Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Владимирович сказал:

Finik Сегодня на новом GTI от Экстрим, чуть больше 1 ткм проехал за раз. По температуре моторного масла не могу сказать, по ОЖ она стандартная. Датчик  температуры стоит в коробке. Есть возможность его наблюдать.  С заменой прокладок теплообменника немного омолодил  навесное - переуплотнил форсунки (шайба второй прогорела), поменял   выпускной коллектор правый (прогорел сволочь) и отмыл впускные коллектора.  

Трактор с полной загрузкой ( 7-ми местный, 5 чел), багаж. Не чипован, но есть опция спорт+ (переключает передачи без турбо -ям).  Вобщем звезды совпали, исправный дизилек с  новым GTI порадовали.

 

3 часа назад, Finik сказал:

Tattoed.arm А какой Extrime в моцик льёте? 
На 5-30 GTJ температура была ниже, сейчас GTI, на нем температура выше! Думаю из за более высокого HTHS.

 

Я уверен, что как ни крути, но на эксплуатационные характеристики масла все-таки значение HTHS влияет. В GTJ он у нас до 3,5 единиц, в GTI - 3,6

1399296431_.thumb.jpg.c2f8e711e9782a7ace7f70d1adbe17a2.jpg

Ссылка на сообщение
15.07.2022 в 12:09, АОВ сказал:

Покупай то что есть, а то завтра может не быть или будет дороже. 

 

Сейчас производится следующая партия масел, которую планируем привезти в конце августа.

Вот партия GTJ от 15.07.22

 

IMG-20220718-WA0010.thumb.jpg.ddd9397f0d4334f7412c04e32b146c9b.jpg

 

Ссылка на сообщение
16.07.2022 в 19:58, Владимирович сказал:

Вновь на 5/30 GTI, после Новус Титан. Совсем разные масла, заменили прокладки теплообменника, на Новус не доехал до 5 ткм. 

На масле Экстриме как раз в поездку на юг, в прошлом году на нем ездил - все норм.

 

С возвращением :drinks:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Finik сказал:

Владимирович Мне новое 0/5-30 GTI очень понравилось, вот только греется оно чуть сильнее чем мои предидущие миксы. Сейчас сменю на 0-20 GTW посмотрю на температуру.

 

Анализ GTW разместил. Очень жду отзыв использованию данного масла.

 

уже @Владимирович ответил, что в  GTI - HTHS 3,6

Ссылка на сообщение
27.06.2022 в 20:07, xeez сказал:

В нынешней геополитической ситуации вопрос, конечно, глупый, но всё же. Есть ли какой то прогноз по поставке через месяц? Интересует масло VRS GTI или VRS GTC для TSI Gen3B мотора.

 

Завод производит и отгружает. Мы забираем и привозим. Ничего не меняется. 

 

Сейчас на сертификацию привезли новых 6 продуктов 

IMG_20220708_122255.thumb.jpg.7d6b8eab9b14273b92cf43215dd7bfee.jpg

 

  • EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-40 GTM (API SP, PAO 70%, POE 10%, пакет INFINEUM P 6800)
  • EXTREME VRL 0W-20 LZ (API SP, ILSAC GF-6A, ACEA C6, PAO 40%, POE 5 %, VHVI 35%, пакет INFINEUM P 6800)
  • EXTREME VRL 5W-40 LR (ACEA C3, API SN/CF, PAO 40%, POE 5 %, VHVI 35%, пакет INFINEUM P 6003)
  • EXTREME VRC 0W-20 CZ (API SP, ILSAC GF-6A, ACEA C6, PAO 25%, POE 2%, VHVI 55%, пакет INFINEUM P 6800)
  • EXTREME VRC 5W-30 CI (ACEA C3; API SN/CF; VW 504.00/507.00, PAO 20%, POE 2%, VHVI 60%, пакет присадок INFINEUM P 6080A)
  • EXTREME VRC 5W-40 CR (ACEA C3, API SN/CF, PAO 40%, POE 5 %, VHVI 35%, пакет INFINEUM P 6003)
  • EXTREME VRT DCT/DSG PLUS (PAO 75%, POE 10%)

Уважаемые клиенты!

