Перейти к публикации

Масла Extreme


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 08.10.2019 в 23:23, avignon сказал:

День добрый, не планируете ли выпуск масла с вязкостью 10W40 с вязкостью при 100° порядка 15сСт?

 

1 час назад, avignon сказал:

 Выход получается только если смешивать ваше еще не вышедшее 10W30 и 10W60

 

Посчитай на калькуляторе - вряд ли получится искомое

https://www.oil-club.ru/forum/topic/17925-kalkulyator-vyazkosti/

Ссылка на сообщение

Можно смешать 1 литр Ravenol SFE SAE 5W-20 (остаток) с вашим маслом EXTREME A.M.G. VR2 5W-30 GTJ   2 литра?

Изменено пользователем Schaxter
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Schaxter сказал:

Можно смешать 1 литр Ravenol SFE SAE 5W-20 (остаток) с вашим маслом EXTREME A.M.G. VR2 5W-30 GTJ   2 литра?

 

Я не рекомендовал бы. Разные рецептуры, разные пакеты присадок (анализ тут )+ смешаете еще с остатками старого масла, а по итогу в двигателе будет не пойми что.

Поймите меня правильно. Мы делаем сбалансированный продукт, который должен Вам сразу же понравиться. А Ваш микс, скорее всего, негативно повлияет на изначальные эксплуатационных свойства нашего масла, а в итоге может все свестись к тому, что наше масло плохо отработает и у Вас будет негативный опыт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, avignon сказал:

А к 10W60 есть?;) Выход получается только если смешивать ваше еще не вышедшее 10W30 и 10W60

 

Да, есть EXTREME A.M.G. VR2 10W60 GT. Получился очень крутым :good3:

Я против как смешения разных производителей, так и вязкостей. Уж очень не типовые у нас получились масла по рецептуре. Поэтому смешав 10W30 и 10W60, скорее всего, Вы не получите желаемую 10w40.

Предлагаю остановиться на EXTREME A.M.G. VR2 5W40 GTC. Если не подойдет, то, к нашему сожалению, придется рассмотреть продукт другого бренда ;)

Ссылка на сообщение

Вчера забрали отработку. Владелец Нивы - приятный в общении молодой человек. Масло менял сам.

Отработку и свежее масло для нас заранее разлил в литровую тару :rolleyes:

Куда отправляем? В PLM или УРЦ?

Анализ свежего масла делали в УРЦ.

KPQBxRUYR-E.thumb.jpg.38db2c795f28628393e01018776995ed.jpg

 

nauZJTS_rws.thumb.jpg.11f27923769e72a93d450ab1bc2703b9.jpg

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Schaxter сказал:

Можно смешать 1 литр Ravenol SFE SAE 5W-20 (остаток) с вашим маслом EXTREME A.M.G. VR2 5W-30 GTJ   2 литра?

Можно , мешайте , к примеру в Мобил в базе находиться и НС- гидрокрекинг , РАО - полиальфаолефины и GTL - Gas-to-liquids — газ в жидкость , плюс AN -алкилированные нафталины  , и плохим оно от такого состава не становиться  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение

Друзья, вопрос такой имеется bmw x6m, не могу определится с вязкостью, что лить 0/40 либо 5/40. у нас южный регион сильных морозов нет, нужен малый угар, и хорошая защита, двигатель s63b44 на проверенном stage2, прекрасно работает, как обслуживать эти моторы мы знаем, вопрос с вязкостью открыт. 

 

Ссылка на сообщение

одна из основных болячек данного агрегата износ шатунных вкладышей 70-80ткм необходима замена, нужен высокий HTHS и низкий угар

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Турбовый таз так у Вас в подписи ведь шикарное масло указано, правда авто другое...

авто сейчас ездит на бадяге 7,5/40 , и несливаемый остаток большой более 1 литра, промывать чем ?

 

Ссылка на сообщение

Турбовый таз если такой большой несливаемый остаток, то лучше всего первый интервал на выбранном сократить в 2 раза.

И промывка отличная получится и следующий интервал уже будет на чистейшем масле...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Турбовый таз сказал:

Друзья, вопрос такой имеется bmw x6m, не могу определится с вязкостью, что лить 0/40 либо 5/40. у нас южный регион сильных морозов нет, нужен малый угар, и хорошая защита, двигатель s63b44 на проверенном stage2, прекрасно работает, как обслуживать эти моторы мы знаем, вопрос с вязкостью открыт. 

 

 

Здравствуйте! Чтобы не получилось с нашим маслом так, как в прошлый раз после замены с 7,5/40, рекомендуем залить наше масло, проехать км 100, слить, и залить снова наше масло.

Попробуйте EXTREME A.M.G. VR2 0w40 GT с HTHS 4,5. На EXTREME A.M.G. VR2 5w40 GT с HTHS 4,06 всегда успеете перейти ;)

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bonker сказал:

 

Здравствуйте! Чтобы не получилось с нашим маслом так, как в прошлый раз после замены с 7,5/40, рекомендуем залить наше масло, проехать км 100, слить, и залить снова наше масло.

Попробуйте EXTREME A.M.G. VR2 0w40 GT с HTHS 4,5. На EXTREME A.M.G. VR2 5w40 GT с HTHS 4,06 всегда успеете перейти ;)

 

Именно так и думаю поступить..)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Турбовый таз сказал:

Друзья, вопрос такой имеется bmw x6m, не могу определится с вязкостью, что лить 0/40 либо 5/40. у нас южный регион сильных морозов нет, нужен малый угар, и хорошая защита, двигатель s63b44 на проверенном stage2, прекрасно работает, как обслуживать эти моторы мы знаем, вопрос с вязкостью открыт. 

 

Я бы порекомендовал земляку EXTREME A.M.G. VR2 5w40 GT - меньше полимерного загустителя в составе по рецептуре; крепче база и чище двигатель.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...