Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Reins24 сказал:

Что такое "ключевая" ставка? и +5 базисных пунктов?!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ключевая_ставка_в_России

Имел ввиду плюс 5 процентных пунктов конечно же )

Если коротко, то вклады ниже 6.5 + 5 = 11.5% годовых налогами не облагаются, поправьте если не прав.

А со всей прибыли выше 11.5% годовых, удерживается налог 35%

Изменено пользователем Dismay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Reins24 сказал:

А если приходиться трудиться больше? Как быть?:D

Ну если больше , то некогда будет писать на форуме видимо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dismay сказал:

Имел ввиду плюс 5 процентных пунктов конечно же )

Я, как бы, не совсем дурак (чо уж там), понял о чем речь. По-Вашему: "двойное" налогообложение получается.... Чего у нас народ совсем, очень, не любит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Projector сказал:

Ну если больше , то некогда будет писать на форуме видимо ;)

Ну.... Тут как бы возможны варианты.....:D

 

 

 

 

 

 

..

Всё, я спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Reins24 сказал:

Я, как бы, не совсем дурак (чо уж там), понял о чем речь. По-Вашему: "двойное" налогообложение получается.... Чего у нас народ совсем, очень, не любит....

У нас народ и одинарное не любит. К роме "не любит" еще аргументы есть? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tsarenok.a сказал:

Еще раз глянул с 30.11.19 - 9% на остаток и неважно сколько остаток на счетах.

Я уже сам заблудился в их тарифах. кинь ссылку не могу найти где видел.

Так посмотрел обещают по акции 10% до 300тыс.

Хотя в принципе для меня  это не особо актуально,  по причине того что расход 75К   редко когда получается.

Открыл пока копилку с функцией +1% к ставке, с тратами  от 15К 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

ну и не забывайте минусонуть из этой суммы прибыль в виде 13% в пользу государства 

Налог платится с разницы процентов, превышающие ставки рефинансирования. 

Т.е. не с полной процентной ставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reins24 сказал:

 Я извиняюсь, спать хочу, у меня 1.10 уже и мне неохота всякой муйней заниматься:pardon:.

Нищеброды правят миром. :D

 

Дорогой друг, к огромному сожалению, у большинства, манна с неба не падает, а официальная среднестатистическая  з.п. по РФ не превышает 30К. поэтому и такие копейки с кэшбеков порой помогают выжить, плюс что то от спекуляций на ММВБ, так и выживает народ россейский. :)

Если вам не интересно, просто перешагните, проходите мимо!

Да копеешники согласен, но не от хорошей жизни, в эти условия нас поставили  наша любимая правящая партия (и не только), простым смертным здесь ни чего не поделать, и выше члена не прыгнуть, поэтому только и остается копейки собирать.

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ddis сказал:

официальная среднестатистическая  з.п. по РФ не превышает 30К

Данные же легко проверяются:unknw: Средняя зарплата в РФ за первую половину 2019 - почти 48 тысяч, медианная - 34 с копейками, но это не означает, что половина населения получает меньше, ибо серую з/п никто не учитывает, а общую статистику она сильно портит.  Как пример, у меня друг пару лет назад работал в Архангельске в автосервисе, официально на МРОТ, а по факту з/п у него до 80-90 тысяч доходила в некоторые месяцы, обычно около 60 выходило, что все равно выше официальной средней з\п по стране минимум на треть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Exel сказал:

Данные же легко проверяются:unknw: Средняя зарплата в РФ за первую половину 2019 - почти 48 тысяч, медианная - 34 с копейками, но это не означает, что половина населения получает меньше, ибо серую з/п никто не учитывает, а общую статистику она сильно портит.  Как пример, у меня друг пару лет назад работал в Архангельске в автосервисе, официально на МРОТ, а по факту з/п у него до 80-90 тысяч доходила в некоторые месяцы, обычно около 60 выходило, что все равно выше официальной средней з\п по стране минимум на треть.

Не понимаю о чем вы спорите. Если есть возможность сэкономить, глупо не пользоваться этой возможностью, не важно какая у тебя зарплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dismay сказал:

Если есть возможность сэкономить, глупо не пользоваться этой возможностью, не важно какая у тебя зарплата.

Кэшбэк - это не экономия все-таки, а просто приятный бонус: там совершенно не тот порядок кэшбэка, чтоб всерьез его рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи тинькофф блэк  для вас вопрос, можно выбирать каждые 3 месяца категории для повышенного кэшбэка, на 4й месяц я же  не могу выбирать те же категории? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, West Side 58 сказал:

Пользователи тинькофф блэк  для вас вопрос, можно выбирать каждые 3 месяца категории для повышенного кэшбэка, на 4й месяц я же  не могу выбирать те же категории? 

Можно и те же категории выбрать, если банк их опять предложит. Банк каждый квартал предлагает 6 категорий, выбираешь 3 из них. 

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Романтик 903 сказал:

Можно и те же категории выбрать, если банк их опять предложит. Банк каждый квартал предлагает 6 категорий, выбираешь 3 из них. 

Он еще и рандомно предлагает ) да меня как и большинства продукты и азс  больше там ничего не интересует)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, West Side 58 сказал:

Он еще и рандомно предлагает )

Как ни странно, Сбер в этом плане весьма неплох со своими Спасибо - максимальный статус набирается элементарно (главное - наличку не снимать, но у меня для этих целей есть Альфа и Тинькофф), далее две категории можно подключить бесплатно, две - за бонусы, и ничего не мешает каждый квартал подключать одни и те же категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...