ делал 20 октября, с того времени одни завтраки....

Изменено пользователем Realllniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2022 в 07:12, Realllniy сказал:

Продублирую вопрос. Предзаказ делал 20 октября, с того времени одни завтраки....

 

Есть такое! Мы собрали за прошедшие месяца все костыли что можно было и на каждом этапе. Уже глаз дергается с этой поставкой. 
Со дня на день машина  заедет в Россию. Буду держать в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк, в свете сегодняшних реалий на Novus можно ориентироваться только на Российскую линейку, про Голландию можно забыть, дай бог эта фура заедет, нет стабильности и понимания в сроках поставок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jeka сказал:

Кмк, в свете сегодняшних реалий на Novus можно ориентироваться только на Российскую линейку, про Голландию можно забыть, дай бог эта фура заедет, нет стабильности и понимания в сроках поставок


Заедет, уже на границе с Россией стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS здравствуйте, если не секрет, чьи эстеры используете в Российской линейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS, на вашем сайте, в подборе масла, выбираю свой автомобиль, в частности KIA CEED 3 (CD) 2018+, в поле "Тип двигателя", не высвечивается никаких вариантов для выбора, в связи с чем не происходит подбора масла. Так какое масло из вашей продукции лучше всего подойдёт для моего авто с двигателем G4FG?

Изменено пользователем Alexey2la
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Эльдар NOVUS здравствуйте, если не секрет, чьи эстеры используете в Российской линейке?

 

Не секрет, но не знаю какие именно Эстеры. Уточню и напишу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alexey2la сказал:

Эльдар NOVUS, на вашем сайте, в подборе масла, выбираю свой автомобиль, в частности KIA CEED 3 (CD) 2018+, в поле "Тип двигателя", не высвечивается никаких вариантов для выбора, в связи с чем не происходит подбора масла. Так какое масло из вашей продукции лучше всего подойдёт для моего авто с двигателем G4FG?

 

Над каталогом работаем, в ближайшие месяцы опубликуем новую расширенную версию. 

В этом двигателе здорово работают и классические масла и энергосберегающие A5/B5. 
Экспертиза NOVUS ALPHA 5W-30 PAO+Ester - ЗДЕСЬ
Экспертиза NOVUS DYNAMIC 5W-30 - ЗДЕСЬ

Если бюджет позволяет стоит рассмотреть топовые продукты PAO+Ester: TITAN 5W-30 (A3/B4), ALPHA 5W-30 (A5/B5).
Высокое качество с доступной ценой (изготовлены в России): DYNAMIC 5W-30 (A3/B4), MOTION 5W-30 (A5/B5).

Сейчас в наличии ничего нет - Российские ждём в течение недели-двух, PAO+Ester - в течение недели. 

Мне кажется для G4FG лучше TITAN 5W-30 и DYNAMIC 5W-30! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS эльдар а как же энерджи 0-20? Отлично чувствует себя в g4fg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sanyi сказал:

Эльдар NOVUS эльдар а как же энерджи 0-20? Отлично чувствует себя в g4fg

 

Да и кстати ENERGY 0W-20 тоже круто работает в этом моторе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

Мне кажется для G4FG лучше TITAN 5W-30 и DYNAMIC 5W-30! 

:shok:

Я считал, что оптимальнее всего будет GRAVITY 5W-30 (DPF) PAO+Ester. К тому же подборщик на вашем сайте, если забить предыдущий KIA CEED 2 (JD) 2012-2018, выдаёт GRAVITY и SKYLINE.

Интересно, что ни одно из этих масел, предложенных подборщиком на сайте, не было озвучено в Ваших рекомендациях, хотя по сути у KIA CEED CD и JD, по сути одинаковые моторы.  Так кому верить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...