Перейти к публикации

FAQ Как отличить подделку Castrol?


Рекомендованные сообщения

FAQ Как отличить подделку Castrol?

 

Castrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo1.jpgCastrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo2.jpgCastrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo3.jpgCastrol-EDGE-5W-30-LL-ПОДДЕЛКА-photo4.jpg

 

Сравнение подделки и оригинала:

сравнение.jpg

 

Лабораторный анализ этой подделки и его обсуждение:

Castrol EDGE 5W-30 LL ПОДДЕЛКА свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Евген 48 сказал:

ничего не понял, можно точнее.

абсолютно ничего, но это не моя компетенция, у нас есть офпред Кастрола, пусть он отвечает на такие вопросы.

Хосподи, какие помойки, как пример: вы знаете количество сервисов у вас находится в городе?

я про проверку кода уже использованных канистр(при условии не переклеенного штрихкода)-выдаст что уже проверяли

в видео есть предположение что канистры собираются по автосервисам-я про это

сервисов очень много-как собак нерезанных...

ваша версия какая?

Изменено пользователем sprut94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sprut94 сказал:

я про проверку кода уже использованных канистр(при условии не переклеенного штрихкода)-выдаст что уже проверяли

Да как он выдаст, что уже проверяли, если у нас у всех номера разные, а сайт Кастрола тоже не выдаёт такую инфу, вы о чём???!!!

6 минут назад, sprut94 сказал:

в видео есть предположение что канистры собираются по автосервисам-я про это

Поясняю, если указано, что собирают, это не значит, что бомжы собирают, собирать можно по разному, логовориться с мастерами, с упраляющим, директором, это образное выражение, ну надо хоть чуть чуть мозгом кумекать, ну ё моё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Евген 48 сказал:

Да как он выдаст, что уже проверяли, если у нас у всех номера разные, а сайт Кастрола тоже не выдаёт такую инфу, вы о чём???!!!

Поясняю, если указано, что собирают, это не значит, что бомжы собирают, собирать можно по разному, логовориться с мастерами, с упраляющим, директором, это образное выражение, ну надо хоть чуть чуть мозгом кумекать, ну ё моё.

 

еще раз, для кумекающего мозгом-если мы пробиваем уже проверенный патч код-приходит смс что уже проверяли

вы не фантазируйте по поводу бичей-я про это не писал, слово помойка-собирательное...

предлагаю завершить диалог, чтобы далеко не уходить!

Изменено пользователем sprut94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprut94 ещё раз пересмотрите видео со звуком, если мобильный номер Один и Тот же, то да, приходит уведомление что Я его ранее пробивал. Если номера разные, то такого уведомления не приходит, что непонятно?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евген 48 сказал:

sprut94 ещё раз пересмотрите видео со звуком, если мобильный номер Один и Тот же, то да, приходит уведомление что Я его ранее пробивал. Если номера разные, то такого уведомления не приходит, что непонятно?! 

Евгений, теперь понятно-ни разу не пробивал и не знал что ничего не приходит если с другого номера пробивать!

опять же, высказал свою точку зрения на появление тары с этикеткой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sprut94 сказал:

высказал свою точку зрения на появление тары с этикеткой...

да без проблем, только когда возьмёте в руки две канистры, можете поменять свою точку зрения, уже обсуждали 40 страниц в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Евген 48 сказал:

да без проблем, только когда возьмёте в руки две канистры, можете поменять свою точку зрения, уже обсуждали 40 страниц в другой теме.

ок, почитаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему свои домыслы и фантазии надо выдавать за проверенную информацию.Castrol бьется по несколько раз Mobil так же. Не надо упоминать каких то бомжей которые собирают канистры.Если кто то и собирает канистры по свалкам: то это сбор переработанного пластика на свалках и они собирают весь пластик,и канистры из под антифриза тоже( и сдают в промышленных масштабах).Что касаемо канистр которые заливают другим маслом,то это капля в море по сравнению с масштабом промышленного фальсификата,где стоят линии по розливу. По факту есть две банки масла после анализа выяснилось ,что в одной не оригинал.А дальше идут фантазии откуда и как туда попало это масло...:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Optovik сказал:

почему свои домыслы и фантазии надо выдавать за проверенную информацию.Castrol бьется по несколько раз Mobil так же. Не надо упоминать каких то бомжей которые собирают канистры.Если кто то и собирает канистры по свалкам: то это сбор переработанного пластика на свалках и они собирают весь пластик,и канистры из под антифриза тоже( и сдают в промышленных масштабах).Что касаемо канистр которые заливают другим маслом,то это капля в море по сравнению с масштабом промышленного фальсификата,где стоят линии по розливу. По факту есть две банки масла после анализа выяснилось ,что в одной не оригинал.А дальше идут фантазии откуда и как туда попало это масло...:wacko:

я вот не пробовал, а Евгений говорит что если только с одного номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писал пост,то не имел ввиду анализы которые провел Евген 48 .Это фантазии по сбору канистр бомжами... Скупка канистр на сервисах -имеется такие факты(единичные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Скупка канистр на сервисах -имеется такие факты(единичные).

Я всё таки повторюсь, если мы что то не видем, это не значит, что это не происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Я всё таки повторюсь, если мы что то не видим, это не значит, что это не происходит. 

Я и не оспариваю этот факт.  "повторение, мать учения"

Просто начинает раздражать заявления,что тот же Shell фальсификат разливают в Пушкино (кто то, что то  слышал)

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Optovik сказал:

Просто начинает раздражать заявления,что тот же Shell фальсификат разливают в Пушкино

Да и хэ с ними, в начале была вторая линия на самом Шелле, и т.п.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sprut94 сказал:

Что касаемо канистр которые заливают другим маслом,то это капля в море по сравнению с масштабом промышленного фальсификата,где стоят линии по розливу.

Думаю, меня как потребителя  (покупателя)  мало утешит тот факт, что купленная банка окажется той самой каплей в море. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castrol EDGE 5W-30 LL (4л)

Вес оригинала: 3624, 3627, 3629
Вес подделки: 3776

Какой Вес у Castrol EDGE 5W-30 LL (15A541), 5 л у оригинала должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...