Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
On 12/13/2019 at 12:17 AM, Aleksszlat said:

Я пользуюсь Visa Platinum от Сбербанка, с твоими расходами на бензин, самое то.

"... Сколько нужно тратить в месяц, чтобы привилегированный продукт окупился? 4 тысячи на бензин и 600 рублей – в супермаркетах. Ровно эта сумма выведет платиновый пластик на себестоимость. Все оплаченное сверх будет приносить чистую прибыль. .."  + карта Лукойл.

https://cardsbanking.ru/card/visa/visa-platinum-sberbank.html

до середины 2018г было актуально, позже стало по 2500р в месяц! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2019 в 13:08, Reins24 сказал:

Разбирайтесь:

https://bankkarty.com/svoboda/

Да лучше нормальную карту взять, она то будет намного лучше. Свобода мне карта нравится, вроде неплохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, Рокет-Банк прислал уведомление, что с 01.04.20 обслуживание 390 рублей в месяц, либо траты по карте полтос в месяц:poz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Skif_tlt сказал:

ну вот, Рокет-Банк прислал уведомление, что с 01.04.20 обслуживание 390 рублей в месяц, либо траты по карте полтос в месяц:poz:

Мне написал что тариф без изменений.

На самом деле у них условия уж больно сказочные по сравнению с другими - мож поэтому они так перепили тарифы, тк 30к переводы бесплатно в месяц ни у кого нету вроде. У тинькова 20 бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, prv21 сказал:

Мне написал что тариф без изменений

а ты ей активно пользуешься? я через нее просто деньги без комиссии вывожу до 30к как раз в месяц, других операций просто нет по ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skif_tlt сказал:

а ты ей активно пользуешься? я через нее просто деньги без комиссии вывожу до 30к как раз в месяц, других операций просто нет по ней

Да, пользуюсь - это моя основная карта, на нее ЗП приходит, но по полтосу в месяц я точно по ней не трачу, так что хз.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, prv21 сказал:

Да, пользуюсь - это моя основная карта, на нее ЗП приходит, но по полтосу в месяц я точно по ней не трачу, так что хз.

так сли она зарпалатная то ее это не касается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Отсюда

Вчера вернулись на Кукурузу деньги, ошибочно уплаченные за ПЦР-тесты еще 1-2 октября, в аэропорту, после Турции. Процесс долгий, конечно, но результативный.

Пс: кстати, СИНТЭКС , как у Вас дела там, с поездкой? Есть новости?

 

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Reins24 сказал:

Пс: кстати, СИНТЭКС , как у Вас дела там, с поездкой? Есть новости?

Получили электронный ваучер в Аэрофлоте. 2200 Евро превратились в 1500:sarcastic:

Но это ничего. Нам не привыкать к тому, как государство нас периодически налюбливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Получили электронный ваучер в Аэрофлоте

И куда его? Только на полеты тратить?

23 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

2200 Евро превратились в 1500:sarcastic:

Да уж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reins24 сказал:

И куда его? Только на полеты тратить?

да! только на них... если до апреля 2023 года не потратим, то должны деньги обратно вернуться (по закону).

Опять же, если правительство ничего нового не придумает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

если до апреля 2023 года не потратим,

Ну, до 23го года-то потратите.  Какой смысл их держать?

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reins24 сказал:

Ну, до 23го года-то потратите.  Какой смысл их держать?

А вот фиг знает... По РФ мы на авиа не передвигаемся, а когда откроют Европу хз... Разговоры-разговорами, хотелось бы дела увидеть насчёт границ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

а когда откроют Европу хз... Разговоры-разговорами, хотелось бы дела увидеть насчёт границ...

Ну некоторые страны начинают открываться по-маленьку, может ковид к осени добьют уже наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...