Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В existe вообще цены ломовые,в рознице PAO1-2100руб 600руб-литрушка я почти собрал Торкону посылку там будет почти весь KIXX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В existe вообще цены ломовые,в рознице PAO1-2100руб 600руб-литрушка я почти собрал Торкону посылку там будет почти весь KIXX

0w40 будет? По цене - все равно дофига, дороже bmw 0w40 что не из самых дешевый масел изначально. Может там конечно еще 5 группы налили щедро, да только вот вроде не обещают ничего подобного. Мне кажется в цене больше маркетинга чем толка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0w40 будет? По цене - все равно дофига, дороже bmw 0w40 что не из самых дешевый масел изначально. Может там конечно еще 5 группы налили щедро, да только вот вроде не обещают ничего подобного. Мне кажется в цене больше маркетинга чем толка.

0W-40 будет обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится это кому-то или нет, но Kixx уверенно и успешно занимает российский рынок и рынок СНГ.

Я уже понял..., вот вторую неделю ничего не могу купить, один кикс на прилавках, пожалуйста, выпустите что-нибудь с допуском VW, или хотя бы 229.5/229.3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Скажите пожалуйста, для Hyundai-Kia вы выпускаете PSF4/3? Если да, то можно увидеть хар-ки данных жидкостей и продаются ли под маркой кикс данные жижи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а что за масло? Ведь не кикс пао))) и почему только КИА? А где объем GM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага за полгода масло не теряет своих свойств :D У меня блин за 2 месяца уже полумертвое :) Особеноо Kixx с щелочным 5-6 давайте будем по году откатывать и потом пойдут такие нарекания что через пару лет вы окажетесь с репутацией как у ZIC. Берегитесь таких высказываний, лучше сослаться на рекомендации производителя а не заявлять что наше масло 30 тыс ходит. Стадо ведь так и начнет ездить, если вы на него расчитываете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО более смахивает на рекламный ролик.

 

Мы олухи пытаемся промывками помыть двигло и слить как можно больше отработки.

Оказывается надо kixx менять раз в 20-25 тык (в сюжете 30 тык) и не сливать около 20% любой отработки (по словам директора института), а в моем случае это чуть меньше литра. :wacko:

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX PAO скажите в G1 10W-40 присутствует молебден,и если не секрет то сколько? сейчас пользуюсь им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый viking48rus, да, в состав входит, пропорцию к сожалению сообщить не можем.

KIXX PAO почему па сайте API G1 классифицируется как SM ,а на банке SN?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX PAO почему па сайте API G1 классифицируется как SM ,а на банке SN?

http://eolcs.api.org/licenseAgreementService.aspx?id=494

KIXX G1 5W-30 API SN. Вроде все же верно :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://eolcs.api.org/licenseAgreementService.aspx?id=494

KIXX G1 5W-30 API SN. Вроде все же верно :unknw:

я говорю о маслеG1 10W-40 там SM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классификация SM у этого продукта была до 2010 года, сейчас он получил SN

Получил ответ на свой запрос

масло соответствует по параметрам спецификации SN, официального сертификата нет ...

Изменено пользователем starflex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, информируем вас о том, что мы получили официальное извещение о начале поставок нашего продукта на завод "KIA" в г. Калининграде, на весь модельный ряд, в том чиле и на модель "KIA Mohave". Будем признательны за использование нашего продукта Kixx в ваших авто. Официальное письмо от "Автотора" прилагаем.

 

С уважением, Kixx PAO.

Хорошее достижение.

Интересно, почему Лукойл аналогичное письмо от Автотора не "светит" на первую заливку Шевроле/Опель?

зы. и все таки что за масло?

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ощупал/осмотрел витрину с банками/канистрами.

Kixx G1 5w-40 – 850 руб., на банке кроме крупными литерами API SN других допусков/одобрений нет;

Kixx Neo 0w-30 – 950 руб. , только API;

ТНК 0w-30 – 1450 руб., все искомое на месте)).

 

Что из 0w- предпочесть? Выбираю в июле (у нас 33–35°C) в ВАЗ 0w-, 5w- в надежде найти стабильную базу.

Имеется неоднозначный опыт по корейскому Eneos Gran Touring 5W40. Со свежим Eneos двигатель крутится легко, работает мягко; после 3600 пробега – тарахтит даже на холодную (звенят гидрокомпенсаторы?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...