Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Hanval Rus сказал:

Ну ты на грубость нарываешся по любому. 

Отвечай сразу на вопросы словами. И будешь понятен.  А то ишь художник. 

И чего это ты такой умный  а масло свернулось. Ну ладно.  Сам разберёшься. 

Это не тема этого раздела  . 

Продолжаю тему  -  "не верю я тебе " 

Откуда я знаю что у него там за масло и почему оно свернулось?) Это не наше и мне не известно какое, от чего какая мне разница что с этим маслом произошло? Как узнать сколько он катал на нём, откуда машина, как обслуживалась итп итд.? Может это вообще заказной отзыв, тк с такой проблемой логично было бы написать нам на почту, в соц.сети, позвонить, хоть что то.

А может это ваше масло свернулось, а вы тут бездействуете, как вам не стыдно:mad:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Polymerium сказал:

С названием норм идея)). Эстеры и Ан тогда сделают его в цене бессмысленным, а от мизера смысла не будет)

Хорошее было бы масло, Эстеров не надо

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

Ну таки пао же там надо не прям много(меньше половины) минералка как бы не сильно дорого тоже. Пакеты.. тут ваще хз.. теперь.

Кропалик рабочий улучшайзеров вск де манит. Неужели прям цена конь совсем будет от 5-7% эстер.

Да и эта идея не под самый дешман для упоротых минеральщиков.. то ж классик. Олдскул. 

Там не надо ровняться ценой на м10дм и 5-30й 'каждый день'..

Я так видел тему)

Эстеры стоят дороже чем сам пакет) если сравнивать 1% пакета и 1% эстеров, причем дороже в 2-2.5 раза.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Polymerium сказал:

Откуда я знаю что у него там за масло и почему оно свернулось?) Это не наше и мне не известно какое, от чего какая мне разница что с этим маслом произошло? Как узнать сколько он катал на нём, откуда машина, как обслуживалась итп итд.? Может это вообще заказной отзыв, тк с такой проблемой логично было бы написать нам на почту, в соц.сети, позвонить, хоть что то.

А может это ваше масло свернулось, а вы тут бездействуете, как вам не стыдно:mad:

Наше  масло с вашим присадками действительно не дружит и даже не советуем.   Но  скорее всего  это ваше масло  и ваши присадки. 

Высмеивать проблему человека от вашего продукта . Вместо того что бы  помогать ему разобраться  .  Видимо это твой стиль ?    Свалить  на  масло если оно не ваше?  Тоже твой стиль? 

Не надо дядя.   Я ведь не  переходил грань. 

Нормально же всё шло. Вопрос - ответ. 

Иногда ты даже убедительно отвечал. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hanval Rus сказал:

Наше  масло с вашим присадками действительно не дружит и даже не советуем.   Но  скорее всего  это ваше масло  и ваши присадки. 

Высмеивать проблему человека от вашего продукта . Вместо того что бы  помогать ему разобраться  .  Видимо это твой стиль ?    Свалить  на  масло если оно не ваше?  Тоже твой стиль? 

Не надо дядя.   Я ведь не  переходил грань. 

Нормально же всё шло. Вопрос - ответ. 

Иногда ты даже убедительно отвечал. 

Алеу) хватит всё переварачивать в свой бред). Если бы это была реальная история, человек бы связался с нами кучей способов, а не просто оставил отзыв на вб что двигатель лёг. Если бы связался (это оказалась бы правда, то конечно же помогли бы и разобрались, а это видимо не правда). Хотите выставить меня в дурном свете?) Силёнок не хватит:pardon:

А что за "ваше" масло? Вы ж продавец, сегодня продаёте одно, завтра другое, итд. 

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Polymerium сказал:

Алеу) хватит всё переварачивать в свой бред). Если бы это была реальная история, человек бы связался с нами кучей способов, а не просто оставил отзыв на вб что двигатель лёг. Хотите выставить меня в дурном свете?) Силёнок не хватит:pardon:

А что за "ваше" масло? Вы ж продавец, сегодня продаёте одно, завтра другое, итд. 

Ну  наше масло в другой теме . Зачем оно тут для обсуждения .  Я его тут не представляю и даже не сравниваю с твоими  великими работами .  Я про твоё отношение к клиентам  всё понял.   Трепло ты знатное.  И разбираться не будешь.  Другие твои задачи. 

Дурной свет сам на тебя нападёт если  ты дурной. 

Я просто задавал вопросы. 

Р. С а если не дурной не нападёт. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Polymerium сказал:

Эстеры стоят дороже чем сам пакет) если сравнивать 1% пакета и 1% эстеров, причем дороже в 2-2.5 раза.

А ан? Задумака то моя.. по моей задумке чегой то такого надобно всяко..)) 

