Перейти к публикации

Подделка Eni ???


Рекомендованные сообщения

Заказал масло Eni 10w-40.

Пришел домой,захотелось вдруг посмотреть дату розлива...а ее нет нигде на канистре. Два дня искал,крутил!) Ни где!!!

Вот и думаю:что это ? Все говорят :Eni не подделывают,но вот такое!....

IMG_20191114_213916_HDR.jpg

IMG_20191114_214014_HDR.jpg

C71Kc6ICD0s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я такого масла и не знал. Зачем его подделывать, кому продавать?

Канистры, печать, наливать туда что то.

Сколько цена то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, driverland сказал:

Я такого масла и не знал. Зачем его подделывать, кому продавать?

Канистры, печать, наливать туда что то.

Сколько цена то?

Около 1200 ₽

Made in Италия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, что Италия. Ну заморозьте его, раз сомнения.

Всегда такое льете? Сравните с остатками предыдущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, driverland сказал:

Я вспомнил, что Италия. Ну заморозьте его, раз сомнения.

Всегда такое льете? Сравните с остатками предыдущего.

Сегодня поставлю в морозилку.

Нет,машина у меня недавно,до этого лил Хюндай полусинтетику.

Несколько дней читал здесь-очень интересно...Искал для своего 10 летнего Логана синтетику по "цена-качество"... Думаю дальше Motrio лить 5w-40 круглый год...но с ним тоже непонятка:то синтетика,то не синтетика!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dim On сказал:

Заказал масло Eni 10w-40.

Пришел домой,захотелось вдруг посмотреть дату розлива...а ее нет нигде на канистре. Два дня искал,крутил!) Ни где!!!

Вот и думаю:что это ? Все говорят :Eni не подделывают,но вот такое!....

Видел дату  на таком - спереди на желтой полосе просто проштемпелевано чёрным. Легко стирается. И это единственная найденная на озоне с датой, на остальных даты не видно. Я бы сравнил качество полиграфии, там довольно сложный по цветопередаче рисунок.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/147279106/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=SPB_Product_Shopping_normal&gclid=EAIaIQobChMIp4Oc4qqe5gIVzcmyCh1hhgv0EAQYBSABEgKtVfD_BwE

И пишут что подделывают - смотря где покупать.

Скрытый текст
 

за 6 лет один раз попался нехороший аджип. в прошлом году.цена была на 30 грн дешевле. покупали не у меня. ко мне обратились чтоб залить присадку.после пробега 1000км масло стало липким и не похожим на аджип. в присадке отказал. на следующий день тот товарищ приехал и попросил заменить его аджип на мой. залил свой проверенный и всё наладилось. через 6000км я проконтролировал масло — тёмное сильно но ползучее как новое. знач у вас или масло не то или явно в мотор бенз проникает.

 

https://www.drive2.ru/l/4038513/

PS Самый главный вопрос - у кого покупал.

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, driverland сказал:

Я вспомнил, что Италия. Ну заморозьте его, раз сомнения.

Всегда такое льете? Сравните с остатками предыдущего.

Ну вобщем,накрутил в морозилке на минимальную температуру,оставил на пол дня. Термометр показал в районе -30°. Текучесть малость ухудшилась,но текло)

IMG_20191205_215447.jpg

IMG_20191205_215638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату посмотрите на задней части банке в самом низу там где соединяется дно со стенкой видна горизонтальная полоса тонкой ниткой того же цвета что и банка видно очень плохо иногда на блик света даже, это Итальянские банки на Испанских черным или на этикетке выбивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlegA сказал:

Дату посмотрите на задней части банке в самом низу там где соединяется дно со стенкой видна горизонтальная полоса тонкой ниткой того же цвета что и банка видно очень плохо иногда на блик света даже, это Итальянские банки на Испанских черным или на этикетке выбивают.

Знаю,что где то должно быть,но эта банка без даты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2019 в 22:01, Dim On сказал:

Знаю,что где то должно быть,но эта банка без даты) 

Да было такое , но и было что не находили главное знать куда смотреть и находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте  посмотреть внимательней в этом месте, может какие следы остались. Правда это 5 литровая банка завода в Испании

 

 

eni.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил 0w20 в такой же пластиковой таре, дату нашел еле еле на отблик к свету, шрифт цифр такой специфический, чисто итальянский наверное, чтобы исключить те самые подделки, которые вряд-ли возможны, я сам буду первый раз испытывать это масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял, вроде ж буквенно цифровой код должен быть, 8-й символ -год выпуска.

а оказывается на самой канистре еще может быть дата?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...