Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как бы странно это не звучало, но самая удобная дебетована у Тинькова. Плюс какие-бы то нибыло вопросы решают мгновенно по телефону, а не в течении хз скольки дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opencard от Открытия. Бесплатная, бесплатное обслуживание, процент по Копилке выше, чем у Тинькова. Кэшбек до 3% на все покупки  при выполнении всех условий - у меня получается:) Минусы - бывают проблемы с мобильным банком, Тинькофф стабильнее.

Но сейчас у Тинькова что-то и процент на остаток низкий , категорий повышенного кэшбека немного. Хотя у меня и то, и другое есть...Еще и Мир - по нему тоже полно акций всегда. Взял Моментум от Сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lzsound сказал:

Как бы странно это не звучало, но самая удобная дебетована у Тинькова. Плюс какие-бы то нибыло вопросы решают мгновенно по телефону, а не в течении хз скольки дней. 

Вот только счет закрыть - целая проблема. У этого онлайн-банка отсутсвуют филиалы, т.е. ножками в банк не придешь, а по телефону этот процесс тянут до бесконечности. Но я сам лично не пользовался, мне так сказали коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=288106&PAGEN_1=554#forum-message-list

 

Универсальных нет. Приходится веер иметь. ПнО 7 %, кэшбек по различным категориям 5 %, АЗС -10 %.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ракету заказал, но там кэшбэк баллами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vladkas сказал:

Вот только счет закрыть - целая проблема. У этого онлайн-банка отсутсвуют филиалы, т.е. ножками в банк не придешь, а по телефону этот процесс тянут до бесконечности. Но я сам лично не пользовался, мне так сказали коллеги.

А там и не надо ничего закрывать - лежит с нулевым балансом и можно забыть и забить. Не надо самому себе выдумывать проблем там где их нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Skif_tlt сказал:

Я пока ракету заказал, но там кэшбэк баллами

Сколько каши сыпется? И как можно потратить её?

Пс: неск. лет на Кукурузе сижу, тоже свои заморочки есть, но пока устраивает:unknw:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, чтобы ПнО начислялся, тоже какие-то условия есть же, типа неснижаемого остатка? На Кукурузе вроде как 30труб (но это не точно):unknw:. Тут, лично у меня двоякое мнение: чтобы ПнО был ощутимым, надо постоянно держать (закопать) на карте крупную сумму, что как бы... ну... такое себе..., а ПнО 7% на 30+-труб, это 210 руб за год, ну это вообще курам насмех, короче я с этим ПнО не заморачиваюсь. Повторюсь, это для моих условий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reins24 сказал:

Сколько каши сыпется? И как можно потратить её?

Пс: неск. лет на Кукурузе сижу, тоже свои заморочки есть, но пока устраивает:unknw:.

 

1% на все, до 10% в каких то любимых местах, бонусы начисляют фантиками по курсу 1 фантик=1 рубль, 3000 накопил можешь тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь картой Кукуруза, не могу сказать что прям кэшбеком меня заваливают, от 1.5 до 3% за все покупки в магазинах, азс, услуги итд. 

Раз в год, на кэшбэк баллы покупается смартфон за 15 000р, в связном или евросети. То есть я их как бы "бесплатно" меняю всей семье...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Раз в год, на кэшбэк баллы покупается смартфон за 15 000р, в связном или евросети

я стесняюсь спросить какой у тебя оборот за год по карте, что за год 15000 копится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

3000 накопил можешь тратить

Где? И на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

от 1.5 до 3% за

Это когда лимит превысишь, типа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

я стесняюсь спросить какой у тебя оборот за год по карте, что за год 15000 копится?))

Мелочи жизни:dirol:. У меня под сороковник доходит:D.

Пс: только я их не на телефоны трачу, а на полёты:D. На телы не остаётся нифига:D.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...