Перейти к публикации

seven777

Пользователи
  • Публикаций

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seven777

  1. seven777

    EDIAL автохимия

    Можно следом залить. Ниже будет ответ представителя. Можно одновременно эти две присадки заливать. Можно начать с АКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ, а через 100-300 км уже восстановительную залить. Тут принцип такой: АКТИВНАЯ ЗАЩИТА чистит пары трения от нагара и лаков, чтобы порошки восстановительной присадки лучшевнедрялись в поверхности мелалла.
  2. Всё так, единственный минус это нужно на заправке стать сначала на парковку, залить один шприц,потом взять другой и из него залить))) На заправке смотрят как на наркота)
  3. Я считаю, что «Да». В плане экономии топлива применять стоит, но в городе я не заметил от него особого толку. Возможно из-за того, что один и тот же маршрут проезжал каждый раз по разному))) А так для трассовых вполне себе рабочая штука. Через пару недель буду возвращаться обратно на этом авто, посмотрим, что выйдет.
  4. Что-то не сходится, так трассы 90% или 50%. А то какое-то противоречие.
  5. Для его возраста выглядит очень достойно.
  6. А мне сказали, что топлива много. И вязкость уронило именно оно. Что-то нет определённости. Всегда думал, что если топлива до 1% это норм.
  7. Похоже загуститель развалился, даже вязкость просела, а топлива мало в отработке. Возможно это он и начал пачкать двигатель.
  8. Отчитываюсь) Вот такой результат получил, среднюю скорость порезал город и 2 перекура. Двигался в основном 130-140 км/ч, небольшой забег с БМВ до 200 км/ч. Как по мне, то очень достойный результат. Я думал литров 13 привезу. Добавлю инфу по авто: Ягуар Ф-Пейс 2.0 турбо (300 л.с), полный привод, вес авто более 2 тонн. Погодные условия: ясно, без ветра, температура от 0 до +5 .
  9. А я и не говорю, что плохо))) Видимо хочется ещё лучше))) 100-го у нас нет(( Да и присадки эти направлены на очищение и улучшение сгорания топлива, прихода по динамики я не заметил на них.
  10. Завтра скину отчет по поездке. Планируется поездка на 300+км, соотношение 90% трасса с ограничением 100-120км/ч, 10% город. Топливо АИ-98, присадки: ИОН в концентрации 1мл на 20 л топлива и Керопур 3771 0,8-0,9 мл на 1 л топлива.
  11. seven777

    EDIAL автохимия

    Edialman Спасибо за разъяснения.
  12. seven777

    EDIAL автохимия

    Пробег 60 ккм, визуально состояние внутри на предмет отложений оценить не могу без разбора. Правильно ли я понял, что в свежее масло можно залить сразу и восстановительную и активную защиту? Или же сначала восстановительную, спустя 500-1000 км активную защиту?
  13. seven777

    EDIAL автохимия

    Edialman подскажите, а сколько флаконов восстановительной присадки нужно залить в двигатель объёмом 2.0 и объёмом заливаемого масла около 7,3 л? И как данный продукт влияет на турбину, есть ли негативные последствия? Так же в двигателе присутствуют игольчатые подшипники, не будет ли с ними проблем?
  14. Вы сравниваете турбо и атмомоторы, поэтому такая разница в объёме заливаемого масла. Видимо сделано для исключения быстрого перегрева моторного масла. У самого 2.0 турбо с заливкой 7.3 литра.
  15. Если бы кремний был из-за воздушного фильтра, то натёрло бы алюминий, хром, а тут всё ок. Скорее из-за шприца, которым делали забор масла
  16. Что не припомню такого, чтобы АрмАктив как промывку использовали.
  17. Нужно подождать, я думаю это площадки мутят. У нас на него в рознице цена не сильно изменилась.
  18. У меня 2.0 и объем масла в карьере 7.2-7.3 л. Ничего странного, производитель авто посчитал нужным сделать такой объем заливаемого масла.
  19. Есть, литров 80 уже израсходовал такого микса. Из ощущений ничего сказать не могу,расход сейчас по городу порядка 13-14 л/100 км, раньше был около 15,5, но и на улице стабильный + или около нуля, снега нет вообще. По динамике разгона тоже нет конкретики, 0-100 не замерял, ни на просто бензе, ни с присадками. По ощущениям разгона, мне кажется как и раньше, 300 л.с. сложно в городе использовать постоянно, чтобы потом было ощущение лучше/хуже. Вообщем как-то так))).
  20. seven777

    Keropur - присадка для топлива

    Ну с такой средней скоростью угар может компенсироваться топливом в масле. Топливо не испаряется из масла.
  21. seven777

    Keropur - присадка для топлива

    paravoz Что-то так себе они выглядят, я менял свои на пробеге 60 тыс.км и они были гораздо лучше визуально. Сколько масла на угар уходит?
  22. За такой пробег и с учётом того, что это дизель с хорошей отдачей, можно на железо даже не смотреть при этих значениях. 1.5 дизель от Рено настругал больше примерно при равных условиях.
  23. Тут ещё и топлива сожгли порядка 1000л , поэтому сложно не согласиться, что масло отработало достойно.

×
×
  • Создать...