Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Mobil Jet Oil II отработка на ВАЗ-2110 после 9200км

Recommended Posts

На обратной стороне банки очень много про безопасность, угрозу здоровья, вымойте глаза и руки и обратитесь к врачу, это действительно так.

IMG_3112.JPG

Ни на одном масле я столько не видел.

Ферти́льность (лат. fertilis — «плодородный, плодовитый») — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство. Противоположно понятиям «бесплодие», «стерильность».

Другие ответы в этой теме

Отличный анализ, подтверждающий определенные теории. Интересно, что бывает с "гуталинщиками" когда они узнают, что в Формуле 1 используют масла вязкостью от 0w - 20 до 0w - 40? И да, двигатели не меняются после каждой гонки. Двигателей вообще мало на сезон выделяется, так что их берегут, ибо за каждый последующий штрафные очки. 

P. S. Я тут взялся серию роликов делать про вязкость, а то подза...ли истеричные крики о том, что 0w-20 убьет двигатель и вообще это заговор. Если не против то использую анализ для примера?

Edited by Good54

:shok:

Раскрыт секрет безизносности

Edited by JIeXa

В общем если кто то отважится повторить эксперимент, анализ отработки с меня бесплатно. Надо проверить, это наложение событий или реально такое особенное масло. :)

Офигеть, так вот он какой эффект безызносности :crazy:

3 минуты назад, torcon сказал:

В общем если кто то отважится повторить эксперимент, анализ отработки с меня бесплатно. Надо проверить, это наложение событий или реально такое особенное масло. :)

Думаю тут еще имеет значение как владелец тачки на ней передвигается, масло то по сути 0w-8:pardon:

Если в масле щелочное 0, то как происходит нейтрализация кислот и почему не видим сильный рост кислотного?

Это масло продается в свободной продаже? Как его человек купил, если масло узкоспециализированное?

Edited by Agnosto

Я думаю здесь ни для кого не секрет, что если между трущимися поверхностями есть хоть слой толщиной в одну молекулу масла, то никакого износа не будет. Эстеры ведь не даром применяют в спорте. Плюс они весьма полярны к металлу. Меня лично не особо удивил анализ. Стойкое, крепкое масло. Ну и надо учитывать, что нагрузки в турбинах конечно же побольше, чем в древнем двс ВАЗа

Фосфор с 2300ррм упал до 900ррм , испарится или ушёл в защитную плёнку ? ,  и серу нужно исправить в свежем с 2% , до 2ррм , ну и к анализу есть вопросы , так как кремния 0 , такого быть не может , тем более на 100% - эсеровом масле 

Edited by Projector

18 минут назад, Agnosto сказал:

Как его человек купил, если масло узкоспециализированное?

Вы как будто не в России живёте, у чувака аэропорт на заднем дворе:crazy:

Edited by Skif_tlt

12 минут назад, Good54 сказал:

Я думаю здесь ни для кого не секрет, что если между трущимися поверхностями есть хоть слой толщиной в одну молекулу масла, то никакого износа не будет. Эстеры ведь не даром применяют в спорте. Плюс они весьма полярны к металлу. Меня лично не особо удивил анализ. Стойкое, крепкое масло. Ну и надо учитывать, что нагрузки в турбинах конечно же побольше, чем в древнем двс ВАЗа

Ну как бы есть и другие масла с/на эстерах, ПАО-ШМАО и таких чудес не показывают:pardon:

Зачотный 

Edited by fareastwood

Возможно что масло ни разу до 100С в картере так и не прогрелось