Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Денн сказал:

Хотите честный отзыв? Вот мой отзыв о масле NOVUS TITAN 5W-30 . Да, зиму отъездил на ура , машина в морозы с утра заводилась с пол обороты , двигатель работал мягко, после пробега 5500км уровень масло на MAX! Наступает лето (весной была замена масла , залил опять NOVUS TITAN 5W-30) меняю масло на 5000-6000км)  , обороты двигателя крутятся выше , скорости выше. И полез как то я перед дальней поездкой посмотреть масло и что я вижу, на пробеге в 3000км на щупе не хватает примерно 10мм. Это 1/3 щупа.  Выходит , что масло в жару склонно к сильному  угару !!! Повторю , двигатель масло не кушает. Наверное переключу свое внимание на другие масла из Нидерланд , тоже на ПАО!  

У меня сейчас залито масло NOVUS TITAN 5W-30, залил в марте, пробег 8400 км, уровень на щупе на одном уровне!

 

По трассам и в городе активно езжу!

 

(Температура окружающего воздуха доходила до +35С)

Изменено пользователем Maximus_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Денн сказал:

двигатель масло не кушает

Всё когда-нибудь случается, в большинстве случаев масло не при чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dumus сказал:

Всё когда-нибудь случается, в большинстве случаев масло не при чём.

Дружище , да откуда ты можешь знать о моем двигателе чего либо , находясь за тысячи километров, экстрасенс  ?!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди , да что вы за люди такие! Я вам написал свой честный отзыв! Если не умеете читать это ваша проблема . ПОВТОРЮ после пробега 5500км уровень масло на MAX(зимой)!  Меня не интересует ваше мнения , диванных мастеров и гуру экстрасенсов , которые через расстояния могут провести диагностику двигателя ! Я НЕ СПРАШИВАЛ СОВЕТОВ , А ПРОСТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ!! И сделал вывод!!!

Изменено пользователем Денн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Денн сказал:

не хватает примерно 10мм. Это 1/3 щупа

Не нада ля ля 10мм это значение от минимума до максимума практически на всех авто:rofl:, исключения мерсы бехи, некоторые китайцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kelevra сказал:

Знакомый выклянчал канистру титана на Hyundai ix 35 2013г с мотором g4na по-моему , около 90к пробег , до этого ездил на всем подряд на , что в магазе глаз упал , особенно любил 5w-40 , а тут титан считай 0w-30 , уже тысячи три проехал , говорит машина ожила, доволен до соплей, угара нет, каталик на месте , жалко говорит, что пока ещё купить нельзя, жарит на своей повозке дай боже , уровень на месте, так что тут наверно от фазы луны зависит у кого как работает в моторе , я кстати две зимы отъездил у меня тоже без проблем с маслом было .

Лишь бы потом крайним не стать когда от активной езды и на других маслах до новуса мотору поплохело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Не нада ля ля 10мм это значение от минимума до максимума практически на всех авто:rofl:, исключения мерсы бехи, некоторые китайцы

Может там щуп КАк на американцах метра 1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sanyi сказал:

Может там щуп КАк на американцах метра 1.5

А может и больше:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sanyi сказал:

Может там щуп КАк на американцах метра 1.5

Скрытый текст

Думаешь самец:sarcastic:?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денн сказал:

Дружище , да откуда ты можешь знать о моем двигателе чего либо , находясь за тысячи километров, экстрасенс  ?!! 

Думаешь, что ты, сидя в метре от него в салоне, больше знаешь о нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

в большинстве случаев масло не при чём

Ды канешно!

3 часа назад, Maximus_1 сказал:

уровень на щупе на одном уровне!

Не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дюпелёк сказал:

Не нада ля ля 10мм это значение от минимума до максимума практически на всех авто:rofl:, исключения мерсы бехи, некоторые китайцы

Фольксвагены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Valeruc сказал:

Фольксвагены.

Не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денн сказал:

Люди , да что вы за люди такие! Я вам написал свой честный отзыв! Если не умеете читать это ваша проблема . ПОВТОРЮ после пробега 5500км уровень масло на MAX(зимой)!  Меня не интересует ваше мнения , диванных мастеров и гуру экстрасенсов , которые через расстояния могут провести диагностику двигателя ! Я НЕ СПРАШИВАЛ СОВЕТОВ , А ПРОСТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ!! И сделал вывод!!!

Я тоже написал отзыв!

 

Не надо так КАПСом эмоционировать!))

Изменено пользователем Maximus_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...