Перейти к публикации

Реактив

Пользователи
  • Публикаций

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Реактив

  1. Пара моих ни к чему не обязывающих постов это чес? С каких пор "у тебя" можно писать только тем кто скидывается? Сарказма про остроумие не понял. Снова разоблачать и с ветренными мельницами будешь воевать? Ладно не грусти , с НГ и всех благ. /вопросы риторические, мне все ясно/
  2. Делаю тебе толстый намек для тренинга - какова форма претензии, такова и форма... Не благодари. О, torcon уже ответитл, не заметил.
  3. Реактив

    Mann W811/80 (Hyundai, Kia, Mazda, Mitsubishi, Subaru)

    cmo Оригинальноть заключается в : - коробка простая, целофан обрезан с зубчиками - по сравнению с японскими целофан более толстый и края торчат небрежно пропаяны, шрифт на самом фильтре простой без фирменного размытия по краям как на немецких и без UV даты выпуска - резинка немного в тальке - дренажная трубка с перфорацией, отверстия крупные - резьба нарезана хорошо - укладка ФМ частая, бывает местами неравномерно - цвет антидренажной резинки буро-красный. НЕ ядовито яркий. цвет герметика в обзоре и на этой странице видео есть, вот тут фотки еще.
  4. Не совсем согласен - надо по конкретной модели оценивать, сравнивать. У 3 серии считаю деградация по сравнению с 2 gen. - да мотор, коробка дизайн стали современней, и интерьер все адекватно - но теснота осталась, клиренс не адаптируют для России, практичность не очень.. ходовую упростили - взади теперь балка. И главное цена...ну это скорее не к Мазде претензия а российским реалиям и локализации пр-ва. Если раньше вполне утилитарная машина сопоставимая по цене с GM, Митсу, Вагом, Фордом то теперь авто для гиков. Впрочем это тенденция - былое многообразие и выбор С класса в России исчезли
  5. Реактив

    Mahle Knecht OC500 (Hyundai i20, ix35, Subaru Legacy)

    Это не так - ты сам неврно понял и меня обманул, приводишь данные по указываемым в каталоге размерам уплот. резинки, а не катушки. Если с резинкой (антидренажником) хочешь смотри ОС205 австрийский должен быть , 205А Индонезия судя по фоткам с Д2 (но это не точно).
  6. jura555 Ремса тут не причем это я так к слову, у нее кстати варианты на мой авто для задней оси только с цифрами ххх / 400 других нет, а у Айсера первые два еще. Вообще я не бренды выбираю уже определился с Айсером - просто интересно что означает этот код. Значит это НЕ состав смеси, а просто что то формальное на что не надо внимание обращать?
  7. jura555 Привет. Передние заменил по наводке sanchezz на Ремсу в принципе вполне норм, хотя заводские порезче схватывали, но опять же диск сожрали много. А подсматривая колодки на заднюю ось заморочился разными версиями в т.ч. от одного пр-ля. Подскажиете чем отличются если омологации разные, составом? 90R-01110/1386 90R-01110/1386 и R90 90R-01111/400
  8. Реактив

