Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
31 минуту назад, ddis сказал:

Пришлось отказаться. Вполне обосновано считаю что в Восточный идти за кредиткой это больше потеря времени.

Мне дебетовое Тепло (кэшбек 5 % на ЖКХ, Аптеки, общественный транспорт и ПнО 7 %) дали с первого раза, кредитный Восторг - со второго. При этом даже страховок не впаривали. Но я сразу сказал - только Восторг и только без страховок.

Но если кто на Тепло примерился - она интересна только тем, кто перечисляет в банк пенсию или часть зарплаты. Иначе только геморрой, а не плюшки.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Романтик 903 сказал:

кредитный Восторг -

В принципе можно еще закинуть заяву.

Напомни плиз какие там условия и скрытые платежи, условия по смене льготной категории???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ddis сказал:

В принципе можно еще закинуть заяву.

Напомни плиз какие там условия и скрытые платежи, условия по смене льготной категории???

У меня нет скрытых платежей, но многим страховки подключают. Народ заявления пишет об отмене страховок, как-то добивается их отмены. В остальном карта бесплатная. Кредитный лимит - 10 тыс. руб. Смена категорий - не чаще раза в месяц. Новая категория действует с 1-го числа. Смена категорий бесплатно. Компенсация накопленными баллами любых покупок от 500 руб. Лучше на сайте почитать.

https://www.banki.ru/blog/bhuma/10249.php

https://www.banki.ru/blog/bhuma/10240.php

 

 

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ddis сказал:

народ не слетался туда,   как мухи, сам знаешь на что, и наоборот, тот что  там осел, разлетался и наконец то начинал приносить пользу стране повышая ВВП Родины на заводах в шахтах рудниках,.... .:)

Я лично как понаех в Мск (в 16 лет приехал учиться и остался после универа) фразу "где родился, там и пригодился" не разделяю хотя бы потому, что по моей специализации в моем родном городе (областной центр, 500к населения плюс-минус) банально нет ни одной организации соответствующего профиля, по направлению работы жены фактически аналогичная ситуация - 1 организация на весь город, которой может потребоваться специалист её профиля и то при условии, что нынешние работники куда-то свалят. Вот нафига нам назад возвращаться?:unknw: А насчет остальных... У придерживаюсь мнения (подтвержденного примерами из жизни), что если в родном городе все хреново, то бесполезно рваться в Москву за лучшей жизнью - от переезда жизнь лучше не станет, а вот если там все более-менее, но дальше просто некуда расти, а расти хочется, переезд очень даже разумный шаг. Но многие, кмк, этого не понимают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Exel сказал:

но дальше просто некуда расти, а расти хочется, переезд очень даже разумный шаг.

В смысле на должность депутата госдумы или министра тама какого-нибудь? ))))

Больше перспектив не вижу в принципе. 

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Романтик 903 сказал:

Лучше на сайте почитать.

Ну дак как пишут, так и есть, вместо ВОСТРГА одобряют какую нибудь бредятину,  а Восторг отказывают, а потом только через пол года можно новую заяву подать или как то так. Вообще первыйраз встречаю такой идиотский банк, заявляешь одно, тебе подкидывают другое, банкомат закрывают на ночь и выходные в месте с банком, лицезреть его можно только через стекло.

Как то раз забыл,что выходной день, подошел к банку и дернул дверь, она не подалась,  дернул еще раз - дверь открылась вместе с вывернутым замком, что за хрень то.:laugh:

Понял лишь, что взломал банк, когда вошел в полную темноту.:))

Ну что теперь делать то,  подошел  к банкомату, посветил телефоном,  сделал операции - ушел, дверь в банк, так и осталась полуоткрытой.  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ddis сказал:

у дак как пишут, так и есть, вместо ВОСТРГА одобряют какую нибудь бредятину,  а Восторг отказывают, а потом только через пол года можно новую заяву подать или как то так.

Да. Это лотерея. Новую заявку можно сразу опять подавать или в другом отделении. Там народ целые стратегии разрабатывает. Например, просить Базовую, тогда дают Восторг. Но многим, как мне, со второго раза повезло. А некоторым и с первого раза давали. 

