Перейти к публикации

Валент44

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О Валент44

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    N
  • Масло
    вмгз

Старые поля

  • Авто
    меган1

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Дело в том, что неправильная топливо-воздушная смесь любое масло, в любом авто убьет
  2. Залил такое масло в МКПП JH-3.
  3. Масло, кстати, действительно, Испанское. Т.к. фольги под крышкой нет! Евросоюз, ну Вы поняли.Я про емкость в 1Л.
  4. А как же знаменитая цитата, не покупать масло и прочую химию из Нижегородской обл. Хорошо, что уже сабж не из Дзержинска. Без негатива)))
  5. Доброго дня! Есть ли кардинальные отличия этого масла, например, от sn-plus? Просто sn-plus дешевле). Мотор непрямой впрыск К7М, допуск А5 требуется, на интервал в 15 000 км. На ilsac-е планирую преодолеть 6000-7000км или 200 м/ч
  6. Валент44

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    У лукойла испортилась тара, в основном литрушки текут, 1 из 10 течет. P.S. занимаюсь продажей масел, в том числе и лучка
  7. Почему в данном масле серы +/- так же, как в "урезанном илсаке" s oil 0w30 Sp . При том, что лук заявлен, как полнозольный. Опять чего-то не доложили? Или что Люкс, Армотеч, или чина, где, кстати, Sp заявлен. Один и тот же продукт,но с разными этикетками.
  8. Данное масло залью в старый Рено, мотор К7J. На 200 м/ч. В другой Рено, К7М, залью S- oil 10w30. Сейчас там работает S- oil red#7sn 5w40, synthetic technology. Мотор работает тихо, масло не ест. Единственное, что почернело хорошо за 100 м/ч., как черный властелин. Зимой густое. Для тестов залью в один мотор 0w30, в другой 10w30. На 200/ч. Посмотрим у кого Ноак круче!
  9. Шалом реноводам. На Сандеро к4м без фазера, на гидриках, с картером 5л. Там вообще можно лить что угодно, температурные условия эксплуатации лишь соблюдать.
  10. Интересно, а где данная компания достала пакеты инфиниум? Типа санкции
  11. По ГОСТу они делают: генезис, премиум н, платинум, ультртек. При чем без афтонов, лубризолов и инфиниум
  12. Итого, что мы имеем! 350м/ч, много для данного продукта, плюс сменить фирму воздушного фильтра.
  13. Все-таки трансмиссионные масла кроме тад17, мы еще не научились делать. Что делать с такой высокой вязкость при +40? А что будет в -15? страшно представить. Но производителю респект! Надо с чего-то начинать.
  14. Добрый день! К нам в компанию приходили оф. Представители данной торговой марки, и уверяли, что в линейке "генезис" используется присадки инфиниум, во всяком случае, говорили что ричфул и прочие не используют. Как-то так.

×
×
  • Создать...