Перейти к публикации

Dismay

Пользователи
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

333 Участник Ойл-клуба

О Dismay

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saransk
  • Масло
    SAE30

Старые поля

  • Авто
    Японское

Посетители профиля

18 918 просмотров профиля
  1. Согласен. А еще я считаю что машины должны быть более надежными, ремонтопригодными и не дорогими в обслуживании. Только кого из автопроизводителей интересует, что мы с тобой считаем? )
  2. Это все понятно, но в современных реалиях, если бюджет ограничен, выбора практически нет.
  3. Только вот если взять конкретный автомобиль, то окажется что не соответствует.
  4. Не знаю зачем продают, у кого то хватает денег на нового японца. Кто то купит нового китайца. Я написал к тому, что японцы слишком переоценены на мой взгляд.
  5. Среднестатистический пятилетний японец, с пробегом в 100к, стоит сейчас дороже чем новый китаец.
  6. Dismay

    EDIAL автохимия

    У экологов, и тех, кто хочет, что бы потребитель быстрее пришел за новым авто, сейчас гораздо больше других, более простых способов это сделать )
  7. Фигасе, "даже" ) Как будто веста премиум какой то )
  8. Dismay

    Пригон авто

    Ну да, сейчас на некоторых машинах можно начать движение до того, как загрузится приборка. Мне тоже не нравится отсутствие физических кнопок на базовые вещи, такие как: климат, подогревы и т.д., но китайцы то тут причем? Они просто делают так же как остальные.
  9. Dismay

    Пригон авто

    А где сейчас по другому?
  10. А раз уже стоит "планшет" или даже 3, то на кнопках можно не плохо так сэкономить. А еще, даже если кнопки есть, то работают они все равно через "планшет", но спасибо и на этом. Такие вот реалии...
  11. Dismay

    Электромобиль

    Нет оснований доверять данному источнику. Компании Mail.ru Group не существует, еще в 2021 компания переименована в VK. В данный момент зарегистрирована на территории РФ. https://www.vedomosti.ru/investments/news/2023/09/26/997235-vk-zavershil-redomitsilyatsiyu-britanskih-ostrovov-v-rossiyu
  12. Да у меня средний расход по чекам 7.438 л/100км 92ого. Мне сколько км надо проехать что бы батарею и электродвигатель окупить? )
  13. Потому что речь тут была о технологическом превосходстве Китая, в данном случае он выступает просто рабочей силой. Западные страны построили у них заводы, что бы Китай делал для них ширпотреб.
  14. Ну это может быть в какой то мере для города еще возможно, экономия пока стоишь в пробках, рекуперация мб немного вносит вклад, а так я что то себе слабо представляю как законы физики победить.
  15. А как достигается такой низкий расход, если батарею от розетки не заряжать?

×
×
  • Создать...