Банк смешной и не очень надежный. Деньги я там хранить не решился бы. Но программы бонусные по картам там хорошие. Хочу там еще одну кредитку получить, чтобы категории не менять.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Exel сказал:

Я лично как понаех в Мск (в 16 лет приехал учиться и остался после универа) фразу "где родился, там и пригодился" не разделяю хотя бы потому, что по моей специализации в моем родном городе (областной центр, 500к населения плюс-минус) банально нет ни одной организации соответствующего профиля, по направлению работы жены фактически аналогичная ситуация - 1 организация на весь город, которой может потребоваться специалист её профиля и то при условии, что нынешние работники куда-то свалят. Вот нафига нам назад возвращаться?:unknw: А насчет остальных... У придерживаюсь мнения (подтвержденного примерами из жизни), что если в родном городе все хреново, то бесполезно рваться в Москву за лучшей жизнью - от переезда жизнь лучше не станет, а вот если там все более-менее, но дальше просто некуда расти, а расти хочется, переезд очень даже разумный шаг. Но многие, кмк, этого не понимают:)

Скрытый текст

Эх, если бы всё было так просто. Я вот живу в том, что "снизу красненьким покрашено". Пытался в Москве, но математика убила все начинания. Одному можно перебраться, с женой и с наследниками школьного возраста - анрил. Ну, если только с неба прилетит мешок с карточками...:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ILPepper сказал:
  Скрыть содержимое

Эх, если бы всё было так просто. Я вот живу в том, что "снизу красненьким покрашено". Пытался в Москве, но математика убила все начинания. Одному можно перебраться, с женой и с наследниками школьного возраста - анрил. Ну, если только с неба прилетит мешок с карточками...:))

 

Которые оформлены на Вас, но кредитом пользуется кто-то другой??? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Exel сказал:

Взрослый вроде человек, должны понимать, что зарплаты зависят в том числе от стоимости жизни в городе, которая в Мск недешевая и завязана в том числе на стоимость жилья. Сколько стоит в условном Тамбове, который в самом низу списка со средней зарплатой в 26 с копейками тысяч, двушка в новостройке площадью 60-65 квадратов? Миллиона 2,5-3 максимум? А в Москве на такую же квартиру в пределах МКАД нужно около 12:pardon:. При этом з/п на одинаковых должностях с одинаковым функционалом в Мск и регионах различается в два раза плюс-минус, так что по факту в регионах тем же жильем, имея среднюю зарплату по региону, обзавестись намного проще, чем в Москве. С образованием ребенку та же проблема - даже просто хорошую школу найти непросто, а на гарантированно хорошую нужен либо гениальный ребенок, которого всюду с распростертыми объятиями примут, либо хренова туча денег каждый год:). В общем, хорошо писать про зажравшуюся Москву откуда-то издалека, а изнутри все выглядит не так уж однозначно:laugh:

А ветер дует потому, что деревья качаются?:) Вообще, спрос, то есть доходы, формируют предложение, то есть цены на товары и услуги, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни заведите тему  "где в России жизнь хороша, Москва и москвичи" а то не по банковской тематике получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2019 в 22:22, Skif_tlt сказал:

Еще интересно где хороший кэшбэк на АЗС

Дебетовка Card Plus CEB 5% + 5,5% на остаток

 

1044946778_2019-12-1120_54_03.thumb.png.d016629dd2edddb6039d22c7309d4c3e.png

 

 

 

Тинькофф драйв 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте перетрем, как правильно выводить деньги с криптовалютных бирж, что бы без заморозки средств на счетах.

Карту Епейментс  британцы уже больше года в РФ не высылают. Кто какими способами пользуется / пользовался?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ddis сказал:

Давайте перетрем, как правильно выводить деньги с криптовалютных бирж, что бы без заморозки средств на счетах.

Карту Епейментс  британцы уже больше года в РФ не высылают. Кто какими способами пользуется / пользовался?

И такие тут есть? Это уже вообще экзотика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Романтик 903 сказал:

И такие тут есть? Это уже вообще экзотика :)

 

Где то около 10% граждан владеют определенным количеством крипты.

Другое дело,  что правительствами многих стран это не приветствуется. 

 

0_pn1XYIO3dWS-XyCb_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...