Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

:shok:

Раскрыт секрет безизносности

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, так вот он какой эффект безызносности :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

В общем если кто то отважится повторить эксперимент, анализ отработки с меня бесплатно. Надо проверить, это наложение событий или реально такое особенное масло. :)

Думаю тут еще имеет значение как владелец тачки на ней передвигается, масло то по сути 0w-8:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в масле щелочное 0, то как происходит нейтрализация кислот и почему не видим сильный рост кислотного?

Это масло продается в свободной продаже? Как его человек купил, если масло узкоспециализированное?

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфор с 2300ррм упал до 900ррм , испарится или ушёл в защитную плёнку ? ,  и серу нужно исправить в свежем с 2% , до 2ррм , ну и к анализу есть вопросы , так как кремния 0 , такого быть не может , тем более на 100% - эсеровом масле 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Good54 сказал:

Я думаю здесь ни для кого не секрет, что если между трущимися поверхностями есть хоть слой толщиной в одну молекулу масла, то никакого износа не будет. Эстеры ведь не даром применяют в спорте. Плюс они весьма полярны к металлу. Меня лично не особо удивил анализ. Стойкое, крепкое масло. Ну и надо учитывать, что нагрузки в турбинах конечно же побольше, чем в древнем двс ВАЗа

Ну как бы есть и другие масла с/на эстерах, ПАО-ШМАО и таких чудес не показывают:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачотный 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что масло ни разу до 100С в картере так и не прогрелось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...