Перейти к публикации

Низковязкие масла 0W-16, 0W-20, 5W-20.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Vasek555 Спасибо! Но это уже "старая" информация. Актуализация требований была проведена ещё осенью.

  Скрыть содержимое

Gasoline_2021.thumb.png.88a0fc9994f260c34e0a4ed39b04a6ce.png

Diesel_2021.thumb.png.8cefd0da7b18b2220acbd5d76cb9f7f6.png

 

Чегой-то они всего лишь один мотор  (СHHB 2,0л), из всего списка обделили, и предписали ему лить 0w30 (504 00) ? 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Чегой-то они всего лишь один мотор  (СHHB 2,0л), из всего списка обделили, и предписали ему лить 0w30 (504 00) ? 

Почему? Ещё DNFG (320 л.с.). Это одни из самых мощных мотора EA888 у VW, поставляемых сейчас в РФ.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Edge79 сказал:

Ну расскажи ка нам,ЧТО с этим гипердвигателем случится на люксе:Connie_cleaning-glasses:Только без домыслов и фантазий

А давай ты ответишь на тот мой вопрос, с которого тогда все шутники слились ?

Я повторю его.

 

"Похохмили ?

 

Ну давайте, расскажите мне о смысле заливания древнего масла А5/В5 в двигатель с прямым впрыском топлива, которое начинает там гореть к 3 000 км ?

 

 

 

Можно для сравнения взять вот это масло:

 

https://www.wolflubes.com/ru_ru/products/product_16114.aspx?cat=17563

 

 

 

Желательно конечно на примере своих 2.0 XQDA/MGDA.

 

Они же у вас есть, как и анализы отработки ?"

 

Я слушаю внимательно.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Почему? Ещё DNFG (320 л.с.). Это одни из самых мощных мотора EA888 у VW, поставляемых сейчас в РФ.

Скрытый текст

Да, не заметил второй мотор. 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Normet сказал:

А давай ты ответишь на тот мой вопрос, с которого тогда все шутники слились ?

Я повторю его.

 

"Похохмили ?

 

Ну давайте, расскажите мне о смысле заливания древнего масла А5/В5 в двигатель с прямым впрыском топлива, которое начинает там гореть к 3 000 км ?

 

 

 

Можно для сравнения взять вот это масло:

 

https://www.wolflubes.com/ru_ru/products/product_16114.aspx?cat=17563

 

 

 

Желательно конечно на примере своих 2.0 XQDA/MGDA.

 

Они же у вас есть, как и анализы отработки ?"

 

Я слушаю внимательно.

Ты ловко уходишь от вопроса.НИЧЕГО  с данным двигателем на нем не случится,от слова совсем.Ни золой его не засрет,а на счет жрать-двигатель может жрать и любое масло...даже самое рекомендованное..

А к анализам я вообще спокойно отношусь,они к реальности имеют очень отдаленное отношение,если двигатель исправен..

 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Роман 73 сказал:

Например? 

Ну например у одного товарища в 30-ти!! градусную жару перестал нагреваться двигатель ,он постоянно ездит на 2-х делениях шкалы только от того что он залил туда маловязкое масло.

Ссылка на сообщение

"А к анализам я вообще спокойно отношусь,они к реальности имеют очень отдаленное отношение".

Тогда какой смысл "сидеть" на маслофоруме?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, krp сказал:

"А к анализам я вообще спокойно отношусь,они к реальности имеют очень отдаленное отношение".

Тогда какой смысл "сидеть" на маслофоруме?

Ну кроме анализов здесь полно другой полезной информации.Это же только мое ИМХО,кто то с ним не согласится:pardon:Это их и мое право

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Роман 73 сказал:

или наоборот, наших отечественных ВАЗов

попрошу не обобщать:sarcastic:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

ну да, как физика имеет отдаленное отношение к тому что яблоко падает вниз... его же иногда подбрасывают вверх ради забавы. :)

Вот,бывают же варианты разные:D

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Edge79 сказал:

А к анализам я вообще спокойно отношусь,они к реальности имеют очень отдаленное отношение,если двигатель исправен..

Как раз таки допуски имеют очень отдалённое отношение к реальности, а лабораторные анализы приоткрывают завесу тайны физхимии масла.

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Роман 73 сказал:

это могут быть хозяева немецких авто

Ничего, скоро научатся)

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Edge79 сказал:

Ну например у одного товарища в 30-ти!! градусную жару перестал нагреваться двигатель ,он постоянно ездит на 2-х делениях шкалы только от того что он залил туда маловязкое масло.

Об этом писали здесь, на форуме? Не видел. Интересно

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vasek555 сказал:

чтобы при посещении дилера не возникло проблем или если меняете масло сами не возникло потом вопросов с гарантией.

 

Каких проблем и вопросов? ДВС дрындынвагена могут эксплуатироваться только на одной вязкости с содержанием фольксфония и только из арийских списков с допуском, обязательно залитое у дилеров продаванов? 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...