Перейти к публикации

marvart

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О marvart

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    General Motors

Старые поля

  • Авто
    Ford Mondeo

Посетители профиля

2 009 просмотров профиля
  1. marvart

    Электромобиль

    Я имел в виду воду, ветер и солнечный свет.
  2. marvart

    Куда поехать отдохнуть?

    Хотел в этом году съездить в Швейцарию, но, наверное, откажусь. Какой смысл приезжать если все общественные места: бары, рестораны, музеи закрыты на карантин. Посмотреть на пустующие улицы? К тому же многие авиакомпании отменяют свои рейсы в одностороннем порядке. У меня друг из Чехии никак не может улететь... Только в Черногории нет этого короновируса согласно последним новостям Но я даже не знаю что там делать, там кроме пляжа есть еще что-то?
  3. marvart

    Электромобиль

    Электромобилей сейчас много в Европе, но я бы поставил под сомнение их экологичность исходя из того что работают они в основном на электроэнергии от ТЭЦ и газовых электростанций. То есть получается, сжигаются те же самые природные ресурсы, только централизовано. А если к этому еще и добавить вредность для экологии отработанных аккумуляторов. Электромобили будут оправдывать себя если будут работать на электроэнергии от возобновляемых ресурсов.
  4. Но ведь страховку все равно придется оформлять. Если все страховые компании такие гнилые, то может хоть 13% подоходного можно вернуть у государства раз есть такая возможность. От 100тыс. это будет 13тыс. Я и раньше посылал ее лесом, но вот теперь узнал, что можно подоходный налог вернуть и теперь как-то по-другому на эту ситуацию смотрю.
  5. Извиняюсь если не по теме. Хотим купить новую машину в кредит. Одна знакомая уговаривает застраховать жизнь в Ренесанс Лайф, смысл такой: оформляешь у них что-то типа вклада, куда ежемесячно в течении 5 лет вносишь n-ую сумму. После 5 лет получаешь всю эту сумму целиком +проценты.Там же отдельной строкой прописывается сам страховой взнос, который не возвращается. Полазил в интернете, все ругают эту компанию, типа проценты нулевые: внесешь 100тыс, через 5лет эти же 100тыс. получишь, на вопрос а где проценты, говорят типа доходности у них за эти пять лет не было. Но самое интересное, что вроде м
  6. Если бы ещё ценник продукта являлся залогом оригинальности. Сейчас чтобы более менее убедиться в подлинности необходимо знать кучу нюансов, причём у каждого производителя они свои. Иметь УФ фонарик, морозить, жарить, знать шрифты, цвет.. Грустно. Если не будет подделок, то доходы производителей отечественного масла сильно упадут.Вот и получается, что подделка масла выгодна не только цеховикам.
  7. marvart

    Chevron Techron Concentrate Plus

    Откуда он вообще берётся аж одиннадцатого года. Вроде и спрос есть и судя по сообщениям выше дефицит даже. Даже если он за такой срок и не теряет своих свойств, то чисто психологически использовать просрочку как то стремновато. Ну не просто же так эти сроки годности. Может он с пластмассой флакона как то взаимодействует, раньше всякие ацетоны-растворители в стекле продавались.
  8. marvart

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Знакомый работает продавцом аккумуляторов на рынке. Они принимают беушку в зачёт нового. Говорит, что часто приносят вполне работоспособные батареи, нужно только долить, подзарядить. Что он и делает, затем продаёт. Естественно без какой либо гарантии, но спрос на них стабильный. Берут в основном перекупы авто, по зиме в очередь бывают записываются, особенно на нестандартные.
  9. Точно на этот вопрос могут ответить сами подделыватели. А вообще почему бы его не подделывать? Разница в цене между оригиналом и тем что льют это позволяет. Просто многие делающие обзоры несправедливо забывают про доливку, но она есть.
  10. Посмотрел это видео на канале ютюба. Отличный грамотный без лишней воды документированный обзор. И почитал комментарии: это реклама, из десяти камазов четыре заклинило.(ну что за люди) Ошибки на производстве думаю случаются не только у лукойла, просто компании не хотят выносить сор из избы.
  11. Вот это я понимаю реклама. Осталось только узнать, что же это за "чудо подпопник", который разработан из натурального продукта, что греет так комфортно и полезно и где его можно раздобыть. Как известно у мужчин и женщин подогрев разный.
  12. marvart

    LAVR пена

    Продукция, которая может нанести серьёзный вред автомобилю (да и вообще чему другому) не должна быть в розничной продаже, а выпускаться для профессионального пользования. имхо. Из знакомых кто пользовался лавром отзывы либо положительные, либо никаких.
  13. marvart

    LAVR пена

    Вот так почитаешь и подумаешь- использовать эту раскоксовку или ну её. Что бы убедиться, что краски нет масло сливать через сеточку, то есть вакуумом не пойдёт. А если не повезло и краску поело, то дополнительный гемор со снятием поддона и дальнейшей очисткой.
  14. Думаю, меня как потребителя (покупателя) мало утешит тот факт, что купленная банка окажется той самой каплей в море.
  15. marvart

    Подделка Eni ???

    Попробуйте посмотреть внимательней в этом месте, может какие следы остались. Правда это 5 литровая банка завода в Испании

×
×
  • Создать...