Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да я сам не очень, шаблон скачал готовый да вбил, теперь ты сам можешь продолжать эту таблицу скачав эксель файл :)

 

Orlen Max expert 5w30 впринципе и показал что если дальше серию делать то разницв никакой не будет, обычные колебания износа изза условий эксплуатации моточасов итд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то быстро стаптывается масло.

Я ожидал такие анализы на 600-700 литров бензина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него картер 3.3 литра маленький  :) 500 литров топлива при условии что 100% города,  для него уже норм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него картер 3.3 литра :) 500 литров топлива при условии что 100% города,  для него уже норм :)

 

Скорее 3,8л, если долго сливать, то и 4л будут в уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробега у Пробоксика уже прилично, от этого и 300 грамм доливки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы нам не гадать :)

index.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Скорее 3,8л, если долго сливать, то и 4л будут в уровне.
Долго-это сколько? Масло перестало капать- я завинчиваю пробку, обычно это 10 минут. 3,3 литра заливаю, 0,7 остается в канистре, проверено уже десятком замен.Можно втоптать еще стакан масла, если заливать ТОЧНО по верхней метке щупа, но зачем, что это изменит? Обычно остается 1-2 квадратика до верхней метки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго-это сколько? Масло перестало капать- я завинчиваю пробку, обычно это 10 минут. 3,3 литра заливаю, 0,7 остается в канистре, проверено уже десятком замен.Можно втоптать еще стакан масла, если заливать ТОЧНО по верхней метке щупа, но зачем, что это изменит? Обычно остается 1-2 квадратика до верхней метки.

У меня машина с таким же мотором, каждый раз 4 литра:) уже скоро 4 года как. Правда на 113х фильтрах езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@skorp777, а чем был мотивирован уход от Ilsak'овских масел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в акциях участвовал - а там не всегда выбор есть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько. Я уж было подумал, там чё-то принципиальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ам чё-то принципиальное...

Халява))) Орлен-то понравился, но если учесть, что он реально стоил как Мобил1, т.е в 2 раза дороже азиатских илсаков, а выдержал на 1500 км больше- то преимуществ А5 особо то и нет.Дело только  в цене. Кому-то А5 на 200-300 р дороже ИЛСАКа, тогда уже есть смысл. Искать подешевле масла в Екзистах/Емексах пока не заморачиваюсь, в гараже 10 л Кикс НЕО 0/20 стоит.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в гараже 10 л Кикс НЕО 0/20 стоит.

Чую, с вашими нонешними пробегами, анализ отработки с него, мы не скоро дождёмся... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...