Перейти к публикации

EWiZaRD

Пользователи
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EWiZaRD

  1. Переходы/смешивание A-110 зелёного и розового описаны в теме. Также есть упоминание о переходе с A-110 на JPN. Вопрос к представителям Coolstream - если всё равно промывать систему охлаждения при замене антифриза (как указано в service manual), есть смысл переходить сразу на CS Premium? Давно выпускающийся стабильный продукт с массой хороших отзывов. И цвет не меняется годами . Сейчас залит заводской зелёный A-110.
  2. EWiZaRD

    Бензин ТАНЕКО

    Партия от 16.09
  3. Если вот прямо сейчас, то есть Zic X7 0W-20. А так чтобы стабильно, то по такой цене, наверное, только разные варианты M8.
  4. EWiZaRD

    Бензин ТАНЕКО

    Свежее Танеко https://quality.taneco.ru/20210911/QP0000003839_SH0000095963_ZzfOKaVswk.pdf
  5. Я по этим фоткам проблемы не вижу. Если есть сомнения можете в крупном сетевом магазине (Метро,Ашан, что есть) посмотреть другие канистры Castrol и сравнить "тактильные ощущения".
  6. Из тех, что я пробовал для Creta - Arirang, Filtron, Sibtek, Yuil, мне больше всех понравился Filtron. Самая толстая и "ворсистая" бумага. Даже интереснее оригинала выглядит. Yuil близок к оригиналу.
  7. EWiZaRD

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Если бы это было так, то не получил бы никто. А насчёт резона - ВИ крупный магазин, работает, думаю, с массой поставщиков. Причём продаёт всё от своего имени, а не перепродаёт в стиле автодока/екзиста.
  8. EWiZaRD

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    У меня мысль, что поставщик действительно ошибся с предложением и попытался спрыгнуть по этому артикулу, но ВИ его поставили перед фактом "или продаешь то, что заявил, по цене, которую сам предложил, или мы больше не работаем вместе".
  9. EWiZaRD

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Тоже забрал сегодня посылку из ВИ, всё как на фотках выше. Заказывал 12 штук в надежде на фирменную коробку, но пришло россыпью.
  10. EWiZaRD

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Сколько же оно тогда реально в закупке стоит, если его по 265₽ продали. "На эти 2% и живу".
  11. EWiZaRD

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Из новостей "Спонсором масштабной регаты стал крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Европе — компания AUTODOC, открывшая в начале июля представительство в Одессе". Это тот же Автодок?
  12. https://barn.metro-cc.ru/virtual/schedrye-vykhodnye/skidka_na_motornye_masla/motornoe-maslo-sinteticheskoe-lukojl-lyuks-5w-30-slcf-4l
  13. Татнефть Ультра-Оптима SAE 5W30 API SL/CF 10л 1120₽/шт. https://kamatyres.shop/catalog/masla/maslo_motornoe_p_sint_tatneft_ultra_optima_sae_5w30_api_sl_cf_10l/maslo_motornoe_p_sint_tatneft_ultra_optima_sae_5w30_api_sl_cf_10l/
  14. "При приемке заказа от поставщика на распределительном складе Autodoc.ru обнаружено несоответствие по количеству или качеству детали (как правило, решение вопроса занимает от 1 часа до суток" - что-то пошло не так

×
×
  • Создать...