Ссылка на сообщение

Polymerium присадки мы с Аргентумом обсуждали не ваши, а от Эдиал. Про ваши я ничего не знаю, если немного расскажете, буду благодарен (название/состав/цена/артикул для заказа). Аргентум против добавок в масло, а я (грешным делом) люблю. Он учёный, а я пользователь, у них цифры, пробирки, лаборатории, физические законы и химический состав, а у меня реальная эксплуатация и звук работы мотора. Если у вас есть какая-нибудь присадка с вольфрамом (или молибденом) + AN (или эстерами) в составе - можно рассмотреть к покупке, почему нет? Теперь, насчёт минерального масла - если у вас получится сделать недорогую полусинтетику на 2гр+3гр, у которой будет невысокая зольность, сера и самое главное цена, то почему бы и нет? У минералки отличная реология, адгезия, растворяющие способности, она термопластична и это даёт ей возможность снижать вязкость, а значит лучше смачивать и охлаждать, мне нравятся такие масла. Да, в морозы, пожалуй, её не стоит лить и долго катать тоже не стоит, но я так и не делаю 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Polymerium присадки мы с Аргентумом обсуждали не ваши, а от Эдиал. Про ваши я ничего не знаю, если немного расскажете, буду благодарен (название/состав/цена/артикул для заказа). Аргентум против добавок в масло, а я (грешным делом) люблю. Он учёный, а я пользователь, у них цифры, пробирки, лаборатории, физические законы и химический состав, а у меня реальная эксплуатация и звук работы мотора. Если у вас есть какая-нибудь присадка с вольфрамом (или молибденом) + AN (или эстерами) в составе - можно рассмотреть к покупке, почему нет? Теперь, насчёт минерального масла - если у вас получится сделать недорогую полусинтетику на 2гр+3гр, у которой будет невысокая зольность, сера и самое главное цена, то почему бы и нет? У минералки отличная реология, адгезия, растворяющие способности, она термопластична и это даёт ей возможность снижать вязкость, а значит лучше смачивать и охлаждать, мне нравятся такие масла. Да, в морозы, пожалуй, её не стоит лить и долго катать тоже не стоит, но я так и не делаю 

Аргентум прав, их применение всё же требует понимая от пользователя что он делает и зачем, а это не часто бывает. Звук мотора и всё такое, сами понимаете что в большинстве случаев это плацебо. Если брать что то из самого безопасного и понятного, то это молибден и сами по себе базы как эстеры и an, последние два варианта не запускали, тк даже не знал что это отдельно кому то нужно, а спрашивать начали часто. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Роман 73 сказал:

Если у вас есть какая-нибудь присадка с вольфрамом (или молибденом) + AN (или эстерами) в составе - можно рассмотреть к покупке, почему нет?

 

Ром, подсаживаешь мотор на вещества.

Вредные.

 

Выносишь деньги из семьи. )

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergio_83 сказал:

Hanval Rus кончай тему замирать своим бредом.

Кончай кончать . Там тема послепродажного отношения к клиентам.  Тебе видимо далеко до этой темы . Сядь покури. 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Аргентум сказал:

 

а каждый день это минька?

 

Мне кажется тема минеральных масел - это узкий сегмент

 

1. поклонники магистра Сержа и тайные маслолические ордена Интернета

2. те, кому надо самое дешевое

 

2й вариант - они бы и синтетику покупали, еслиб дешево было ) им пофигу.

 

1й вариант - дикие "редкие животные красной книги". У Сержа в телеге 2000 подписчиков и не все там члены орденов. И многие ему пишут гадости. Поносят грязным минеральщиком. Адептов человек 100, на весь интернет.

У нас в ветке минеральщиков - адептов - человека 3 )))

Какие минеральщики?

Там сам великий магистр, четыре приора от орденов "Тамплиеры полярности" , "Капуцины растворимости", "Госпитальеры антимаркетинга", "Илюминаты вязкости"

 

5 калек и магистр.

И куча таксистов, кому на доливку похрен че брать ) хоть эстеры - но чтоб цена норм была

Опечалили меня). Хотя у многих спрашивал, им это интересно было, но как в реальности будет не знаю.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Polymerium сказал:

Аргентум прав, их применение всё же требует понимая от пользователя что он делает и зачем

Мы опытные в этом деле, мы знаем, что можно лить, а что лучше не надо)) Аргентум, конечно, прав, но почему бы не добавить органического вольфрама, или молибдена (MoDTC), нафталинов, или эстеров, в какой-нибудь простенький, голенький, дешёвенький Ильсак 0w20? Ессно, я лью только присадки, которые, по-большому счёту, сами являются товарным маслом (РСМО), но в которых содержатся вышеперечисленные элементы. Эти присадки, так же гомогенезировали на производстве, как и обычное моторное масло. Я же не сыплю всякие порошки в горловину ДВС и не лью туда же эстеры в виде какого-нибудь Mobil Jet Oil 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...