Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, Reins24 сказал:

Где? И на что?

На покупки, везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Reins24 сказал:

Мелочи жизни:dirol:. У меня под сороковник доходит:D.

Пс: только я их не на телефоны трачу, а на полёты:D. На телы не остаётся нифига:D.

Ну тут все индивидуально)) мне карта понадобилась, чтобы аккумулировать на ней небольшую сумму - тыщ 20-30 в месяц и выводить ее оттуда без комиссий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

мне карта понадобилась, чтобы аккумулировать на ней небольшую сумму - тыщ 20-30 в месяц и выводить ее оттуда без комиссий

Без комиссий?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Reins24 сказал:

Без комиссий?!

Ну да, до 30000

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ну да, до 30000

Можно открыть виртуальную карту Яденег, ее привязать к Gpay или Samsung Pay, снятие в любом банкомате до 10000р в месяц без комиссии, но нужен идентифицированный кошелёк. Свыше 3% вроде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, advert2 сказал:

Можно открыть виртуальную карту Яденег, ее привязать к Gpay или Samsung Pay, снятие в любом банкомате до 10000р в месяц без комиссии, но нужен идентифицированный кошелёк. Свыше 3% вроде. 

Мне перевод нужно делать, снятие и в Сбере устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

Мне перевод нужно делать, снятие и в Сбере устраивает

И в чем проблема? Снимай в сбере - без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advert2 сказал:

И в чем проблема? Снимай в сбере - без проблем

Я разве сказал, что со снятием какие то проблемы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skif_tlt сказал:

Я разве сказал, что со снятием какие то проблемы?

Я про перевод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 09:43, lzsound сказал:

Как бы странно это не звучало, но самая удобная дебетована у Тинькова. Плюс какие-бы то нибыло вопросы решают мгновенно по телефону, а не в течении хз скольки дней. 

Тинькофф были вообще хорошие условия, эти карты были у всех членов семьи, отличная поддержка, онлайн или по телефону.

Но щас Тинькофф уже не торт!

Бесплатное снятие с банкоматов срезали до 100К, и на закуску снизили % на остаток до 5%, в результате  оставили 1 карту блек , чисто для переводов, деньги переводятся бесплатно, включая зарубежных получателей,  причем моментом.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 17:40, maxmantikora сказал:

opencard от Открытия. Бесплатная, бесплатное обслуживание, процент по Копилке выше, чем у Тинькова. Кэшбек до 3% на все покупки  при выполнении всех условий - у меня получается:) Минусы - бывают проблемы с мобильным банком, Тинькофф стабильнее.

Кэшбек 3% не актуален, если выполнять последнее условие, т.е. платить мин. платежами, еще меньше 2% выйдет.

До недавнего времени это была кредитка с условиями Бинбанка (считай Приватбанка), вот это вещь.

С Открытия переводы вроде тоже как бесплатны.;)

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 22:43, Skif_tlt сказал:

Я пока ракету заказал, но там кэшбэк баллами

Я хотел про неё написать, но не стал, потому что у неё сам по себе кешбек слабенький, в конкретных (зачастую нафиг не нужных местах) повышенный, а так 1% на все.

Зато других преимуществ много, с карты любого банка перевод свыше 5тыс. бесплатно, перевод с неё по номеру карты до 30тыс бесплатно, по реквизитам неограниченно бесплатно, снятие наличных в любом банкомате мира бесплатно. 

Удобно аккумулировать деньги на ней и оплачивать/пересылать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sportage72 сказал:

Удобно аккумулировать деньги на ней и оплачивать/пересылать

Вот для этого я ее и взял.

Еще интересно где хороший кэшбэк на АЗС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 20:43, Skif_tlt сказал:

Я пока ракету заказал, но там кэшбэк баллами

я рокетом уже несколько лет пользуюсь, все норм, фантики раз в пол года возвращать можно через поукупку более 3к

За минус считаю что у него вообще не развитое приложение - у тиньков лучше, ща пользую и тинькова и рокет. 

Самое крутое приложение - у альфабанка, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокет. Скб. У второго условия часто меняют. Но пока кеш за продукты у них самый хороший. Было на азс 10%, но убрали. У рокета в повышенные категории всякую шляпу дают. Редко когда магнит или пятёрка. Основные траты всё равно на еду, поэтому выбираю карты с кешем на продукты. Отп банк была карта в своё время. Тоже условиями обросла и я её сдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...