Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Павел К сказал:

Я спросил не про перекат. А про то, какая цифра в этой отработке Вас навела на мысль о жутком насилии ? Если б было написано 223 часа Вы б написали отлично отработало, интервал разумный, потому что так принято ? 200 -250 мч )))

То,что щелочное не упало до 0 в анализе еще ничего не говорит. Как поживает полимерный загуститель,сколько г@на от сгоревшего топлива при таком его обьеме и таких м/ч осело в масле?у нас тут если масло не откровенная паль анализы всегда хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, doktordugi сказал:

 Как поживает полимерный загуститель,сколько г@на от сгоревшего топлива при таком его обьеме и таких м/ч осело в масле?

Все эти вопросы риторические. На них мы и при 200 часах однозначно не ответим. И по факту, с анализа, никаких цифр о изнасиловании мы значит не нашли. А так да. Низзя ездить более 251 мч. Ибо верование наше такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К в чем сакральный смысл столько катать на дешманском гидрокряке?Что это кому доказывает?В чем трудность поменять масло на 250 мч и спать спокойно?это из цикла "я никогда не менял обычные свечи,тормозуху и антифриз и проездил 100500 км-как тебе такое Илон Маск?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi 

Так а с чего он "дешманский" а какой тогда "круче" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi тут нет никаких сакральных смыслов.  Это авто активно используется в режимах близких к такси. И менять масло при пробеге около 7 -8 тык просто удобно и целесообразно. Мч просто для информации. Они вторичны. И я не трясусь над этим мотором. И его долго - коротко вечностью. Мне любопытно, делаю анализы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slime сказал:

doktordugi 

Так а с чего он "дешманский" а какой тогда "круче" ?)

Ну он реально не дорогой. Тот же лучок дороже )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Павел К сказал:

doktordugi тут нет никаких сакральных смыслов.  Это авто активно используется в режимах близких к такси. И менять масло при пробеге около 7 -8 тык просто удобно и целесообразно. Мч просто для информации. Они вторичны. И я не трясусь над этим мотором. И его долго - коротко вечностью. Мне любопытно, делаю анализы. 

Хозяин-барин. Если в планах такие пробеги/мч на короткий срок,ну можно было ливануть а5,или а3 нулевку,или ПАО. Все эти корейские илсаки как пиво-не для серьезных нагрузок:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Павел К сказал:

Тот же лучок дороже )) 

Так а лучок тот же генезис армортек интереснее по составу будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slime кстати посмотрел. Лучок тоже дешевле стал. Насчет жира... Ну не думаю что прям сильнее жирнее. Там + китайские присадки в лучке.  Если говорить про меня, то в паре кикс vs лук. Я выберу кикс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К Павел а ты больше анализов не делал? Как считаешь моточасы? Просто удивительно что 325мч и нитрация такая нежна 10,8. :) Обычно такая после 200-250мч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon по бк. Как тут иначе посчитаешь. Скоро будет еще  анализ кикс пао с 450 мч и кикс гибрид с 330. Они подряд были залиты. Г1 - Пао - гибрид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К ну тогда даже не знаю что хвалить, мотор G4NA или наш бензин Газпромнефть :) Хороший анализ и износа прям мало... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да да. Я тоже приятно удивлен. Ведь известно что г4на широко известное в широких кругах странное изделие. Наверное режимы тоже имеют значение. Мало холодных запусков. Мало коротких поездок. С полным остыванием. Кремний тока откуда, вот это вопрос.  :unknown:

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...