 

Форум oil-club является технической площадкой где я размещаю анализы свежих масел, а Вы, в свою очередь, свои отработки. Также здесь мы обсуждаем с Вами физико-химический состав наших продуктов и их работу. Т.к. тема про масла EXTREME одна, то, огромная просьба, не пишите здесь про работу нашего сайта, о наличии продукции и сроках поставок. Данная тема уже состоит из почти 300 страниц, из которых большая часть не содержит профильную техническую информацию. Все, что не касается технической информации по нашим продуктам, размещается в наших группах в социальных сетях - ВКОНТАКТЕ, INSTAGRAM и TELEGRAM. А то июньская паника о работе нашего сайта и невозможности приобретения продукции вызывает среди форумчан, не следящих за нашем брендов, неверные представления как о бренде в целом, так и обо мне в частности. 

Ссылка на сообщение

А беленьких канистр с кряком+эстеры что, больше не будет? :unknown:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bonker сказал:

Т.к. тема про масла EXTREME одна, то, огромная просьба, не пишите здесь про работу нашего сайта, о наличии...

Может вообще закрыть, и только представители будут размещать инфу итп...

 

Ссылка на сообщение
15.06.2022 в 08:51, Kelevra сказал:

Что значит купил присадки , по-моему там завод мешает , если так судить то половину брендов в РФ это Китай , пришел к китайцу с бабками тебе че хочешь сделают с твоей наклейкой , заводы тратят миллионы на исследования , ага особенно Лукойл , что не партия то косяк , никто не застрахован от рукожопого сотрудника который шланги  поленился промыть , ну и выбор каждого не нравится не бери .

 

Не обращайте внимание на этого пользователя. Это хэйтер с YOUTUBE, если я не ошибаюсь, который свое ИМХО оставляет под каждым видео, где упоминается EXTREME. Очередная сводка шаблонной ерунды от человека далекого от понимания производства масел и считающего, что в мире должны быть только мировые гиганты. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Евген48 сказал:

Может вообще закрыть, и только представители будут размещать инфу итп...

 

 

Вы мое сообщение внимательно прочли?

зачем здесь обсуждать работу сайта и наличие продукции? 

Это текущие моменты, которые оперативно решались  и в социальных сетях клиентам доносилась своевременно необходимая информация, а здесь я в свой адрес услышал очень странные комментарии 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, coronamark2 сказал:

А беленьких канистр с кряком+эстеры что, больше не будет? :unknown:

 

Все будет. Серия называется VRC и на сертификации сейчас 3 новых продукта

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bonker сказал:

Вы мое сообщение внимательно прочли?

зачем здесь обсуждать работу сайта и наличие продукции? 

Конечно внимательно, но настоятельно рекомендовать что то не писать, это как то абсурдно, а людям просто надо четко и понятно отвечать что и как, не вижу проблем. Тот же Новус пишет, и ничего страшного не произошло.

Ссылка на сообщение
Только что, Евген48 сказал:

Конечно внимательно, но настоятельно рекомендовать что то не писать, это как то абсурдно, а людям просто надо четко и понятно отвечать что и как, не вижу проблем. Тот же Новус пишет, и ничего страшного не произошло.

 

тут дело в том, что интерес к бренду сейчас большой и многих клиентов мы отправляем или сами заходят для ознакомления на oil-club. Выясняется, что никто не хочет читать 300 страниц, нам об этом сами клиенты потом пишут, а те, кто начинает читать, то видят десятки страниц о том, что масло пришло, распродали, нет в наличии и т.д. Им эта информация зачем? Я вот об этом. Клиент пришел сюда за технической информацией, которую не может найти.

 

Конечно, я указывать не имею права, но я был бы рад, если бы данную тему модераторы почистили до 30 страниц :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Bonker сказал:

Здравствуйте! Как мне кажется, дело в вязкости. У нас она при 100С - 20 cst, тогда как у большинства w50 имеют 17-18 cst. Возможно, именно из-за этого и возникает большая температура

Возможно и так, хотя сейчас по ощущениям, вязкость сильно просела. Ещё возможно из-за пао базы, по сравнению с кряком, но это гадание по кофейной гуще. Но честно скажу по осени интересно будет сделать анализ. Как по мне, интересно  посмотреть, что сделали шестерёнки коробки с загустителем Evonic.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Bonker сказал:

и многих клиентов мы отправляем

Так что мешает отправить конкретно в тему свежих анализов, а если у нас народ не любит читать и не может рассмотреть нужную ему инфу в общей теме,  то уж извините:pardon:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Bonker сказал:

Конечно, я указывать не имею права, но я был бы рад, если бы данную тему модераторы почистили до 30 страниц 

Так можно все темы ужать, например Бардаль:pardon:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...