Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Dumus да, фильтр другой. Показатель примерно такой же. Хз откуда он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Павел К сказал:

Dumus да, фильтр другой. Показатель примерно такой же. Хз откуда он. 

Пробег на фильтре? (в том и в этом анализе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от тары так не может кремний скакнуть? от шприца жоне вроде тоже есть повышенный кремний в анализах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

steamroller я сливал с картера. Потому дело темное. И пыльное. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 км за 52 дня по городу, круто! По мне так отлично маслице отработало. Спасибо за анализ:good2: По топливу вижу, что не считал, но хоть примерные есть цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига так масло/мотор насиловать?при его цене можно было на столько м/ч 2 раза поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К у меня тоже 25 кремния, фильтр оригинал, плотно сидит, подсосов нет, сливал с картера, думаю тара все таки влияет, у меня бутылку дно выдуло от горячего масла. В следующий раз буду сливать в стекло, ждать когда остынет и в пустую литруху от масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi можете на цифрах указать факт масляно- моторного насилия ? Кому из них стало херовато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nemo1980 сказал:

7000 км за 52 дня по городу, круто! По мне так отлично маслице отработало. Спасибо за анализ:good2: По топливу вижу, что не считал, но хоть примерные есть цифры?

Ну думаю около 800 литров. +- 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Павел К сказал:

doktordugi можете на цифрах указать факт масляно- моторного насилия ? Кому из них стало херовато?

Да мне пофик-машина то ваша. Щас бы на оилклубе хвалиться перекатами :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К Практически близнецы, 346 мч 

Протокол испытаний № 586_1 от 22.02.2023.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, doktordugi сказал:

Да мне пофик-машина то ваша. Щас бы на оилклубе хвалиться перекатами :Cherna-facepalm:

Я спросил не про перекат. А про то, какая цифра в этой отработке Вас навела на мысль о жутком насилии ? Если б было написано 223 часа Вы б написали отлично отработало, интервал разумный, потому что так принято ? 200 -250 мч )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...