Перейти к публикации

FAQ Как отличить подделку Castrol?


Рекомендованные сообщения

FAQ Как отличить подделку Castrol?

 

Castrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo1.jpgCastrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo2.jpgCastrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo3.jpgCastrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo4.jpg

 

Сравнение подделки и оригинала:

сравнение.jpg

 

Лабораторный анализ этой подделки и его обсуждение:

Castrol EDGE 5W-30 LL ПОДДЕЛКА свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Партию из 3 млн поддельных этикеток Castrol изъяли в Домодедово

На всех голографических наклейках был нанесен один и тот же код, который в случае с оригинальным товаром должен быть уникальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, торкон ты такой странный чел. То есть когда я тебе написал в теме про подделку Шелл, что это пром производство и все прекрасно знают где это штампуется на новом современном конвейере и что там целые линии выпускают огромное количество мультибренда ты мне не верил. Когда я написал что дрочить на упаковку можно до усрачки и ничего ты там не отличишь ты мне не верил. Когда я написал что у производителей оригинальная упаковка сама играет и качество печати отличается поэтому это не показатель, мне стали все писать не может быть. 

А теперь, в конце 2019 бл года Ойл клуб только начал допирать до контрафакта не из гаражей а пром производства. Это конечно гениально. 

Резюме, внутри бленд по рецептуре люкс Ойл 5 40, упаковки по мусоркам никто не ищет, их прекрасно на заводе в Пушкино воспроизводят. Мембрану тоже начнут, просто раньше никто на это и внимания не обращал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, самое главное, - ты вводишь людей в заблуждение, это чревато поломками авто. Все, абсолютно все сети покупают продукцию там где дешевле, срать они хотели оригинал или нет, им главное бумажки чтобы в порядке были. Сети в случае чего пальцем на поставщика покажут и все. Я сам лично как ИП поставлял продукцию в х5retail group, по тендерам поставляют в метро итд, там контрафакта масса. Просто на прилавках одновременно может находится продукция одного бренда но от разных поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты все успел, регистрация неделю назад:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alickaps сказал:

Когда ты все успел, регистрация неделю назад:DD

Вот и почитай, в теме про Шелл все написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alickaps сказал:

Когда ты все успел, регистрация неделю назад:DD

Я тоже удивляюсь - вроде не пятница и рано еще, а уже - успел принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole нападать на админа точно не дорос:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки уймите вашу мать (с) Любовь и голуби... :D

 

Maslotorg я не буду отвечать на этот поток бреда... Считай как хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2019 в 06:47, torcon сказал:

Девушки уймите вашу мать (с) Любовь и голуби... :D

 

Maslotorg я не буду отвечать на этот поток бреда... Считай как хочешь. 

Даниил, я думаю еще имеет место версия хищения тары с производства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sprut94 сказал:

имеет место версия хищения тары с производства...

а потом наклеивание настоящих наклеек и внесение их в базу данных, неплохой поворот:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно для производства масла,можно приобрести: вопрос цены и объёмов. Я натыкался на предложение,где комплекты( коробка,наклейки,канистра ,пробка) продавались по цене от 180 до 400 рублей в зависимости от масло-бренда.Линия для розлива тоже не нужна.В лучшем случае нужен кондуктор для наклеивания этикеток и нанесения батч-кода. Голограммы это не проблема (арест фальшивок всё видели в прессе)

Этикетки которые печатают для Castrol можно на том же оборудовании напечатать ночь и продать за нал. и за большие деньги.Так что всё может быть на 100% оригинальное вплоть до масла,только разлитое в "подвале".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 00:13, Евген 48 сказал:

а потом наклеивание настоящих наклеек и внесение их в базу данных, неплохой поворот:D

дак и после пробивки уже проверенных будет идти что вы уже проверяли на подлинность...

а вы знаете на каком этапе вносится в базу ид? что мешает также похитить наклейки, подкупив заинтересованных?

вас не веселит версия с собирательством по помойкам в масштабах?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 10:00, Optovik сказал:

Всё что нужно для производства масла,можно приобрести: вопрос цены и объёмов. Я натыкался на предложение,где комплекты( коробка,наклейки,канистра ,пробка) продавались по цене от 180 до 400 рублей в зависимости от масло-бренда.Линия для розлива тоже не нужна.В лучшем случае нужен кондуктор для наклеивания этикеток и нанесения батч-кода. Голограммы это не проблема (арест фальшивок всё видели в прессе)

Этикетки которые печатают для Castrol можно на том же оборудовании напечатать ночь и продать за нал. и за большие деньги.Так что всё может быть на 100% оригинальное вплоть до масла,только разлитое в "подвале".

 

поддерживаю!

сам работал на предприятии по производству продукции, только косметической...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sprut94 сказал:

дак и после пробивки уже проверенных будет идти что вы уже проверяли на подлинность...

ничего не понял, можно точнее.

8 минут назад, sprut94 сказал:

а вы знаете на каком этапе вносится в базу ид? что мешает также похитить наклейки, подкупив заинтересованных?

абсолютно ничего, но это не моя компетенция, у нас есть офпред Кастрола, пусть он отвечает на такие вопросы.

8 минут назад, sprut94 сказал:

вас не веселит версия с собирательством по помойкам в масштабах?

Хосподи, какие помойки, как пример: вы знаете количество сервисов у вас находится в городе?

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...