Перейти к публикации

Лыжник

Пользователи
  • Публикаций

    1 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лыжник

  1. Как для вливающихся, кмк - вполне годный материал.
  2. Парни, а об чём там договорились наши вседержатели? Будут понижать порог беспошлинного ввоза товаров или снова лишь поговорили и разошлись?
  3. "Гомер, не ешь этот творог!!! Он обезжиренный!!!"
  4. Вы как ребёнок. Темп-ра корпуса значения не имеет. Важна темп-ра в главной паре редуктора, в точке контакта шестерён. Там, под высоким давлением, она, хоть и кратковременно, но может уходить оч. далеко за 100 гр. Неспроста в рекомендациях прописали и 80W-90 и GL-5.
  5. Летом тоже как-то работает, но несколько недотягивает до тех-же 80W-90 или 85W-90. Надо ещё уточнить требования производителя мотора, к категории масла по API.
  6. VadimSPb78 , недальновидно было заливать зимнее масло в технику, работающую исключительно в плюсовые темп-ры.
  7. Это мне наплевать. Я сказал то, с чем лично столкнулся. Хотите опровергнуть - заморозка и видео на всеобщее, что вот, мол, Лыжник - пздбл.
  8. У меня оно тоже катается в моторе отечественного авто. И впринципе, катается очень не плохо. Был опыт пользования в нём-же, довоенных LUK Universal 5-30 и 10-40. Так вот, те он жрал раза в полтора больше (а ведь тогда и пробег был тыс. на 80 меньше, чем сейчас) и они уже после 1.5 - 2 т.км. пробега, работали сильно громко. Этот Luxe очень тихий все 6 - 6.5 т.км. Скоро третья заливка будет. Пока всё нравится. Подумываю на тёплые полгода залить в мотор своего бегемота.
  9. CCS, как и PP - враньё. Езжу с этим Луком в моторе рабочего авто, уже с месяца 3. Масло на доливку хранится в неотапливаемом помещении. Так вот, уже в -24 оно становится белым, густющим мёдом. Ну и щелочное, как для API SL, имхо, весьма странновастое. Конечно, не такое, как запах этого масла (оно воняет канализацией), но всё-же.
  10. Лыжник

    Цены на бензин

    Это называется подстрекательство. За вами придут.
  11. Каким-то не тем тоном вы просите сделать вам одолжение и закидать вас кем-то заранее приготовленной и очень ценной информацией.
  12. Лыжник

    Самооборона

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=466624&page=8&p=9393355&viewfull=1#post9393355
  13. Лыжник

    Приколы

    Платёжные карты операторов, разных номиналов, продавались в магазинах. Стирали защиту бач-кода и в sms отправляли его на указанный на карте номер. Денешка зачислялась на баланс. Году в 2008-ом точно доводилось так пополнять. Позже, не припомню такого опыта.
  14. Лыжник

    Приколы

    Тащемта, сундук мертвеца, это не сундук, а остров.
  15. Mitrichbarca , для turbo не жидковато-ли будет? У этого масла вязкость почти 5W-20.
  16. Лыжник

    Приколы

    Раньше, внизу была приписка, что, по ходу - наш-то сам поджёг.
  17. Лыжник

    Пригон авто

    Как-бы - да, но что удивительно, поясница беспокоит только накоротке. Причём, почти сразу. На дальняках проблем нет. Хоть 2, хоть 5, хоть 9 часов за рулём.
  18. Лыжник

    Приколы

    Лесли как-то посолиднее смотрится.
  19. В его описании есть GL-5, что указывает на применимость в парах с гипоидным зацеплением. Но, коль скоро оч.низкА вероятность, что вы будете ездить в -25 и ниже, то есть резон залить G5 80W-90. П.С.; наличие в маслах ПАО, круто только при сильных морозах, а не вообщекруто.
  20. Лыжник

    Приколы

    Ремейк жутко-древнего баяна. Лет 20 тому рекламному ролику.
  21. Лыжник

    Пригон авто

    А вот, к примеру, когда власть отдельно взятой страны, за 3 десятилетия нахождения у руля, полностью уничтожает промышленность этой страны, до степени, что в случае железного занавеса извне, её жители обречены натурально ходить с голыми попами - вот это всё у вас как называется..?

×
×
  • Создать...