Перейти к публикации

Павел К

Пользователи
  • Публикаций

    1 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Павел К выиграл 31 октября 2023

Публикации Павел К были самыми популярными!

Репутация

1 374 Участник Ойл-клуба

2 подписчика

О Павел К

  • Звание
    Участник

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Масло
    Поли, х1, 5w20.

Старые поля

  • Авто
    Cerato BD 2,0.

Посетители профиля

4 244 просмотра профиля
  1. Мои слова, подкреплены отработками с моего же двигателя. И там есть и святой мобил. И не святой полимериум. И даже, прости Господи, Savsol. И между мобилом и полимериумом прошло 100 000 км, и знаете, нет там, доказанного повышенного износа. Его, там, вообще нет. Ибо г4на прекрасен и совершенен. Ну и масла, на любых присадках, свою работу выполняют.
  2. Павел К

    Масла Polymerium

    Все это эмоциональная шляпа, господа. Сам Торк и Сергей Полик, если что смогут меж собой обсудить кто и что и кому и кого и куда и зачем. Не превращайте мужской ресурс в филиал Women. Ru. Поэмоционировали и буде. Кто не хочет не льет полик и считает его говном, кто хочет льет и считает амброзией. Я лично, считаю что оливковое пиже мобила. Чо терь.
  3. Павел К

    Масла Polymerium

    Octan A7 прошлогоднее чоле? Несвежак
  4. Павел К

    Масла Polymerium

    Stans а по мне норм, нормальная живая ветка, с живыми людьми и порой эмоциями, не аддинол, какой нить, прости, Господи. Оскорбления убрать и пусть дискутируют, это ж клуб, а не библиотека.
  5. Павел К

    Масла Polymerium

    Огонь. Сметана плохо, поли, в целом, хорошо. Фанатизм, с обеих сторон излишен. Петух - полезная птица, в определённых условиях, а в других, за это обзывательство, можно испортить жизнь и получить новые, интересные ощущения, чего я никому не желаю. Верю, здравый смысл и этикет переписки, победит. Доклад окончил.
  6. С остановками, но без полного остывания. Понятно, 120 среднее. Бывает 200 бывает 50. Но в целом, как изначально она приобреталась не стоять, так и не стоит. В конкретном такси, с 300 в среднем в день, лично лицезрел оптиму, ушедшую на 2 круг. Правда с гбо.
  7. Buran я ваще думаю, маря какой завод выпускал конкретный двиг. Корея или Китай. У меня корейский. Не находил такой статистики. Да, никто и не собирал ее, думаю. По ильсаку, хз, жирный полимериум или любой другой жирный состав - условный ильсак лонг, можно считать.
  8. vicktorNHK субъективно, Оймякон приятнее, но и обычное х2 более чем хорошее. alex323 бери выше, Амбассадор Г4на, не вовремя корейцы ушли. Эххх.
  9. То то у меня по 400 часов на ильсаке уже 160 тысяч безизнос. Мож прост я понимаю свои режимы и двигатель? Доктор )))
  10. Тем удивительнее, что именно тема g4na, самая большая. И только недавно накал дискуссии сошёл на нет.
  11. torcon ага. Ровно по 120 км в день. Я прям так и подумал. Как будто жопомер подсказал точное время для слива
  12. Polymerium XPRO2 0W-20 Oymakon отработка на KIA Cerato после 7447км Масло: Polymerium, xpro2, Oymakon, 0w20 Автомобиль: KIA CERATO, 2021 г, двигатель G4NA Общий пробег на одометре: 161201 км к концу интервала. Пробег на масле: 7447 км Моточасы: 405мч Средняя скорость: 18,3 км/ч Израсходованное топливо: не считал, к концу интервала БК показывает 11,1/100 км Доливки масла: не доливал. Присутствие отложений в двигателе ДО: не фиксировалось Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: не фиксировалось Автозапуск по времени: нет Наличие чип

×
×
  • Создать...