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Gomond Подбор масла в первом разделе форума - сверху там шаблон описания для подбора масла в Твой авто - создаешь тему по шаблону и тебе форумчане насоветуют. Касаемо Лук , то для японцев из их линейки это масла спец-ии Ilsac GF-5 : Lukoil Genesis Armortech JP 5W-30 (API SN-RC; ILsac GF-5; Ford WSS-M2C-929-A) = Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 Lukoil Genesis Armortech DX1 5W-30 (GM dexos1™ Gen2, ILSAC GF-5, API SN PLUS, SN-RC) Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 (API SN/SN-RC, ILSAC GF-5, Fiat 9.55535-CR1) = Lukoil Genesis Glidetech 0W-20 Lukoil Genesis Armortech
  9. Не купишь же ты М8 потому и указывают американский Api, а грузовые марки указаны это хорошо семерке будет. "Сертифицировано ААИ" - значит масло прошло наши отечественные моторные тесты успешно.
  10. Чайникофф В Ерке нельзя на заведенном авто просто стоять - экономия, экология, борьба с выбросами - опять же заводские параметры оп расходу, мощности добится проще на 20 ке. Х1 5W30 тоже зайдет. Для Корвета С6 например можно и 5W30, а для трека Мобил указывают отдельно 0W40.
  11. Как ты ее обхаживаешь во всех темах фетишист
  12. Sergrey Нужно. Какие сомнения?
  13. Крутящий момент на колеса, сопротивление качения шин, аэродинамика не? ...и пр. Не слышал?
  14. К слову у меня заводские тоже скрипели и пылили, и по моему схватывали резче на малом усилии. К пылению отношусь вобщее без претензии - дороги грязные что пылят что не пылят все одно мойка постоянно требуется. Эти вполне рабочий вариант и стоимость адекватная, но в след раз наверняка другие поставлю - чисто из любопыства и желания сравнить с др. не менее интересными (хотя чуть дороже будут).
  15. Вопрос не по адресу, а у них пробовали спросить? Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. Свободны!
  16. Видел - там не написано в применяемости свечи-наконечник следовательно либо не подходит, либо просто не испытывалось, либо маркетинг...проверять на себе нет желания.
  17. У ВМП есть лабы и стенды - это следует расценивать как комплимент им? Не надо мне указывать кем мне быть, что бы вам возражать. Правила форума общедоступны и кроме них я Вас прошу руководствовться нормами морали и правилами вежливого тона. На шутки, сарказм и иронию я свой адрес я не обижаюсь. Если нечего по существу добавить по моему обращению так промолчите или меня не цитируйте.
  18. ВМПАВТО Ваши предложения я конечно рассмотрел, но как уже пояснял про упаковку это не рационально для покупки - смотрите на обращение с позиции потребителя. У приведеннго в пример аналога мало того что имеет вариант стик пакета, но главное инструкция с прямым назначением - что выводит на нет рациональность приобретения ваших предложений. Суть обращенеия в том и была - дабы появился узкоспециализированный стик пакет с назначением к применению в этйо паре. Людям проблематично менять наконечники если они прикипают и рвутся - избавляющаяя от этого смазка (тонким слоем) с стик пакете - что на
  19. Исправлять и пояснять за меня не надо. Вы не только утомляете но и вызываете т.о. пренебрежение. Обращение в теме а не в личке, для того что бы и остальные могли знать позицию офпреда (компании) и если солидарны поддержать, дополнить - а не для информирония меня о Вашем отношении к этой компании и их продукции. Я считал что это очевидно без пояснений, но видимо мы по разному воспитаны и воспринимаем контекст обращения.
  20. Они резинки - колпачки наконечников катушки не раздуют? (наверно не резина а что то полихлорсиликоновое - точно не разбираюсь в этих материалах) (з.ы. упаковка великовата для столь узкого использования - нерационально потребителю, для других целей мне ее не нужно - нужно конкретно узкоспециализированная. Хотя очевидно наверно это вам не нужно ибо коммерчески м.б. необосновано? )
  21. Screwdriver78 Ваше отношение к ВМП для меня не новость. Пользуюсь парой их продуктов (противоскрипка и 1630) для обслуживания ТС меня устраивает, доволен - если есть у них неудачные продукты, плохое описание это не повод что бы ерничать и флудить в ответ на мое обращение к оффпреду. Все стряпают. На основе силикона много смазок высокотемпературные смазки для суппортов. Перматекс тоже на основе силикона - это не мешает им назначать их на свеча-колпак, так и в этой теме Вы его же рекомендуете. Двойные стандарты. Спс за ваш опыт посмешили. Думали обманете систем
  22. ВМПАВТО Просьба - сделайте аналог в стик пакетах этого: https://www.permatex.com/products/lubricants/specialty-lubricants/permatex-dielectric-tune-up-grease-4/ Думаю вам не сложно быдет состряпать что то подобное на базе вашего 1630, главное что бы кожухи наконечников/катушек зажигания не раздувало и на керамике свечи не прилипало/не коксовалось. Думаю и в сервисах и частном спросом будет хотя небольшим. За идею не благодарите - лушая благодарность будет ваш продукт не дорого, и отзывы автосообщества не заставят себя ждать. з.ы. Пример для "подражания" может я и не удачный
  23. Реактив

    Масла Eni и Agip

    Литруху нулевки добавь, 0W20
  24. Это не то, выше для резинок-изоляторв свечей обсуждалась. А ты про смазку для резьбы...

×
×
  • Создать...