Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Предположение что это дешевый какой то дешевый лукойл куплен поддельщиками и разлит по банкам Castrol.

Либо другой производитель, но на таком же пакете присадок. Я думаю что это полусинтетика все таки, масло мутноватое, плюс ИК спектр низкий. Но возможно и чистый кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Fluid TITANIUM Technology.

Ты не переводи, а транслитерируй, тогда поймёшь, что титан улетучился в процессе хранения:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите масла UAZ 0W-40 Арктическая серия и Motrio 5W-40... сравните. Не совсем то, но походит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купили то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием такое залил и 99.9% счастливчиков ничего не почувствуют и производство заводское, чистое, см. кремний, непопсовые масла наше всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую подделку тестом на заморозку не проверишь!!!!!  Нормальная такая подделка, кто купит одну канистру - за второй обязательно придет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha

Да не смотрел видео и описание - при слове подделка ожидал увидеть махровый 228.3 с серой под 500 ppm. и первым делом глянул на серу, салицилаты, зольность, пурп - и нетипично все как у норм масел, потом все ясно стало кроме одного - что в исходнике 10W40 или 15W40?

 

Качок колес :sarcazm: (ютуб блогер Виктор) тоже делал анализ подделки Еджа - у него заскринить надо сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...