Перейти к публикации

mxt33

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Масло
    Lukoil

Старые поля

  • Авто
    Haval Jolion

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы Здравствуйте! А подскажите, по теме с этими 3 слоями. Может быть я ответ пропустил. Сейчас это актуально? Канистра обязательно должна иметь три слоя? И как правильно смотреть: после снятия фольги должны быть видны три слоя на стенке канистры?
  2. ilan12 А где покупали масло? Может это какая то фишка магазина. Заказывал недавно масло GC 0w-30 на официальном сайте. Масло было изготовлено в 24-ом году. Никаких наклеек не было.
  3. На сайте Лукойла можно купить Масло моторное LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30: ЛУКОЙЛ интернет-магазин (lukoil-shop.com) Обычно там дороже, но сейчас со скидкой цена как в среднем на Озоне.
  4. Заказал литрушку этого масла на Озоне. Стало интересно, что за масло заливают в коробку-робот. Не было у меня раньше машин на автомате =) Жидкое, темное, золотисто-красного цвета. Пахнет трансмиссионным маслом и подсолнечным одновременно) Под наклейкой с капелькой на крышке расположен QR-код, который ведет на китайский ресурс http://p.url.cn/0R*R/+4D4P8H+NH1FQ+, он у меня не открылся. На сайте Shell Shell Anti-Counterfeit System 16-ти значный код распознался.
  5. Там на всех канистрах Лукойла такая тема в 2023. На моторном тоже было так. А по другим признакам нареканий нет
  6. А где заказывали? Как в итоге оно? А то это прямо масло-монополист для Haval судя по книжке =) На озоне и других маркетах оно есть, но непонятно стоит ли им доверять.
  7. Golfreef Да, спасибо. Я ее прочитал, но там одна вода. А спросил здесь, потому что хочется понять, что лучше сабж или jp для данного мотора. Сайт Лукойла рекомендует и GC и JP
  8. Привет. Подбираю масло в Haval Jolion для весенней замены. Двигатель GW4G15K, масло по мануалу 0w-30, 5w-30, API SN/GF5, ACEA C2 На текущий момент из Лукойла выбираю между 5w-40 GC и 5w-40 JP. Склоняюсь к GC. Но может быть какие то преимущества есть у JP? и сейчас JP позиционируют как API SP, тогда как GC -SN.

×
×
  • Создать...