Перейти к публикации

Kixx Engine Clean промывочное масло свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Коллеги,прокомментируйте пжлста анализ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут комментировать? Данная жидкость сделана для избавления от несливаемого остатка. Она ничего не моет.

 

У меня слилось просто чернющее после 20 минут холостого хода, а свежее прозрачное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akatala А чем оно пахло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет продаваться. У меня залито масло почти в полтора раза дешевле этого промывочного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, akatala сказал:

А чего тут комментировать? Данная жидкость сделана для избавления от несливаемого остатка. Она ничего не моет.

 

У меня слилось просто чернющее после 20 минут холостого хода, а свежее прозрачное :)

Может оно старый фильтр помыло прост?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зольность впечатляет

Получается это просто чистое базовое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EWiZaRD сказал:

Интересно, как будет продаваться

Да никак - 1.000 рублей за жидкость по цене 4л хорошего моторного масла.

За эти деньги я куплю 4 (четыре) промывки. Причём производства США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, biguxa said:

akatala А чем оно пахло?

 

не помню. заеду как-нибудь в гараж понюхаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, EWiZaRD said:

Интересно, как будет продаваться. У меня залито масло почти в полтора раза дешевле этого промывочного.

 

никак оно не продается, да и вряди будет. дата производства на канистре 24.07.2015

1 hour ago, Антоны4 said:

Может оно старый фильтр помыло прост?)

 

и это тоже конечно

Изменено пользователем akatala
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/2/2019 at 1:19 PM, biguxa said:

akatala А чем оно пахло?

 

пахнет оно просто моторным маслом без резких запахов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2019 в 12:44, smold сказал:

Коллеги,прокомментируйте пжлста анализ!!!

Нечего тут комментировать,  непонятная жидкость,  кальция вообще по нулям, ZDDP нет! я бы  такое использовал как смывку масла и не более!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в большинстве магазинов эта штука стоит от 1100-1200 рублей.. На соседней полке стоят масла этого же производителя... Дешевле... :blink:

 

Чисто порассуждать:

1. Берем много этой промывки моем ей двигатель пока не будет вытекать прозрачная ну или почти прозрачная.

2. Берем какой нить мощной пятиминутки и смешиваем с этим же киксом

3. Льем в двигатель, моем...

4. Сливаем, смотрим что намыла промывка пятиминутка визуально и по анализу состава. Если кикс такой чистый то все что там соберется - точно намыло в двигателе...

Изменено пользователем Корвус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2019 в 12:50, akatala сказал:

А чего тут комментировать? Данная жидкость сделана для избавления от несливаемого остатка. Она ничего не моет.

 

У меня слилось просто чернющее после 20 минут холостого хода, а свежее прозрачное :)

вот интересная логика:

несливаемый остаток, очевидно, будет полностью растворён в свежей промывке в течение 1-2 минут (ну так - с запасом)

при этом почему-то масло продолжает темнеть и через 20 минут оно темнее, чем через 2-5

 

но ты почему-то делаешь вывод, что оно ничего не моет... таки оно, что полчаса всё растворяет этот остаток несчастный, который усиленно прячется по закоулкам-курилкам?

 

открою тайну: оно темнеет ещё  долго - через час оно гораздо темнее, чем через 30 минут, а через полтора - ещё темнее

 

и это по одной банальной причине: промывочное масло вымывает отложения, какие может

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...